Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кевин Плюшевые Ушки, мальчик - солнечный зайчик, любим и счастлив в большой семье!


Света и Шанти

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Кевин играет с племянником. Собака которую можно оставить наедине даже с 4леткой, не опасаясь. Такой он понимающий пес

IMG_20220608_172922.jpg

IMG_20220608_172903.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь племянник очень хочет взять собачку в гости)) Ему нравится с собаками, а дома только кошка. Так приятно смотреть на детей и лабров, так это весело и одновременно нежно. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кевин с друзьями передает всем привет) сегодня нам прислали "щенячку" Кевина, которая оказалась некачественной подделкой, посмеялась я от души над документиком, но зато теперь у парня есть день рождения. 

IMG_20220617_122958.jpg

Screenshot_2022-06-20-19-00-17-690_com.whatsapp.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради  смеха позвонила заводчику, получила ответ, у нас уже давно нет лабрадоров, мы и родителей то его раздали, ничем помочь не могу, ничего не знаю, если хотите позвоните в клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет от зайки Кевина! Самый ласковый на свете пёс, игрун, ласкун и мегапозитив. Больше никаких приступов удушья, а вот с пищеварением ещё боремся. Но ттт набрал в весе, так что и тут все с позитивной динамикой. С собаками ладит очень выборочно, многих кобелей переносит плохо, лает. С моей бандой ладит без проблем. Кажется он с нами счастлив, я очень надеюсь что это действительно так. 

IMG_20221009_110739.jpg

IMG_20221009_110729.jpg

IMG_20221009_110441.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...