Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чудесный мальчик Сенечка ищет семью. Прошу репоста


Рекомендуемые сообщения

Метис той-терьера Сенечка был найден на улице очень худеньким, покусанным собаками, голодным и несчастным. Сейчас пролечен, обработан, откормлен и готов переехать в новую семью. Сене приблизительно год-полтора, он очень ласковый и весёлый малыш, отлично ладит с людьми и любыми собаками. Сенечка находится в Краснодаре, но мы можем организовать его доставку в новую семью.

 6580389f8e63.jpg

befe08fdcff0.jpg

b1dcd591d316.jpg

4afed2e5eb5b.jpg

d39e154be2e6.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда чудесный мальчик. Я их всех бедолаг хочу усыновить, но... 

Я больше, чем уверена, что такой славный парень быстро найдет руки.

Удачи ему от все души.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и правда славный. Сейчас с ним гуляла, он со всеми прохожими, которые были не против с ним пообщаться, поластился. А как он любит деток! На фотографиях Сеня с мальчиком, который просто проходил мимо и попросил погладить собачку. Познакомились с одиннадцатимесячным тоем, который старательно пытался Сеню задоминировать, так Сеня, истинный пацифист, в ответ ему игру предлагал. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои гости разъехались по домам, остался только Сенечка, ну и, само собой, Фрайка. Решила воспользоваться моментом и с Сеней немного позаниматься. Он умняш. Сегодня на прогулке учили подзыв с фиксацией. Подзыв вообще отлично, фиксация в половине случаев. Ещё учились хождению за рукой, петельке и команде "рядом", всё это у Сенечки отлично получалось, учитывая, что занимались мы в довольно людном месте, мимо ходили люди, при виде собак я, правда, заранее отводила их в сторонку. Фраюшка тоже был умничкой, отлично лежал на выдержке пока я занималась с Сеней.

Звонки на Сеню есть, но пока нужный человек не позвонил. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышу поскорее найти свою семью) Очень милый мальчишечка) Слюни подобрала, губу закатала, по рукам пошлёпала... Эх...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительный Сенечка пёсик, он умудряется разыгрывать Фрая. Хотя Фрай уже давно играм с собаками предпочитает игры с людьми. Иногда, когда встречается собака, тоже любительница догонялок, может с ней погонять. Для догонялок Сеня партнёр неподходящий, скорости разные. Но они играют, в валялки-кусалки. Сейчас у них четвёртая игровая сессия за сегодня.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофотографировала сегодня Сенечку для обновления объявлений о пристройстве. Красавец:

ac9072408945.jpg

99e940c919c2.jpg

319c6edc7d69.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сенечка уехал в новую семью. Молодые ребята, девушка учится на ветеринара. У них есть ещё 6-летняя чихуашка, Сенечку планируют кастрировать. Пожелаем ему удачи! 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...