Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи!!!!


DiSi

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Коробкова Ирина сказал:

Как ваши дела, как прошла ночь?

Мира как зомби . Спит , встаёт только покушать и в туалет выйти . Но сегодня почти не писает на улице . Выводила их 4 раза за день , за это время пописала всего 2 раза .  Мало как то блин . И в туалет по большому после операции пока ещё не ходила . Как только забрали ее со стационара , она сразу тогда по большому сходила и на этом все . Вчера ела 2 раза она , и с утра сегодня тоже кушала . По идее перевариться уже должно было блин все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DiSi сказал:

Мира как зомби . Спит , встаёт только покушать и в туалет выйти . Но сегодня почти не писает на улице . Выводила их 4 раза за день , за это время пописала всего 2 раза .  Мало как то блин . И в туалет по большому после операции пока ещё не ходила . Как только забрали ее со стационара , она сразу тогда по большому сходила и на этом все . Вчера ела 2 раза она , и с утра сегодня тоже кушала . По идее перевариться уже должно было блин все .

Болит ещё у неё все. Поправляйтесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DiSi сказал:

Мира как зомби . Спит , встаёт только покушать и в туалет выйти . Но сегодня почти не писает на улице . Выводила их 4 раза за день , за это время пописала всего 2 раза .  Мало как то блин . И в туалет по большому после операции пока ещё не ходила . Как только забрали ее со стационара , она сразу тогда по большому сходила и на этом все . Вчера ела 2 раза она , и с утра сегодня тоже кушала . По идее перевариться уже должно было блин все .

Зайка маленькая!

Больно ей ещё...ведь, по сути, это серьёзная полостная операция...человеки в ПИТе лежат несколько суток...

Заживи и не боли у Мирочки поскорее!!! ???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, все наладится. Кушает и уже хорошо. И пусть спит. Быстрее на поправку пойдет.

Там же долгий голод перед операцией, сами сутки, еще не "доехало", скорее всего.

Если завтра не сходит, может чуть кефирчику? Обезжиренного.

Ну и даже если запор, сейчас много средств, микролакс и прочее. 

Спокойной ночи. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DiSi сказал:

Мира как зомби . Спит , встаёт только покушать и в туалет выйти . Но сегодня почти не писает на улице . Выводила их 4 раза за день , за это время пописала всего 2 раза .  Мало как то блин . И в туалет по большому после операции пока ещё не ходила . Как только забрали ее со стационара , она сразу тогда по большому сходила и на этом все . Вчера ела 2 раза она , и с утра сегодня тоже кушала . По идее перевариться уже должно было блин все .

больно ходить в туалет, но надо. выхаживай больше-не береги. а то так и будет носить в себе. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером стошнило ее не переваренной едой за два дня . Сейчас съездили к врачу с ней . Сказали что такое возможно из за операции и нужно помочь кишечнику заработать . Вкололи противорвотное ей . Колоть повторно через 8 часов . Так же вазелиновое масло залить . Кормить раз в пару часов по столовой ложке . Смотреть за состоянием. 

IMG_20210813_104052.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не врач, но прям как то "грубо" назначено. Смекту (напимер), бифибактерин форте человеческий, можно добавлять прям в размоченный корм (размачивать обязательно) а лучше консервы. Вы чем кормите?

Масло на проблемный сейчас кишечник, да с антибами..(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2021 в 12:06, ostorozno сказал:

Я конечно не врач, но прям как то "грубо" назначено. Смекту (напимер), бифибактерин форте человеческий, можно добавлять прям в размоченный корм (размачивать обязательно) а лучше консервы. Вы чем кормите?

Масло на проблемный сейчас кишечник, да с антибами..(( 

Да давала сушку сначала , вот она и вышла обратно , потом консервы два дня давала , сейчас размоченную сушку ввожу потихоньку ей .Все наладилось благо.  В туалет ходит стабильно теперь , повеселела , все играть и бегать пытается , но пока не даю из за швов. Стала сама собой ) 

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное от всей души за помощь и поддержку ! Без вас я бы не справилась.  Вы спасли ее ! Поседела за эти дни и постарела лет на 10 . Слишком сильно ее люблю я и слишком сильно переживаю за нее . Кастрацию считай пережили, теперь ожидание результатов гистологии.  Очень надеюсь что все будет хорошо. 

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, DiSi сказал:

  Очень надеюсь что все будет хорошо. 

Дай Бог, чтобы все было хорошо!!! ???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРИК О ПОМОЩИ!!!!! РАНЕЕ БЫЛ ПОСТ О ПОМОЩИ ЛАБРИКУ,У  КОТОРОЙ СТАРЕНЬКАЯ ХОЗЯЙКА,ЛЮДИ ПОМОГЛИ КТО КАК МОГ,ПРОЛЕЧИЛИ СОБАКУ,НО ОПЯТЬ ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЧ, ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА И РВОТА, НАЗНАЧИЛИ ТЕПЕРЬ ГАСТРОСКОПИЮ ,ЭТО ДОРОГО,У БАБУШКИ НЕТ ЭТИХ ДЕНЕГ ,ОНА И ТАК СВОЮ ПЕНСИЮ ТРАТИТ НА ЛЕКАРСТВА ДЛЯ СОБАКИ,ПОЖАЛУЙСТА,ПРОШУ ОПЯТЬ,КТО КАК МОЖЕТ, ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ,ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ РВОТА,ПОМОГИТЕ,ПРОШУ,ВОТ  НОМЕР КАРТЫ НА КАКУЮ РАНЕЕ ПЕРЕЧИСЛЯЛИ ДЕНЬГИ 4276380141537832,документы подтверждающие есть,фото есть,не получается отправить здесь,есть на фб и в группах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к модераторам ,  чтобы загрузить фото 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте сюда ссылки на ФБ и другие соцсети , где есть посты.

Не понятно о какой собаке идёт речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Mari Mari сказал:

КРИК О ПОМОЩИ!!!!! РАНЕЕ БЫЛ ПОСТ О ПОМОЩИ ЛАБРИКУ,У  КОТОРОЙ СТАРЕНЬКАЯ ХОЗЯЙКА,ЛЮДИ ПОМОГЛИ КТО КАК МОГ,ПРОЛЕЧИЛИ СОБАКУ,НО ОПЯТЬ ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЧ, ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА И РВОТА, НАЗНАЧИЛИ ТЕПЕРЬ ГАСТРОСКОПИЮ ,ЭТО ДОРОГО,У БАБУШКИ НЕТ ЭТИХ ДЕНЕГ ,ОНА И ТАК СВОЮ ПЕНСИЮ ТРАТИТ НА ЛЕКАРСТВА ДЛЯ СОБАКИ,ПОЖАЛУЙСТА,ПРОШУ ОПЯТЬ,КТО КАК МОЖЕТ, ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ,ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ РВОТА,ПОМОГИТЕ,ПРОШУ,ВОТ  НОМЕР КАРТЫ НА КАКУЮ РАНЕЕ ПЕРЕЧИСЛЯЛИ ДЕНЬГИ 4276380141537832,документы подтверждающие есть,фото есть,не получается отправить здесь,есть на фб и в группах

Добрый день. По вашему нику рискну предположить, что мы с вами тезки и Вас зовут Мария.

Так вот, уважаемая Мария, на этом форуме находится огромное количество людей, которые могут помочь, людей с открытыми сердцами и душами, людей, которые ежедневно помогают собакам, делами и деньгами. Конечно же, помогут и вам, вашей подопечной бабушке и ее 14ти летней собачке, НО...

Так, как это делаете Вы, никто не запрашивает финансовую помощь. Люди хотят знать, на что пойдут их деньги, на что они нужны и как их потратили. Не надо писать посты заглавными буквами и прикреплять непонятные фотографии собаки вверх ногами на непонятном фоне. Я посмотрела ваш профиль на ФБ, фотография кроссовок на продажу у Вас получилась просто прекрасно! Да и ранее, когда Вы первый раз собирали деньги, вам же удалось прикрепить лист назначений...

Короче, чего там растекаться. Соберитесь, перестаньте писать большими буквами. Если действительно хотите помочь, и чтобы люди вам помогли, напишите как можно больше информации

Город, район, контакты ваши и бабушки-старушки. Собака- пол, возраст. Что уже удалось сделать, когда ездили к доктору последний раз, выписка из истории болезни, что назначили, что уже давали, что собственно надо. Если есть определенный врач, к которому ездите, то кто именно. Кто то, например, не может помочь деньгами, но может помочь отвезти. У кого то могут оставаться ненужные мед препараты. Кто то поделится лечебными консервами, кто то советом.

Но, повторяю, люди хотят знать, на что конкретно идут деньги. К сожалению, очень много людей, которые пользуются добротой других.

Я видела вашу тему в середине июля на ФБ. Вы сначала писали "ПОМОГИТЕ", потом написали, что вроде бы помощь пришла и собака была у врача. Так вот, если хотите помощи, пишите, от кого вы ее получили и на что потратили. Посмотрите в других темах, как люди оформляют свои отчеты по помощи.

Пришло:

от xxx с карты *** 500р

от xxx с карты *** 100р 

и т.д.

потрачено:

на врача ***р

остаток ***р

и сканы чеков-рецептов-назначений

Честное слово, поймите, у меня рука дергается, я вообще стараюсь старикам-лабрикам помогать, но в даннгой ситуации все как то туманно очень. не хочу Вас обидеть, но хочется конкретики.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mari Mari сказал:

Не получаются у меня фотки ,зна ит,не судьба

Ну причал с яхтами в профиле получился же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из фб,я через него захожу сюда,а здесь я новичок,да еще к тому же старая,хочу помочь собаке,а вижу только критику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mari Mari сказал:

а вижу только критику

А мы пока видим только номер карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли результаты гистологии ! Живём дальше , умирать больше точно никто не собирается ) рада до безумия ! Выдохнула ! Спасибо всем за поддержку ! Обнимаю и целую всех ! Очень волнительные и тяжёлые недели были , но теперь все позади ! Мирка снова бегает , прыгает и радуется жизни !

IMG_20210824_140854.jpg

IMG_20210824_141106.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...