Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Любимые игрушки для улицы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Решили обновить парк игрушек для улицы. Прошу подсказок: какие любимые и долгозавлекающие у ваших лабров? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Muradyan&Madison сказал:

Здравствуйте. Решили обновить парк игрушек для улицы. Прошу подсказок: какие любимые и долгозавлекающие у ваших лабров? ?

Стандартно- пуллеры, мячи. Всё не соберусь купить мяч,как для регби-собаки их любят. Но у нас главная игрушка-это мать,с ней хоть камешком,хоть пустой пластиковой бутылкой,хоть дровами играть будет.)))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Muradyan&Madison сказал:

Здравствуйте. Решили обновить парк игрушек для улицы. Прошу подсказок: какие любимые и долгозавлекающие у ваших лабров? ?

У лабра моего любимой игрушкой был 

10 минут назад, pozolota сказал:

мяч,как для регби-собаки их любят

собственно, никакими другими он и не играл. А толлер предпочитает латексные игрушки с пищалками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, pozolota сказал:

Стандартно- пуллеры, мячи. Всё не соберусь купить мяч,как для регби-собаки их любят. Но у нас главная игрушка-это мать,с ней хоть камешком,хоть пустой пластиковой бутылкой,хоть дровами играть будет.)))

Как знакомо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мяч "как для регби" ищу, не могу найти?. Купила сегодня в спортмастере мяч среднего размера, такой плотный, в челюсть к ней не помещался, ну думаю не прокусит) так на пути нашем с новым мячом шёл Булли, и всё 5 минут и нет мячика?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Muradyan&Madison сказал:

Вот мяч "как для регби" ищу, не могу найти?. Купила сегодня в спортмастере мяч среднего размера, такой плотный, в челюсть к ней не помещался, ну думаю не прокусит) так на пути нашем с новым мячом шёл Булли, и всё 5 минут и нет мячика?

Так самая дорогая игруха-это спущенный мяч. Его ж носить удобно. :default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pozolota сказал:

Так самая дорогая игруха-это спущенный мяч. Его ж носить удобно. :default_lol_2:

?‍♀️

Изменено пользователем Muradyan&Madison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если бы. Палку ей надо до тряски. Видим палку, всё мозги глючит. Только мать на весь лес орёт: "Мэдисон, нельзя". ?‍♀️

Изменено пользователем Muradyan&Madison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da20a689b04e.jpg

Вот такие мячики фирмы "Трикси" любил мой Лёсенька. Мы их на улице периодически теряли, приходилось покупать новый. А так они практически неубиваемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...