Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА, спасенная из абхазского ада - ДОМА ! Счастье есть!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

    Абхазский ад для животных... Вероятно все о нем слышали, но увидеть это своими глазами,это значит никогда не выкинуть из памяти толпы брошенных породистых , истощенных и больных собак, которые лежат вдоль трасс, тяжко бродят по пляжу,заглядывая в глаза с надеждой на кусок хлеба,испуганно жмутся к углам домов, шарахаясь от гонок местных джигитов или без сил лежат поодаль кафе и ресторанов, смиренно ожидая милостыню ....Их тысячи, преданных, никому не нужных, истощенных и больных...И лишь единицам везет выбраться из этого кошмара, а остальным -смерть во время регулярных отстрелов, которая тоже в какой-то мере спасение от долгих и мучительных мук медленного умирания от голода , болезней и издевательств...

ff4ea1eb4daf.jpg

2e1a276436f4.jpg

36bcfbdaf03b.jpg

449f558d9243.jpg

9b6bb994d9dd.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
  • Печаль 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Красивая страна Абхазия, но для животных это ад на земле...Этой девчушке лабруше повезло. Ее забрала с улицы девушка волонтер из Сухума. Что дальше? В Абхазии никаких перспектив, собаки никому не нужны.Это опять улица и верная смерть.

     Помогите,пожалуйста, перевезти девочку в Москву! Стоимость билета в новую жизнь - 13000р. Да, недешево. Но это Абхазия, граница, не все берутся вывозить оттуда животных в такие сложные времена. Мы нашли перевозку Сухум - граница,это 4000р. От границы до Москвы - 9000р на микроавтобусе.

   По приезду нужно обязательно сдать основные анализы +инфекции,это еще 5000р. И самое печальное, девочка повязана,видели ее в стае во время процесса, поэтому предстоит стерилизация. Должны были это сделать сегодня, приезжий ветеринар из Питера проводил акцию по стерилизации в Сухуме, я попросила там девочку не стерилить, сделаем это в Москве. Боюсь , чтоб не было никаких осложнений, когда собаки идут на таких акциях потоком.

Открываю сбор на перевозку 13000, + на анализы 5000р, +на корм 5000р. Девочка должна выехать в ночь с 25 октября на 26 и мы ждем ее в Москве 27 октября вечером и сразу в клинику на анализы.

Моя карта СБ 4276 3800 4347 0389   Оксана Евгеньевна Д.   

 Спасибо всем, кто протянет руку помощи ребенку!!!

 

 

  • Спасибо 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо что взялись за неё. Там реально ад для собак. Я никогда туда не поеду именно из-за этого. От нас немного. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Оксана, спасибо что взялись за неё. Там реально ад для собак. Я никогда туда не поеду именно из-за этого. От нас немного. 

А я это все видела своими глазами и больше туда ни ногой.

Ира, спасибо большое! Получено 3000р.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На билет до Москвы девочке осталось собрать 10000руб ! Помогите, пожалуйста, ребенку! Отправка уже завтра ночью! 

Моя карта СБ 4276 3800 4347 0389   Оксана Евгеньевна Д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Инна Х сказал:

+карта 2730

Инна, большое спасибо! Получено 500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

На билет до Москвы девочке осталось собрать 10000руб ! Помогите, пожалуйста, ребенку! Отправка уже завтра ночью! 

Моя карта СБ 4276 3800 4347 0389   Оксана Евгеньевна Д.

 

Перевела с *4507 для девочки .. в память о щенке из Абхазии, которого мы там нашли и которому не удалось помочь..Пусть у этой собачули всё сложется!

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наталья и Варя сказал:

Перевела с *4507 для девочки .. в память о щенке из Абхазии, которого мы там нашли и которому не удалось помочь..Пусть у этой собачули всё сложется!

Наталья, большое спасибо! Получено 3000р. Перевозка состыкована, ждем девочку, надеемся все сложится как запланировано!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Julia_P сказал:

Добрый день! На билетик для малышки с карты *4671. Пусть все сложится 

Юля, добрый день! Спасибо большое! Получено 1000р для малышки.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У девочки есть 7500р на билет до Москвы. Не хватает еще 5500р. Помогите, пожалуйста, ребенку выбраться из ада! До отправки остались одни сутки.

Моя карта СБ 4276 3800 4347 0389   Оксана Евгеньевна Д.

 

07db79c1ea32.jpg
 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! 
С Карты *2410. Удачи девчуле!❤️

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты *2425 без пометки. Спасибо за шанс для девочки!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ЛарисаРикки сказал:

Немного от нас с Рикки для малышки.

Лариса и Рикки, спасибо большое! Получено 500р для малышки!

 

3 часа назад, Наталья и Стэфа сказал:

Доброе утро! 
С Карты *2410. Удачи девчуле!❤️

Доброе утро! Спасибо большое,Наталья и Стэфа! Получено 1000р для девчули!

2 часа назад, andreus66 сказал:

С 6309 без пометки

Спасибо

Андрей, спасибо большое вам с Блейдом! Получено 500р!

1 час назад, Наташа-лабКира сказал:

С карты 0372 без пометки

спасибо спасибо спасибо

Наталья , спасибо большое! Получено 500 р!

30 минут назад, Marina&Helvig сказал:

С карты *2425 без пометки. Спасибо за шанс для девочки!

Марина, спасибо большое! Получено 500р! 

Получен перевод от Ирина Викторовна К. 500р. Спасибо большое за помощь девочке!

Получен перевод 10000р от Igrek c пожеланием "Выбирайтесь и Ада!"  Игорь, спасибо большое за помощь!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, от нас 1000 руб. с ВТБ девочке. Легкой дороги в новую жизнь. 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход

Коробкова И.        3000р

Инна Х.                   500р

Наталья и Варя    3000р

ЛарисаРикки         500р

Igrek                         10000р

Julia_P                     1000р

Наталья и Стэфа  1000р

andreus 66               500р

Наташа-лабКира   500р

Marina@Helvig        500р

Ирина ВикторовнаК.500р

Мария Тагиева         1000р

ИТОГ                  22000р

Девочки, мальчики, спасибо за помощь! Спасибо за то, что не проходите мимо и протягиваете руку поддержки!!!

  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Девочке осталось совсем чуть потерпеть .Елена (девушка, которая забрала с улицы малышку) в 6 вечера передаст ее Карине (перевозчик). В районе двух -трех ночи, перейдя с девочкой границу, уже на российской стороне, Карина  передаст ее уже следующему перевозчику, который держит курс на Москву. Да, впереди еще долгая дорога, но главное, что ребенок навсегда покинет абхазскую землю.Очень, очень надеемся, что все пройдет по плану и уже совсем скоро девочка окажется Москве. Пока ничего не знаю ни о характере, ни о поведении,даже не знаю ее возраста, но глядя в эти глаза, в которых только страдание ,боль и покорность судьбе,все другое становится уже не важным.

Я вижу просто ребенка, за спиной которого, нелегкая жизнь старика....

149785acd69e.jpg

c27b8b5f1d3c.jpg

94346248baae.jpg

679ca5c8ee17.jpg
 

 

  • Like 1
  • Спасибо 9
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Благодаря Вашей  помощи,уважаемые наши финкураторы, у девочки есть денежки на билет в новую жизнь и даже на срочное мед.обследование (сдача стандарт анализов+инфекции+УЗИ) Судя по тому, что повязалась она две недели назад, у нас есть несколько дней(точнее покажет конечно УЗИ) чтоб девочка немного отдышалась после дороги, передохнула и поднабрав немного силенок пошла на стерилизацию. А вот с едой медлить нельзя, нужно приготовить мешочек корма для малышки, чтоб она начала хорошо и правильно питаться. Помогите, пожалуйста, собрать денежку на корм для ребенка! Посмотрела по ценам , стоимость примерно 5000р. Дите приедет, а в мисочке вкусная еда)) 

Моя карта СБ 4276 3800 4347 0389   Оксана Евгеньевна Д.

 

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...