Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прощай, золотой Дельвиг... 6.05.2011 - 19.04.2021...


Lina-Lina

Рекомендуемые сообщения

Сердце рвется на части. До сих пор не верится...

Всё случилось слишком быстро. Вдруг после приступа (эпилепсия)... ты потерял сознание. А потом кричал от боли и не мог пошевелиться. Мы немедленно помчались в Тюмень... спасать тебя, но в этот раз не смогли. Нам пришлось отпустить тебя, наше рыжее счастье.

Парализация, опухоль селезенки... мой Дельвиг, мой золотой мальчик, он боролся, как и всегда, как все эти года... но не смог. Врачи не давали нам шанса и единственное, что мы смогли... это остановить твои страдания.

Теперь я понимаю, почему владельцев просят выйти... в последние минуты. У меня навсегда перед глазами... твоё слабое дыхание, золотые ушки и безвольный хвост... и потом мой визг. Я кричала, кричала, кричала и захлебывалась слезами.  А потом ревела по дороге домой. А сейчас слез не осталось. Так пусто и страшно на душе. Но я верю, что теперь ты здоров и молод. И у тебя ничего не болит. И тебе хорошо там, где-то на небесах. Я хочу в это верить.

Прости нас, родной.

Я не понимаю... почему все несчастья свалились на нашу семью сейчас. Не понимаю... что делать с этой болью в сердце. Не понимаю как жить без тебя, как дышать. Как же так...

Все эти годы... я боялась этого дня. А теперь хочу реветь, но сил нет. 

Нужно жить дальше... без тебя. Нужно бороться, брать себя в руки. Я пытаюсь. Просто иногда слёзы застывают на глазах.

Прощай, мой Дельвиг! Спасибо тебе за эту волшебную, яркую, удивительную жизнь. Моя первая собака, мой первый лабрадор... прощай...

Screenshot_20210421-131611-01.jpeg

  • Печаль 42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь не больно............................ светлой радуги Дельвигу...............

Лина, надо держаться. Твои мальчишки тебя поддержат обязательно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотой ангел-хранитель теперь навсегда с тобой

помню, как была тут ваша тема, как все начиналось

Делюшка ведь всего на полгода старше Корицы

держись, Лина

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, пожалуйста, сил Вам пережить эту утрату! От меня лучики добра и поддержки... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокой радуги, Дельвигу.....

Лина, держитесь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельвиг красавец золотой, беги по радуге и береги своих....Линочка держитесь, как бы не было больно.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мудрый взгляд у собаки...держитесь...это пережить не возможно...но нужно стиснуть зубы... сквозь боль...сквозь отчаяния и пустоту...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, соболезную... 

Деличке яркой радуги... Беги, малыш, там всегда солнечно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, держаться! Держись пожалуйста! Это больно, это невыносимо больно!!!!

Высокой радуги, мягких облачков! Он всегда будет рядом...........................

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина - соболезную, яркой радуги и мягкой травки Деличке...

 

У меня уже почти три года как, но чувства теже самые...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..............................Господи, Лина, это ужасно..но боль страшнее, его боль...будь здоров и молод там, пес Дельвиг...

Лина, что то или Кто то очень яркий придет к вам. Обязательно. уже в пути. не отчаивайтесь только..прошу!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, сил Вам........пережить......справиться..........
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, нужно держаться из последних сил, ты - опора для всех! Очень тяжело, несправедливо и необъяснимо жестока сейчас жизнь к Вашей семье....но нужно выстоять вопреки и ради!

Дельвигу самой яркой радуги.................?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, словами не особо поможешь. Сил Вам... Дельвигу мягких облачков и зеленой травки. Там боли нет........................................................

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, мои соболезнования..............Знаю, что никакие слова не помогут.......................

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...