Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это лабрадор?


Рекомендуемые сообщения

IMG_20211104_134944.jpg.0abe80420742651f48b155b7843db8c1.jpgЗдравствуйте. Подскажите, пожалуйста, это лабрик? 

Взяли без документов,ему было 5 недель, 9й из десяти в поймёте. Был очень маленький. В 6 недель весел 1,8кг. 

IMG_20211116_182415.jpg

Изменено пользователем Татьяна Аверьянова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не лабр скорее всего, хотя может и народное разведение .. Правда очень вес маленький .  Но чудный малыш! 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось, в деревне лето....

Изменено пользователем Samogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж отдать хочет и взять с докум. из питомника. 

Я естественно против. Сэм уже потихоньку команды изучает, некоторые уже закрепил. Обработали его,вымыли, вычистили ?прививку поставили. 

Может выростит? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Татьяна Аверьянова сказал:

Может выростит? ?

Конечно, вырастет. Собакой. Вы ж хотели собаку, поэтому вам и документы не нужны были, что не так?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Татьяна Аверьянова сказал:

Муж отдать хочет и взять с докум. из питомника

Какой прекрасный муж! Сначала сэкономить хотел, а теперь выкинуть, не случилась канарейка за копейку. Обратите внимание, как ваш муж легко и безответственно распоряжается чужими жизнями. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Татьяна Аверьянова сказал:

Муж отдать хочет и взять с докум. из питомника. 

А кому отдавать будете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Татьяна Аверьянова сказал:

Муж отдать хочет и взять с докум. из питомника. 

Я естественно против. Сэм уже потихоньку команды изучает, некоторые уже закрепил. Обработали его,вымыли, вычистили ?прививку поставили. 

Может выростит? ?

Ну, и... ничего не смущает муда? Типа - это ж живое существо...и мы в ответе за тех....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он не хотел экономить. Он хотел в соседнем городе из питомника мне на др привезти, ая на авито объявление увидела и выпросила за месяц раньше. Я о собаке 10 лет мечтала, о любой. Он на лабра согласился. Когда приехали брать, осталось два. Я в этого вцыпилась. Вот и забрали. Заводчик сказала крепких разобрали. Вот что есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко отдавать, он вас любит уже, вы его родители. И конечно выростет, может поменьше чем лабрадор будет или вообще на лабрадора не будет похож, но вы уже привыкли к нему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Татьяна Аверьянова сказал:

Я о собаке 10 лет мечтала, о любой.

Ну вот, собака и вырастет, только сомневаюсь что лабрадор.

 

23 минуты назад, Татьяна Аверьянова сказал:

Заводчик

Скорее разведенец. Уважающий себя и "болеющий" за свою репутацию таких  щенков продавать не будет, собственно как и плодить. По другому и  не скажешь, увы.
Теперь уже ничего не поделаешь, растите, учитесь и живите счастливо с собакой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна Аверьянова сказал:

Я о собаке 10 лет мечтала, о любой

Ваша мечта сбылась? Щенок не виноват, что оказался немножко не лабрадором? Успокойте мужа и не берите грех на душу) щенок чистый лист, что напишете, то и получите. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не хотели потерпеть, вам надо было срочно. Муж хотел сделать вам приятное, сделал;  теперь жалеет. Но щенок то чем виноват? Он то почему должен страдать если вы со своими хотелками разобраться не можете. Да и не по мужски это. Как мужчина говорю

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же мы не куда его не отдадим! У нас и дети его любят! 

Спасибо, всем, большое! 

 

 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Татьяна Аверьянова сказал:

Конечно же мы не куда его не отдадим! У нас и дети его любят! 

Спасибо, всем, большое! 

 

 

Татьяна, Вы не обижайтесь на нас, форумчан! Может быть, мы порой резко Вам отвечали. Просто здесь на форуме чуть ли не каждый день очередной бедосик появляется, который вдруг чем то не угодил хозяевам и его быстренько - или в приют, или ещё того хуже - к забору привяжут и ищи- свищи таких "хозяев"(((((  

Ребенок у Вас милейший (мне почему то кажется, что  он или лабрик народного разведения, или кто то из лабрадоров явно рядом пробегал))), а с котом у них вообще, суди по фото- мир, дружба, жвачка )))) так что-  переходите в раздел Знакомства, рассказывайте про своего малыша)) и, кстати, на этом форуме очень много полезнейшей!!!!!!! информации по воспитанию(независимо от породы)  собрано, так что изучайте. Спрашивайте, если что - тут обязательно помогут (ну, прилетит иногда тапком))) но эт не очень страшно, если сравнить , сколько полезного Вы получите в ответах форумчан. 

Поэтому - добро пожаловать Вам и очаровашке Сэмику!!! 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, спасибо Вам! Я не обиделась. 

На днях поедим за второй прививкой. Хочу проконсультироваться, он худой может чего не хватает ему. Пусть врач посмотрит. 

 Главное чтоб здоров был, ну а не лабр так что уж теперь... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Татьяна Аверьянова сказал:

он худой может чего не хватает ему.

А чем кормите? Глистов давно гнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Татьяна Аверьянова сказал:

Хочу проконсультироваться, он худой может чего не хватает ему. Пусть врач посмотрит. 

Первое: насчёт питания не к ветеринарам никогда. К сожалению, грамотный совет по питанию может дать только ветеринар-заводчик, или ветеринар-собачник со стажем. Дай Бог, если ветеринар просто порекомендует кормить сухим кормом, но есть и такие, кто советует литр каши и 200 грамм вареного мяса((( 

Второе: щенки развиваются неравномерно, поэтому не существует никаких стандартов веса и роста. Если визуально ребра и хребет не торчат, если на ощупь щенок плотненький, то волноваться не стоит и, тем более, откармливать - этим только навредите. Ваш щенок может быть таким из-за плохого выращивания и питания суки во время беременности. Или если суку вяжут каждую течку и у нее просто нет ресурса на вынашивание.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dimova anna сказал:

А чем кормите? Глистов давно гнали?

Кормлю натуралкой. Каши с мясом, фаршем, курица, говядина. Кисло молочные. Второй день на перекус вымя даю. Овощи, фрукты. Косточки мучные пробовали. 

Все это нам рекомендовали : ветеринар, зоомагазин и заводчик.

Глистогонили перед прививкой за 10 дней. 

У него ребра не торчат, но бока впалые и мордочка худая. 

Он за месяц, как взяли, поправился в два раза. А вот уже неделю вес держится. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Татьяна Аверьянова сказал:

Глистогонили перед прививкой за 10 дней.

После глистогонки глисты в кале были?

5 минут назад, Татьяна Аверьянова сказал:

У него ребра не торчат, но бока впалые и мордочка худая.

Мордочка может быть худой из-за такого строения черепа, неизвестно же каким он вырастит, может, у него голова будет как у борзой.

А вот питание у Вас в корне не правильное.

Ветеринары, если они не диетологи, часто в питании ничего не понимают, зоомагазину лишь бы продать и продавцы тоже ни разу не спецы, а заводчик Ваш вообще слова доброго не стоит.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, эту тему стоит перенести в раздел "Знакомства". Татьяна, придумайте (а форумчане, может, помогут) красивое, доброе и запоминающееся название темы, чтобы в нем звучало имя "Сэм", я переименую. И удачу малышу, он очень милый:)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

Мордочка может быть худой из-за такого строения черепа, неизвестно же каким он вырастит, может, у него голова будет как у борзой.

 

У меня Варежка когда еду клянчит, щеки втягивает, смотри мол, довел ребенка до Освенцима. Дай кусочек. Жадина. Лучше бы я другим досталась. Что вы за люди...Вот щас лягу и умру голодной смертью.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Samogon сказал:

У меня Варежка когда еду клянчит, щеки втягивает, смотри мол, довел ребенка до Освенцима. Дай кусочек. Жадина. Лучше бы я другим досталась. Что вы за люди...Вот щас лягу и умру голодной смертью.

Дык это типично лабрадорское поведение. Мой щеки не втягивает, но в глазах вся скорбь еврейского народа! Мама до сих пор ведется

Изменено пользователем andreus66
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Дык это типично лабрадорское поведение. Мой щеки не втягивает, но в глазах вся скорбь еврейского народа! Мама до сих пор ведется

Ты понимаешь, в чем дело...эти инопланетные захватчики, просят еду...после того, как пожрали. Т.е пузо полное, а вот нифига, "дай чё ешь, иначе прокляну и внуков не увидите"

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...