Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прощай, золотой Дельвиг... 6.05.2011 - 19.04.2021...


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Слова не поможешь. Безумно больно. Только время немножко притупит боль

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дельвиг, как тяжело без тебя... Сегодня - два месяца с того страшного дня...
До сих пор не укладывается в душе и в сердце - тебя нет рядом. Я по привычке ищу тебя взглядом, набирая твою банку корма вечерами, и покупаю лишнюю упаковку капель от клещей.
Так хочется обнять тебя, крепко-крепко обнять. Расцеловать твои золотые ушки, чтобы ты заулыбался и закрутил хвостом... но тебя нет.

И мне, и маме... нам бы было сейчас гораздо легче... верить в себя и бороться, если бы ты был рядом. Но тебя нет. И так больно, страшно мириться с этой мыслью каждый день.

Говорят, время лечит. Но пока время причиняет только боль и страдания. Вместе с тобой... ушла часть нашей жизни, какая-то уверенность и радость. С тобой все было так просто и сложно одновременно. Ты всё время болел, а мы переживали... но знали, что ты справишься, не оставишь нас.

Не знаю... где ты сейчас. Просто будь там счастлив, пожалуйста. Я бы очень многое отдала, чтобы ты был рядом. Эти 10 лет пронеслись как один день. И сердце мое навсегда разбито.
Ты однажды открыл для нашей семьи... удивительный мир, полный любви к тебе, к нашим собакам. Мир этот в одночасье рухнул. В нем остались воспоминания, надежды, все та же любовь... но без тебя.

Теперь я понимаю тех, кто после смерти своего друга говорит о том, что "никогда не заведет собаку". Добровольно пойти на это снова и снова может только очень сильный человек. Я, наверное, слабая. Я больше не смогу, понимаю это. Но нам предстоит пережить ещё многое... поэтому я стараюсь держаться, уж как смогу. Прости нас, мой золотой. Сердце рвется на части...

Высокой Радуги тебе, мой красавец, мой мальчик... мой Дельвиг...

Screenshot_20210612-184440-01.jpeg

  • Печаль 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец! Пусть Дельвигу будет там хорошо и он вас оберегает. :default_angel:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый золотой мальчик. Сил вам. Мы все здесь временно, и где-то там  однажды встретимся, иначе наши короткие жизни, этот миг для вселенной,  не имели бы никакого смысла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Дельвиг... прошёл год без тебя...

До сих пор не верю. Часть моей души умерла вместе с тобой. Я так и не научилась жить с этой болью... Сначала было страшно, потом казалось, что это происходит не с нами.
Потом я пыталась найти силы, не винить себя и... даже думала о том, что в нашей семье однажды может появиться палевый лабрадор. 
Но... нет. Тебя ничего и никто не заменит. Так быть и не должно...

Мне не хочется вернуть прошлое. Мне хочется просто обнять тебя и рассказывать всем-всем... какой ты... самый любимый, самый солнечный, самый родной. 
Надеюсь, верю и знаю... ты был счастлив с нами. Ты был и всегда будешь рядом. Просто теперь можно обнять тебя не физически, а сердцем... и это очень больно.

Спасибо судьбе за то, что мы были вместе... почти 10 лет. Спасибо тебе за то, что наполнил мою жизнь невероятной любовью и светом... моё рыжее солнце, моё счастье... лети...

Screenshot_20220419-090520_Instagram-01.jpeg

  • Like 4
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги по радуге, малыш,
Резвись, шали, играй,
Над облаками, выше крыш –
Такой собачий рай.

Ты только лапки береги
И осторожней будь!
Беги по радуге, беги,
И про болезнь забудь.

Давай не думать о судьбе,
Но лишь имей в виду:
Когда-нибудь и я к тебе
За радугу приду.

Я обниму с восторгом всех,
Тех, кто успел уйти.
И слезы превратятся в смех
На радужном пути.

И наконец-то нас ничто
Не сможет разлучить…
О! Кажется, мне есть за что
На этом свете жить!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, они возвращаются.....так или иначе..... А золотой мальчик всегда рядом был и будет❤️

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...