Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подосинки, Дмитровский район. Чёрная передержка!!! Кто держит там подопечного, пожилой, черный лабрадор?!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Подосинки, Дмитровский район. Частный дом.  Хозяйка передержки Арина.

Пост от волонтера и зоотакси Надежды. Знаю этого человека лично,ее каждому слову можно доверять!

https://vk.com/wall561913576_1654

"Заказ: забрать 3 собак с передержки и перевезти на другую.
Приезжаю, дверь не открывают, звоню, человек невменяемый берет трубку, не может связать и трёх слов.
Начинаю стучать в калитку. Выходит Арина в никаком состоянии, я ей 100 раз объясняю, что приехала за собаками, захожу вместе с ней.
Пытаюсь добиться от невменяемой, пьяной в дрыск Арины, где сидят собаки которых мне надо забрать. Нет собак и все, где они, ушли в кино.
Начинаю заходить в комнаты и искать собак которых надо забрать.
Поднимаюсь на второй этаж вижу собаку в клетке, жара, духота, а она в клетке, я спрашиваю почему она в клетке, она агрессивная, после эта собака лизала мне руки за миску с водой, горсть корма и выгул ...
Иду дальше и начинаю открывать двери, сидит одна из трёх собак, за которой я приехала, хватаю, несу в машину, бегу назад искать остальных..
Понимаю, что собаки без выгула с духоте, без воды и еды, начинаю выгуливать, наливать воду, нашла остатки корма, понимаю, что на всех не хватит ...
Натыкаюсь в одной из комнат на чиха сидящего в клетке для попугаев, в собственной моче по щиколотку, без воды и еды как и все остальные...
потом собака на первом этаже прикованная на 30 сантиметровую цепь, не имеющая возможности движения ...
Связавшись с несколькими кураторами и рассказав ситуацию на передержке, я уехала по маршруту".

 По имеющимся сведениям куратор лабрадора, его не забрала, видимо всё устраивает... Кто куратор пока не знаю, но уточняю.

 

 

 

Изменено пользователем alkor17
  • Печаль 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Напиши мне, пожалуйста

Ир, у него есть куратор. Вот хочу понять с форума куратор или нет.

Мне дали телефон куратора. Скину тебе в личку, если готова созвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что передержка в "запое", возможно она не всегда была такой, судя по обстановке.

Но то, что сейчас происходит там с животными совершенно не допустимо... и стоит такое счастье наверняка, минимум 10т в месяц...

  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, alkor17 сказал:

Ир, у него есть куратор. Вот хочу понять с форума куратор или нет.

Мне дали телефон куратора. Скину тебе в личку, если готова созвониться.

Набрала , абонент не доступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока я это пишу на форуме 27 пользователей, 1 аноним и 207 гостей. И неужели нет ни одного, кто живет рядом с этой передержкой, кто бы смог приютить этого лабрадора хотя бы на время, а там уже можно будет решать и дальше. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По номеру телефона бьется на ФОРУМЕ вот этот пользователь https://labrador.ru/ipb/profile/42084-надежда-богатырева/

Дозвониться пока не можем. Может кто-то знает человека?

Лабрадора зовут Чейз. Я не знаю это ее личная собака или подопечная.

Судя по профилю, в 2015г Надежда была активна в нескольких темах по черным лабрадорам, и еще писала что у нее есть чих. Может это и чих ее, который сидит в клетке с мочой???

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

Вот пока я это пишу на форуме 27 пользователей, 1 аноним и 207 гостей. И неужели нет ни одного, кто живет рядом с этой передержкой, кто бы смог приютить этого лабрадора хотя бы на время, а там уже можно будет решать и дальше. 

Ирина, не забывайте, Вы одна такая смелая, а мне вот пьяная Арина пропишет под дых и буду  я там лежать в луже собственной мочи, и за мной никто не поедет т к я не собака:default_doh:

если что я далеко оттуда

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alkor17 сказал:

 

Судя по профилю, в 2015г Надежда была активна в нескольких темах по черным лабрадорам, и еще писала что у нее есть чих. Может это и чих ее, который сидит в клетке с мочой???

Судя по ее сообщениям, у нее не чих, а той. Хотя волонтер вполне могла перепутать чиха с тойем. В принципе немного похожи собаки. Если хозяева чиха не найдутся, держите меня в уме. К сожалению, я особо ничем помочь не могу с моей загруженностью
Только позвонить Тане Таф, узнать ее ли это Чейз. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео ВК. В клетке все же той скорее всего, у чихов совсем другие носы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *vikka* сказал:

???

Я написала Тане. Она позвонила Дмитрию, которому переустраивался Чейз. Таня мне перезвонила потом. Это не этот Чейз.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...