Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем чёрного/шоколадного мальчика Лабрадора или золотистого Голдена до 1.5 лет


Cirdan

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Мы с супругой хотим взять собаку, которая нуждается в семье. Москва. Жильё своё. У нас больше 9 лет жил голден, мальчик.

Ищем чёрного/шоколадного Лабрадора или золотистого Голдена до 1.5 лет. Предпочтительно мальчика. Спокойного и дружелюбного.

Если нужна какая-то информация, предоставлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за стандарт у всех до 1.5 лет? :default_hmm:

Умный красивый породистый 1.5 года спокойный дружелюбный и обязательно бесплатный :default_doh:

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, strategia сказал:

Что за стандарт у всех до 1.5 лет? :default_hmm:

Умный красивый породистый 1.5 года спокойный дружелюбный и обязательно бесплатный :default_doh:

И обязательно здоровенький.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И обязательно здоровенький.

И если голден, то обязательно золотистый ?

Изменено пользователем Samogon
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, strategia сказал:

Что за стандарт у всех до 1.5 лет? :default_hmm:

Умный красивый породистый 1.5 года спокойный дружелюбный и обязательно бесплатный :default_doh:

Готовенького и задаром. Никто не хочет заморачиваться: щенок это лужи и кучи, подросток - надо заниматься... А 1,5 самое оно, к улице приучен, подростковая  дурь прошла. Есть одна заводчица, правда, лабрадоров, пометы редкие у нее, но она реально щенков продает очень редко, держит у себя до 15-16 месяцев и продает очень дорого, но готовую собаку: к улице приученную, не громящую, с базовым набором команд и даже уже с выставочными титулами. И возвратов у нее - 0. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Cirdan сказал:

Добрый день,

Мы с супругой хотим взять собаку, которая нуждается в семье. Москва. Жильё своё. У нас больше 9 лет жил голден, мальчик.

Ищем чёрного/шоколадного Лабрадора или золотистого Голдена до 1.5 лет. Предпочтительно мальчика. Спокойного и дружелюбного.

Если нужна какая-то информация, предоставлю. 

как правило, такие собаки редки на форуме. Они либо до 2 лет, но с кучей болячек или проблем по поведению, либо большинство  адекватные, но в возрасте до 5-7 лет и с небольшими проблемами по здоровью. 

Рекомендовала бы вам  рассмотреть именно второй вариант. И собаке поможете, и у вас уже будет больше человек, чем собака

Но надо идти знакомиться лично, "лицом к лицу"

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут есть тема: переустройство + постоянно мониторьте авито, там часто отдают по разным причинам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, strategia сказал:

Что за стандарт у всех до 1.5 лет? :default_hmm:

Потому что я не готов брать собаку 5-6 лет, которой не станет через 2-3 года.

Цитата

Умный красивый породистый 1.5 года спокойный дружелюбный и обязательно бесплатный :default_doh:

Я могу позволить себе купить любого щенка, но я хочу помочь собаке, которая ищет дом, и вы даже это умудрились вывернуть в какой-то отрицательный поступок. Может быть вы свои деньги будете считать?

5 часов назад, Samogon сказал:

И если голден, то обязательно золотистый ?

Да, потому что Крипто был полностью белым, и мне будет очень тяжело смотреть на пса, который так сильно напоминает мне моего ушедшего лучшего друга. Если вы не в курсе чьих-то причин, возможно не стоит использовать неуместный сарказм.

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

Готовенького и задаром. Никто не хочет заморачиваться: щенок это лужи и кучи, подросток - надо заниматься... А 1,5 самое оно, к улице приучен, подростковая  дурь прошла.

Я написал до 1.5 лет, а не с. Я готов взять маленького и заниматься им, просто вы читать не умеете.

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

как правило, такие собаки редки на форуме. Они либо до 2 лет, но с кучей болячек или проблем по поведению, либо большинство  адекватные, но в возрасте до 5-7 лет и с небольшими проблемами по здоровью. 

Рекомендовала бы вам  рассмотреть именно второй вариант. И собаке поможете, и у вас уже будет больше человек, чем собака

Но надо идти знакомиться лично, "лицом к лицу"

Понял. Спасибо. Буду учитывать.

2 часа назад, Изюмина сказал:

Тут есть тема: переустройство + постоянно мониторьте авито, там часто отдают по разным причинам..

Спасибо, посмотрю тогда.

Изменено пользователем Cirdan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пришли на форум со своим хочу и готов, даже не прочитав темы про переустройство тех, кому требуется подобная помощь. Вам это неохота, некогда или неинтересно, или Вы просто не в теме, не знаем мы. 

Логично, что если хотите помочь, надо бы знать кому и по какой причине требуется помощь.

Не логично рассчитывать на чуткость и понимание там, где вы сами не проявили подобного и не высказались более понятно и развёрнуто. Уж извините.  Это форум. Тут у всех свое видение и свой опыт. И это нормально.

С авито будьте крайне осторожны. Можно нарваться на все что угодно. По неопытности.

Хороших, молодых, здоровых просто так не отдают. Точнее, почти никогда не отдают. Это всегда какое-то прошлое, требующее непростой работы. А узнать честно об этом на авито практически нереально. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cirdan сказал:

Потому что я не готов брать собаку 5-6 лет, которой не станет через 2-3 года.

Я могу позволить себе купить любого щенка, но я хочу помочь собаке, которая ищет дом, и вы даже это умудрились вывернуть в какой-то отрицательный поступок.

Какое благородство :default_clap_1: спасти щенка ! :default_doh:

Деньги ваши никто не считает, хотите жить с собакой долго и счастливо купите щенка в хорошем питомнике. А не вот это вот все :default_doh:

И у собак нет чёткого срока жизни, лотерея, кто-то и в 5 лет берет и живут вместе десять лет, а у кого-то щенки умирают.

Никто тут ни чего не выворачивает, реальность жизни :default_cup_of_coffe:  

каждый день такие благородные за бесплатными щенками приходят ?

 

 

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cirdan сказал:

Да, потому что Крипто был полностью белым, и мне будет очень тяжело смотреть на пса, который так сильно напоминает мне моего ушедшего лучшего друга. Если вы не в курсе чьих-то причин, возможно не стоит использовать неуместный сарказм.

 

Есть сарказм, есть юмор, золотистый голден это масло-маслянное, поскольку он голден ?

Чего там у вас в жизни было, никому не ведомо и не надо так реагировать. Никто вам гадостей не писал, ну подшутили чутка, хотяяя...вот тут я полностью согласен - 

51 минуту назад, strategia сказал:

 

каждый день такие благородные за бесплатными щенками приходят ?

 

 

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cirdan сказал:

Я готов взять маленького и заниматься им, просто вы читать не умеете

Ваших денег тут никто не считает, а благородных идальго, желающих бесплатно получить породную собаку, - каждый день легион. Если есть возможность - покупайте, тем более во многих питомниках есть подрощенные щенки. Бесплатно сюда попадают щенки с проблемами по здоровью, и, увы, чаще всего они долго не живут. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Cirdan сказал:

Потому что я не готов брать собаку 5-6 лет, которой не станет через 2-3 года.

средний возраст жизни лабрадора и голдена - 12-13 лет. Ну, а  от рак на возраст не смотрит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Cirdan сказал:

Ищем чёрного/шоколадного Лабрадора или золотистого Голдена до 1.5 лет.

https://www.facebook.com/groups/792157994193123/permalink/4896834500392098/

Посмотрите, может вас ждёт?! 

Изменено пользователем Ольга и Огонёк
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2022 в 13:30, НиКа@Элли сказал:

как правило, такие собаки редки на форуме. Они либо до 2 лет, но с кучей болячек или проблем по поведению, либо большинство  адекватные, но в возрасте до 5-7 лет и с небольшими проблемами по здоровью. 

Рекомендовала бы вам  рассмотреть именно второй вариант. И собаке поможете, и у вас уже будет больше человек, чем собака

Но надо идти знакомиться лично, "лицом к лицу"

я тоже начинала со второго варианта, и глубоко признательна нашей первой собаке Берте

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2022 в 00:02, Cirdan сказал:

Добрый день,

Мы с супругой хотим взять собаку, которая нуждается в семье. Москва. Жильё своё. У нас больше 9 лет жил голден, мальчик.

Ищем чёрного/шоколадного Лабрадора или золотистого Голдена до 1.5 лет. Предпочтительно мальчика. Спокойного и дружелюбного.

Если нужна какая-то информация, предоставлю. 

может, вас услышали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад тут был вроде. Если обидой не накрылся - проявится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Samogon сказал:

19 часов назад тут был вроде. Если обидой не накрылся - проявится!

надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

19 часов назад тут был вроде. Если обидой не накрылся - проявится!

Такие обидчивые отказникам не подходят :default_nonono:

родители должны быть с устойчивой психикой , а не вот это все :default_doh:

Мы когда искали отказника 5+ лет и то, что только мы не слышали ? и замкадыши,  и черти куда собаку не отдадим ( мы тогда во Владимире жили , 180км от Москвы), про деньги так это вообще самое популярное, хотя нет и с деньгами идите на.. :default_crazy:

Ну ничего мы настойчивые :default_yes:  особачились самой лучшей собакой на свете :default_weasel1: 8ми летней :default_meeting:, но уже 4 года вместе и ещё 4 надеюсь проживем ?

Изменено пользователем strategia
  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я очень при очень хотела собаку. Так как живу не в своей квартире, то мне не разрешали приводить домой никого. И я сидела на форуме и мечтала, что когда-то и я смогу помочь кому-то, кто по каким-то причинам оказался выброшенный на улицу. И мне не важно было какого возраста, с какими проблемами по здоровью. Мне важно было помочь очередному бедосику.

После долгих моих нытьёв дома, постоянных разговоров про собак, что, пожалуйста, давайте возьмём на передержку, поможем хоть кому-то. Вон их сколько много кому требуется помощь. И тут мне разрешают, но только взять на время. Но я то знала, что я его уже никому не отдам, чтобы мне этого не стоило. И вот с нами уже 2.5 года живёт мой выстраданный, моя няшечка, мой любимчик Арчи Ивановский. Радости сколько у меня было не передать словами. У меня теперь есть моя собака. И это моя первая собака. Моя любимка!

 

Изменено пользователем Ирина Бобкова
  • Like 11
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...