Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кевин Плюшевые Ушки, мальчик - солнечный зайчик, любим и счастлив в большой семье!


Света и Шанти

Рекомендуемые сообщения

Три тоже хорошо :default_yes: С передержкой только в следующий раз будьте осмотрительнее :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Света и Шанти сказал:

Мы пока остановимся на трио)) хотя как говорят не зарекайся) Муж  ворчал когда вместо девочки припевочки я ему Гуччи кобелючи привела, а когда заикнулась "может Кевина в Мск отправим, дом икать", так он мне выдал "куда это ты моего песеля вывозить собралась негодяйка?

Во-во)) А говорил что в голову раненая)))

Мужская логика как всегда побеждена женским разумом))) таких логичных мужчин надо беречь. Поклон ему передайте!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы теперь семья-местная достопримечательность?Ни у кого больше здесь  нет трех лабров. И нас часто сопровождают взгляды больших и круглых глаз?, а  детвора с криком " ой лабродорчики" бежит погладить больших красивых лабриков, сразу всех

  • Like 5
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Екатерина Кириллова said:

Три тоже хорошо :default_yes: С передержкой только в следующий раз будьте осмотрительнее :default_lol_2:

А вот да, мне тут же предложили..лабра,опять отказник. Так жаль, что брошенных много.? Муж сказал не бери никого... пока. А то я что то сейчас сильно синтиметальный, период наверное такой,вдруг захочу оставить, а больше нам ни ни... 

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, ostorozno said:

Во-во)) А говорил что в голову раненая)))

Мужская логика как всегда побеждена женским разумом))) таких логичных мужчин надо беречь. Поклон ему передайте!

На моё "ты же говорил, ладно, лечи пристраивай только не долго" мне было сказано "молчи женщина, много ты понимаешь в настоящей мужской дружбе" ?

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост количества лабрадоров на одной жилплощади стимулирует хозяев на ее увеличение ? поздравляю всех причастных с обретением друг друга ?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Света и Шанти сказал:

Ради этого нам с мужем пришлось отказаться от многолетней и дорогостоящей табачной зависимости,перенаправив ресурсы в пользу собак.

Теперь я знаю, что нужно сделать, чтобы в доме появилась еще одна собашка :default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Екатерина Кириллова said:

Теперь я знаю, что нужно сделать, чтобы в доме появилась еще одна собашка :default_lol_2:

Сигареты они для здоровья вредные, затратные, собачки лучше и приятнее? и никакого вреда, польза одна, спать зимой без одеяла можно ?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Теперь я знаю, что нужно сделать, чтобы в доме появилась еще одна собашка :default_lol_2:

Вот вот...)) я тоже задумался....))

Мне уже не первый год запил тупым лобзиком устраивают "Бросай курить, вставай на лыжи...."))) 

А так и здоровью польза и собачкам....)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VVS сказал:

Вот вот...)) я тоже задумался....))

Мне уже не первый год запил тупым лобзиком устраивают "Бросай курить, вставай на лыжи...."))) 

А так и здоровью польза и собачкам....)))

Того гляди и флешмоб начнётся на форуме - бросай курить, бери собашку и вставай на лыжи)))

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Того гляди и флешмоб начнётся на форуме - бросай курить, бери собашку и вставай на лыжи)))

Главное в запале собачку на лыжи не поставить ....)))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, так идея понравилась, что  самое главное то не сказал: Светлане и её стае здоровья и долгих уютных тёплых дней вместе!) Вы молодцы что приняли такое непростое но важное решение!) 

ПС. Пошёл составлять приказ о назначении штаба движения "Бросай курить  бери собачку...." )) лыжи опустим, а то потом "стою на асфальте я в лыжи обутый....")))

Светлану и Кевина - в лидеры движения как авторов идеи...))) 

Катю - в замы по агитации...))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, Екатерина Кириллова said:

Того гляди и флешмоб начнётся на форуме - бросай курить, бери собашку и вставай на лыжи)))

Такой вполне себе полезный во всех смыслах флеш моб мог бы получиться))) И борьба с курением и собачек брошенных меньше

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, VVS сказал:

Главное в запале собачку на лыжи не поставить ....)))) 

ну, это лучше, чем если она курила бы)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кевин передаёт всем всем неравнодушным огромный привет) У нашего мальчика зайчика все хорошо. Мне кажется что внешне, мордашкой он похож на мою Шейлу, которая за радугой. И вообще с этим парнем у нас образуется какая то тонкая душевная связь, он меня чувствует что ли.. Даже обьяснить не могу,но это очень неожиданно для меня и трогательноbaFOoiywiQHUEwtARxH96_XFSpU8t1NlDrnjvvmVLBjh3bsHQt-eHJlEpiE31RmoGflScKsY155aiEt4AZTon4mH.jpg.df6682bb02fd8aa6aac435a623c18185.jpg

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне прислали фото Кевина в щенячестве, апрель 2019 года. Значит нашему мальчику зимой будет 4 года. Мне показалось, что на фото ему не больше 3 месяцев. Как думаете? 

Документы его так к сожалению нигде и не нашлись...

IMG_20220514_115748.jpg

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Света!! Отхватила молодую собаку задаром))) (волонтерский юмор если че). 

Такой сладкий. Как же повезло пацану, не сразу, но вот теперь навсегда!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2022 в 16:34, Света и Шанти сказал:

Кевин передаёт всем всем неравнодушным огромный привет) У нашего мальчика зайчика все хорошо. Мне кажется что внешне, мордашкой он похож на мою Шейлу, которая за радугой. И вообще с этим парнем у нас образуется какая то тонкая душевная связь, он меня чувствует что ли.. Даже обьяснить не могу,но это очень неожиданно для меня и трогательноbaFOoiywiQHUEwtARxH96_XFSpU8t1NlDrnjvvmVLBjh3bsHQt-eHJlEpiE31RmoGflScKsY155aiEt4AZTon4mH.jpg.df6682bb02fd8aa6aac435a623c18185.jpg

красивый парень с добрым внимательным взглядом...как будто спрашивает...навсегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Огонёк сказал:

красивый парень с добрым внимательным взглядом...как будто спрашивает...навсегда?

Увидев это фото...Жади смотрела так же... всегда. В глаза. Чутко. Без вкусняшек, просто такая была. Моя. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, ostorozno said:

Чутко

Да, мальчишка очень чуткий, это правда) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошунчик необыкновенный! Такого, конечно, не отдашь с передержки, хоть бы он и был пятой собакой! Чудесный! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, светлана2101 said:

Хорошунчик необыкновенный! Такого, конечно, не отдашь с передержки, хоть бы он и был пятой собакой! Чудесный! 

Мы вот тоже решили, что слишком он хорош, чтоб с ним расстаться) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это любовь ?Вот  думаю ревновать уже пора или ещё рано?

IMG_20220515_182422.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...