Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это лабрадор?


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Samogon сказал:

Ты понимаешь, в чем дело...эти инопланетные захватчики, просят еду...после того, как пожрали. Т.е пузо полное, а вот нифига, "дай чё ешь, иначе прокляну и внуков не увидите"

Глаза завидущие, руки загребущие, а в жопе дна нЭма. Тоже такой экземпляр имею.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Samogon сказал:

Ты понимаешь, в чем дело...эти инопланетные захватчики, просят еду...после того, как пожрали. Т.е пузо полное, а вот нифига, "дай чё ешь, иначе прокляну и внуков не увидите"

Денис, в нашей теме описывал ситуацию : Мальчик поел, в это время приходит соседка; приносит мосел олений. У мальчика праздник, лежит жмакает урча от удовольствия. Я иду готовить плов. Мальчик быстро догрызает кость и возникает на пороге кухни: мяско тоже мне? Не, не мне? Улегся на пороге кухни с таким видом будто папка все из его миски сожрал и делает это регулярно на протяжении недели как минимум:default_frusty:

  По моему нас автор сейчас проклянет. Таня , вы если что гоните нас из своей темы. А то мы про своих "деток " часами можем трындеть:default_lol_2: Ну и про своего рассказывайте, мы любим веселые истории. И фоточек, фоточек побольше?

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, andreus66 сказал:

Денис, в нашей теме описывал ситуацию : Мальчик поел, в это время приходит соседка; приносит мосел олений. У мальчика праздник, лежит жмакает урча от удовольствия. Я иду готовить плов. Мальчик быстро догрызает кость и возникает на пороге кухни: мяско тоже мне? Не, не мне? Улегся на пороге кухни с таким видом будто папка все из его миски сожрал и делает это регулярно на протяжении недели как минимум:default_frusty:

  По моему нас автор сейчас проклянет. Таня , вы если что гоните нас из своей темы. А то мы про своих "деток " часами можем трындеть:default_lol_2: Ну и про своего рассказывайте, мы любим веселые истории. И фоточек, фоточек побольше?

Где ты видел темы без флуда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Samogon сказал:

Где ты видел темы без флуда ?

Ну дай же человеку привыкнуть. И видел. И гуру наша, замечания делала

Изменено пользователем andreus66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Татьяна Аверьянова сказал:

Кормлю натуралкой. Каши с мясом, фаршем, курица, говядина. Кисло молочные. Второй день на перекус вымя даю. Овощи, фрукты. Косточки мучные пробовали. 

Все это нам рекомендовали : ветеринар, зоомагазин и заводчик.

Питание не правильное. Наташа Миднайт Силвер Шадоу дала Вам ссылку на тему о питании.  
Переименовывайте тему и рассказывайте про Сема. Делитесь фотографиями. :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Татьяна Аверьянова сказал:

Все это нам рекомендовали : ветеринар, зоомагазин и заводчик.

 

первые два совсем не про питание, ну и слушать мошенника, который вам продал дворняжку под видом породной собаки... - нуууу....

мучные косточки - зло, никакой пользы, куча химии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2021 в 20:53, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

После глистогонки глисты в кале были?

Мордочка может быть худой из-за такого строения черепа, неизвестно же каким он вырастит, может, у него голова будет как у борзой.

А вот питание у Вас в корне не правильное.

Ветеринары, если они не диетологи, часто в питании ничего не понимают, зоомагазину лишь бы продать и продавцы тоже ни разу не спецы, а заводчик Ваш вообще слова доброго не стоит.

 

Про правельное питание я посмотрела. Спасибо большое! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...