Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДУШКА, спасенная из абхазского ада - ДОМА ! Счастье есть!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Читаю, сердце сжимается. Сколько бедосек и все тяжелые. К сожалению в этом месяце только кулачки. Совсем пустой. А ещё лапунделю анализы пересдавать. Спасибо всем кто помогает.

:default_respect:

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас немножко ( тоже ждём операцию☹️)  с ...7413 подружке по счастью) Всё у малышки будет хорошо!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, andreus66 сказал:

Читаю, сердце сжимается. Сколько бедосек и все тяжелые. К сожалению в этом месяце только кулачки. Совсем пустой. А ещё лапунделю анализы пересдавать. Спасибо всем кто помогает.

:default_respect:

Андрей, спасибо,Вам, за сопереживание! Люблю читать Ваши посты, от них всегда веет искренностью и добротой, Вы щедрой души человек. А кулачки и хвостики нам очень и очень нужны! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Торина сказал:

От нас немножко ( тоже ждём операцию☹️)  с ...7413 подружке по счастью) Всё у малышки будет хорошо!

Получено 700р. Наташа, огромное спасибо за поддержку Ладушки!Желаю Вам  побороть все болячки, пусть у Дрюнечки, подружки по счастью, ничего не болит!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   На операцию Ладушке необходимо  собрать еще 8000р . Да и в теме малышки образовался МИНУС 5000р. Будем благодарны любой помощи для нашей подопечной лапушки! 

Сегодня навестила девочку, приходит в себя, но такая тихая,робкая, старается покушать и сразу залечь  на свое местечко и задремать. Не видно ее и не слышно в доме.Но все время контролирует, нет ли где еды без присмотра, чтоб сразу засунуть туда носик. Голод прошлого не отступает и нет еще веры, что еда будет всегда!

b8274b9b1745.jpg
 

Моя карта СБ  4276 3800 4347 0389 Оксана Евгеньевна Д.  

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ВИКТОРИЯ сказал:

Отправила.

Виктория,огромное спасибо за помощь!Получено 2000р.для Ладушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На операцию Ладушке осталось собрать 6000 руб . Уважаемые форумчане и гости форума, пожалуйста, помогите малышке!

Моя карта СБ  4276 3800 4347 0389 Оксана Евгеньевна Д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено от Ирина Владимировна К. 500р для Ладуси. Огромное спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, какая девочка умничка! Уже выучила свое имя и отлично на него отзывается!

 

 

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Татка сказал:

С карты *3882 . Пусть у малышки все пройдёт хорошо!

Наталья и Дусенька, огромное спасибо за помощь Ладушке! Получено 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от нас 1000 с карты **2854 с пометкой для Ладушки, сколько можем сейчас.. не смогли не помочь бедосе

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Verita & Хатильда сказал:

от нас 1000 с карты **2854 с пометкой для Ладушки, сколько можем сейчас.. не смогли не помочь бедосе

Вероника, огромное спасибо за поддержку Ладушки! Получено 1000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

Посмотрите, какая девочка умничка! Уже выучила свое имя и отлично на него отзывается!

 

 

Да уж, у магистра не забалуешь 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, andreus66 сказал:

Да уж, у магистра не забалуешь 

   Андрей,зато как радостно видеть, когда уличные сорнячки превращаются в  воспитанных и послушных хвостиков )))Ладушка вообще ничего не знает, росла на улице и слышала наверное только одну ругань,да  получала пинки ,и сейчас ей нужно не только показать, что человек может быть человеком и с ним рядом может быть тепло и уютно, но и научить ее всему, чтоб она закончила программу Пансиона благородных девиц на одни пятерки. Ведь впереди поиск семьи и конечно же собаке будет  гораздо легче найти общий язык с будущими родителями,войти в семью, если она будет знать, что такое хорошо, а что такое плохо, будет уметь ходить на поводке,выполнять команды подзыва,запрета, уметь слушать человека и понимать его! А Лада все очень хорошо понимает и сооброжалка работает отлично, поэтому семена знаний попадают на благодатную почву))

  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

   Андрей,зато как радостно видеть, когда уличные сорнячки превращаются в  воспитанных и послушных хвостиков )))Ладушка вообще ничего не знает, росла на улице и слышала наверное только одну ругань,да  получала пинки ,и сейчас ей нужно не только показать, что человек может быть человеком и с ним рядом может быть тепло и уютно, но и научить ее всему, чтоб она закончила программу Пансиона благородных девиц на одни пятерки. Ведь впереди поиск семьи и конечно же собаке будет  гораздо легче найти общий язык с будущими родителями,войти в семью, если она будет знать, что такое хорошо, а что такое плохо, будет уметь ходить на поводке,выполнять команды подзыва,запрета, уметь слушать человека и понимать его! А Лада все очень хорошо понимает и сооброжалка работает отлично, поэтому семена знаний попадают на благодатную почву))

Таки зачем ви это мне рассказываете? Зачем так много слов. Сам имею такого балбеса на диване. Я ему говорю: « Блейд, собака должна быть воспитанной. Собака должна знать команды» А он говорит « я знаю. Я знаю гулять и кушать; и не смейтесь, это очень важные команды в жизни собаки»  А если серьезно, это действительно здорово, когда собака начинает оттаивать, доверять. Помню первое посещение ветеринара, ему страшно, прижался, сердечко стучит. А тут балбес папа наконец то созрел что с собачкой надо контакт учить, подзыв. И он по новому стал открываться. Но вот кое что я не хочу в нем менять хоть убейте. Когда он как балбес бегает по квартире с чьим нибудь ботинком, это мы гулять собираемся. Или эта умильная мося: дай кусочек, кто Ел? Я ел? Может это не правильно и магистр бы ругался скорее всего, но мне отрадно на это смотреть. Или вот недавно дискутировали: надо ли давать гладить свою собаку? Да ради Бога ! Ведь для него это столько счастья! И те детишки которые его погладят глядишь тоже станут чуть добрее. Ой что то Остапа понесло. Прошу прощения.

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. в пансионате благородных девиц такие требования, что из уличных замарашек выходят оттуда прямо леди с отличными манерами.. а некоторые домашние (типа нас) так и остаются невоспитанными кабачками???

Большая удача, что Ладушка попала туда! Всё у неё теперь будет хорошо!

Изменено пользователем ЛарисаРикки
  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, andreus66 сказал:

Таки зачем ви это мне рассказываете? Зачем так много слов. Сам имею такого балбеса на диване. Я ему говорю: « Блейд, собака должна быть воспитанной. Собака должна знать команды» А он говорит « я знаю. Я знаю гулять и кушать; и не смейтесь, это очень важные команды в жизни собаки»  А если серьезно, это действительно здорово, когда собака начинает оттаивать, доверять. Помню первое посещение ветеринара, ему страшно, прижался, сердечко стучит. А тут балбес папа наконец то созрел что с собачкой надо контакт учить, подзыв. И он по новому стал открываться. Но вот кое что я не хочу в нем менять хоть убейте. Когда он как балбес бегает по квартире с чьим нибудь ботинком, это мы гулять собираемся. Или эта умильная мося: дай кусочек, кто Ел? Я ел? Может это не правильно и магистр бы ругался скорее всего, но мне отрадно на это смотреть. Или вот недавно дискутировали: надо ли давать гладить свою собаку? Да ради Бога ! Ведь для него это столько счастья! И те детишки которые его погладят глядишь тоже станут чуть добрее. Ой что то Остапа понесло. Прошу прощения.

  Представила картину. Пансион собирается на прогулку . Три- четыре ученика весело бегают вокруг Магистра с ботинками. Интересно  в этот момент увидеть лицо Магистра:default_lol_2:

 У меня тоже в доме нет твердой дисциплины. Но мне так нравится, мне комфортно и я например люблю , когда за столом, что собаки рядом и я их угощаю. Онаи мои любимые вымогатели! Мне нравится , что собаки со мной спят, что валяются на всех кроватях и диванах. А для кого то это неприемлимо, так что в каждой семье свои правила . Магистр закладывает основы, а уж сколько позволить своей собаке вольностей каждый владелец решает сам))

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На операцию Ладушке осталось собрать 3500 руб . Да еще и в теме МИНУС 5000. Уважаемые форумчане и гости форума, пожалуйста, помогите малышке!

Моя карта СБ  4276 3800 4347 0389 Оксана Евгеньевна Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Джейн-Эстель сказал:

Оксана, немного сократим минус. С пометкой "для Лады"

Вика, огромное спасибо! Получено 1000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана,от нашей банды немножко для Лады. с карты 5645

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Маленький сверчок очень старается, лежит,бочка отращивает,кушает четыре раза в день,ведь так  необходимо к операции хоть немного набрать вес!  А еще Ладушка  благодарит всех за помощь и поддержку, в ее жизни еще никогда такого не было, чтоб столько людей помогало ей и  столько желали  добра!

На операцию Ладусе осталось собрать 2500 руб .

51261c2b2884.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Александр и Наталья сказал:

Оксана,от нашей банды немножко для Лады. с карты 5645

Наташа, спасибо огромное!Получено 500р.

На операцию Ладусе  осталось собрать 2000 руб  !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...