Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабродор- слишком маленький


Mira Ponomareva

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста завели первый раз собачку. Взяли ее 1,5 месячную. Сейчас ей 2 месяца и 8 дней вес ее 2кг 100 грамм. Кормили кефир,  каши ,супчики, еду с не жирной говядиной . Как и заводчица. Породистая . Видели родителей + видели родословную. Была без документов. Но собираемся делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mira Ponomareva сказал:

Сейчас ей 2 месяца и 8 дней вес ее 2кг 100 грамм.

Месячные столько весят. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mira Ponomareva сказал:

Но собираемся делать. 

Зачем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему большинство находит форум уже после покупки щенка? 

Честно-честно, форумчанам вовсе не хочется Вас разочаровывать, но 99% Ваш щенок не лабрадор. Не может лабрадор в 2 месяца весить 2 кг. А документы щенкам выдают в 1,5 месяца, когда проводится актировка помёта и бесплатно отдают покупателю вместе с щенком. 

Но, щенок Ваш не виноват в том, что Вы купили немного не то, о чём мечтали, поэтому растите, любите, воспитывайте. По вопросу кормления здесь на форуме есть целый раздел, почитайте в нём о том, как надо кормить собаку.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Mira Ponomareva сказал:

Здравствуйте подскажите пожалуйста завели первый раз собачку. Взяли ее 1,5 месячную. Сейчас ей 2 месяца и 8 дней вес ее 2кг 100 грамм. Кормили кефир,  каши ,супчики, еду с не жирной говядиной . Как и заводчица. Породистая . Видели родителей + видели родословную. Была без документов. Но собираемся делать. 

Не кормите щенка бурдой. Нормальные заводчики не дают, супчик и еду из не жирной говядины ( боюсь представить , что это- плов или котлетки из не жирного мяса? :default_doh:)

Вам нужен или хороший сухой корм или правильная натуралка :default_yes:

Смиритесь, с тем, что у вас неведома зверюшка любите, воспитывайте и будет у вас самый лучший пёс :default_weasel1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем известны мои папа и мама с родословными, а я почему-то с российским паспортом только?

e04aaaebece57597e59aa5d1195654c6665baca6.jpg

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Mira Ponomareva сказал:

. Но собираемся делать. 

В Фотошопе? Если помет не зарегистрирован, то возможно сделать только ветпаспорт, остальные "документы" будут липой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению документы вы сделать не сможете. Их делает заводчик. А вам при покупке щенка заводчик выдает щенячью карточку, которую вы потом сами меняете (или забиваете на это дело) на родословную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Карина Чернова сказал:

К сожалению документы вы сделать не сможете. Их делает заводчик. А вам при покупке щенка заводчик выдает щенячью карточку, которую вы потом сами меняете (или забиваете на это дело) на родословную.

Ну почему, подобная разводня предлагает "документы" за 5 тыс. Которые потом выкладывают в теме "кажется, нам дали подделку")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Ну почему, подобная разводня предлагает "документы" за 5 тыс. Которые потом выкладывают в теме "кажется, нам дали подделку")))

Нуу... мне бесплатно дали такую щенячку на моего первого чиха. Она до сих пор лежит у меня. А потом вырос мой Бо до размеров малого шпица с хорошим таким подшерстком и весом в 6 кило. Хотя внешне был чих:default_lol_2: Я ту щенячку на родословную не меняла, может быть она как раз из такого разряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, мне кажется, очень большую настороженность должны вызывать заводчики, отдающие щенков в 1,5 месяца. Забронировать - да, забрать домой - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Карина Чернова сказал:

И, мне кажется, очень большую настороженность должны вызывать заводчики, отдающие щенков в 1,5 месяца. Забронировать - да, забрать домой - нет

В месячном возрасте рано, в 1,5 - нормально. В мамкином молоке уже не нуждается, период начальной социализации закончился, актировка пройдена.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Карина Чернова сказал:

И, мне кажется, очень большую настороженность должны вызывать заводчики, отдающие щенков в 1,5 месяца. Забронировать - да, забрать домой - нет

мелкие породы актируют в 2 месяца, крупные в 45-50 дней....потом и домой))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Карина Чернова сказал:

И, мне кажется, очень большую настороженность должны вызывать заводчики, отдающие щенков в 1,5 месяца. Забронировать - да, забрать домой - нет

Настороженность вызывает "заводчик", у которого помет без документов и порода щенка подтверждается показом рандомных собак с непонятными бумажками. И обещанием сделать документы задним числом. И который щенков выкармливает супчиком с нежирной говядиной.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2021 в 19:34, Mira Ponomareva сказал:

Здравствуйте подскажите пожалуйста завели первый раз собачку. Взяли ее 1,5 месячную. Сейчас ей 2 месяца и 8 дней вес ее 2кг 100 грамм. Кормили кефир,  каши ,супчики, еду с не жирной говядиной . Как и заводчица. Породистая . Видели родителей + видели родословную. Была без документов. Но собираемся делать. 

У Вас просто беспородная собака. Документы Вы не сделаете.

Кормите правильно, занимайтесь, играйте, воспитывайте, и вырастит отличный друг для всей семьи. Порода - в собаке не главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...