Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Весна пришла! ХВАСТАЛКА ? Анонимный Кавалер 2022 ?


Екатерина Кириллова

Рекомендуемые сообщения

Так получилось, что я, как злостный неучастник этой весенней игры, открываю Хвасталку этого года))

Андрей @andreus66 и Блейд, спасибо за чудесное весеннее настроение, которого очень не хватало))

AF7797A1-CB75-4514-84F6-87C8316E11B8.jpeg.78720aeec6f4bdc47f0302f8b8d8e69f.jpeg
 

Чашечки - чудо ? я уже налила себе кофе, сижу смакую ? Кальвадос я никогда не пробовала, с удовольствием отведаю, крепкие напитки уважаю :default_yes: Ну а розовая сворка для девочек - это вообще отпад башки. Как мы с дочкой заверещали, как девчонки все подорвались (муж, правда, сказал, что с такими розовыми поводками гулять отказывается))) пришлось ему напомнить, что у него собаки дееееевочки :default_vyshivka:))) Макс тоже засобирался срочно гулять - у него ведь такой брутальный поводок :default_good: Полагаю, что эти предметы дело рук Анечки Купера ?

Андрей, спасибо большое ещё раз! Очень и очень приятно получать подарки! Просто так, с душой и теплом ? 

Всех с наступающим праздником весны! 
 

  • Like 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Так получилось, что я, как злостный неучастник этой весенней игры, открываю Хвасталку этого года))

Андрей @andreus66 и Блейд, спасибо за чудесное весеннее настроение, которого очень не хватало))

AF7797A1-CB75-4514-84F6-87C8316E11B8.jpeg.78720aeec6f4bdc47f0302f8b8d8e69f.jpeg
 

Чашечки - чудо ? я уже налила себе кофе, сижу смакую ? Кальвадос я никогда не пробовала, с удовольствием отведаю, крепкие напитки уважаю :default_yes: Ну а розовая сворка для девочек - это вообще отпад башки. Как мы с дочкой заверещали, как девчонки все подорвались (муж, правда, сказал, что с такими розовыми поводками гулять отказывается))) пришлось ему напомнить, что у него собаки дееееевочки :default_vyshivka:))) Макс тоже засобирался срочно гулять - у него ведь такой брутальный поводок :default_good: Полагаю, что эти предметы дело рук Анечки Купера ?

Андрей, спасибо большое ещё раз! Очень и очень приятно получать подарки! Просто так, с душой и теплом ? 

Всех с наступающим праздником весны! 
 

Круто!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж хвастаться, то, как говорится, по-большому :default_lol_2: Несколькими днями раньше я получила вкуснейшую посылочку из Питера ?

C6248295-4EB1-4D73-A332-242678B8685C.jpeg.8fc79bf910da1f5c8805e50edca2d886.jpeg

13538EAB-17A6-4D02-A549-2C805A952A22.jpeg.568ecd3427079011add78836f719414d.jpeg

Отгадайте от кого и что это ?

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Отгадайте от кого и что это ?

Хм...Если из Питера, то на ум приходит @Ольга и Арни, но на печеньках написано Севастополь....значит @pozolota???  А вкусняшки похоже печеньки и мармелад? Или мёд?...Ну хоть чего нибудь я отгадала?))

Изменено пользователем Инна Х
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Инна Х сказал:

Хм...Если из Питера, то на ум приходит @Ольга и Арни, но на песеньках написано Севастополь....значит @pozolota???  А вкусняшки похоже печеньки и мармелад? Или мёд?...Ну хоть чего нибудь я отгадала?))

Ольгу и Арни отгадала, печеньки (пироженки) и мармалад отгадала, молодец Инна :default_yes::default_good: остальное мимо))

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Ольгу и Арни отгадала, печеньки (пироженки) и мармалад отгадала, молодец Инна :default_yes::default_good: остальное мимо))

Фуф...ну хоть что то...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Севастополь написано??? Хотя, я один раз тоже зашла в Питере в фирменный магазин фабрики Крупской и купила набор шоколадок с видами Питера, привезла, вручила родным и близким. Меня спросили, а ты точно в Питера была? Да, а что? Шоколадку перевернули , а на ней написано- сделано в Люберцах, Московская область....Вот так)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Инна Х сказал:

Фуф...ну хоть что то...)

Север-Метрополь, кондитерская фабрика в Питере. Вкуснючие миндальные пироженки и мармелад, который тает во рту ?

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Север-Метрополь, кондитерская фабрика в Питере

Значит надо было не на фабрику Крупской заходить....

 

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вкуснючие миндальные пироженки и мармелад, который тает во рту ?

Хвастайся, хвастайся, сейчас возьмём и на чай приедем всем табором ...)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Инна Х сказал:

Хвастайся, хвастайся, сейчас возьмём и на чай приедем всем табором ...)

Нашла чем пугать, табором :default_lol:
Я б с радостью вас чаем напоила, да уже одной ногой из дома вышла, вернуся поздно))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Кириллова сказал:

Так получилось, что я, как злостный неучастник этой весенней игры, открываю Хвасталку этого года))

Андрей @andreus66 и Блейд, спасибо за чудесное весеннее настроение, которого очень не хватало))

AF7797A1-CB75-4514-84F6-87C8316E11B8.jpeg.78720aeec6f4bdc47f0302f8b8d8e69f.jpeg
 

Чашечки - чудо ? я уже налила себе кофе, сижу смакую ? Кальвадос я никогда не пробовала, с удовольствием отведаю, крепкие напитки уважаю :default_yes: Ну а розовая сворка для девочек - это вообще отпад башки. Как мы с дочкой заверещали, как девчонки все подорвались (муж, правда, сказал, что с такими розовыми поводками гулять отказывается))) пришлось ему напомнить, что у него собаки дееееевочки :default_vyshivka:))) Макс тоже засобирался срочно гулять - у него ведь такой брутальный поводок :default_good: Полагаю, что эти предметы дело рук Анечки Купера ?

Андрей, спасибо большое ещё раз! Очень и очень приятно получать подарки! Просто так, с душой и теплом ? 

Всех с наступающим праздником весны! 
 

Катюша, пожалуйста. Очень рад, если все действительно понравилось и я смог поднять тебе настроение.:default_good: Не буду спрашивать что с ним не так. Я всю голову сломал, ну не моя это игра, хотя задумка конечно классная.:default_dntknw: Подарок, вообще то , планировался совсем другой изначально, но человек меня подвел и все пришлось менять на ходу. Ну а перед котейками прошу прощения, ну вот ни разу не кошатник и даже не представляю что им можно подарить.:default_blush2:

  Жду фото в обновочках и оценку кальвадоса.

 С праздником!!!!!!!

З.Ы. Чашечки то чайные.:default_hmm: Кофе в таких дозах даже я не пью:default_roflmao:

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, andreus66 сказал:

Катюша, пожалуйста. Очень рад, если все действительно понравилось и я смог поднять тебе настроение.:default_good: Не буду спрашивать что с ним не так. Я всю голову сломал, ну не моя это игра, хотя задумка конечно классная.:default_dntknw: Подарок, вообще то , планировался совсем другой изначально, но человек меня подвел и все пришлось менять на ходу. Ну а перед котейками прошу прощения, ну вот ни разу не кошатник и даже не представляю что им можно подарить.:default_blush2:

  Жду фото в обновочках и оценку кальвадоса.

 С праздником!!!!!!!

З.Ы. Чашечки то чайные.:default_hmm: Кофе в таких дозах даже я не пью:default_roflmao:

Уж очень захотелось что-нибудь налить в чашку, а кофе был свежесваренный))

Докладываю. Сначала была давка в лифте))

7CCC2EB3-2657-4CD8-95B7-C13A06039B71.jpeg.0fe020867448d21f7eb705b7df1f3561.jpeg

6BD1D208-5790-4896-9467-5590EDC02D79.jpeg.b339e793927cc4c2edd1d2be735d2757.jpeg

Потом звёздный выход из подъезда))

D478419E-AD27-4A1B-A746-33FCBF76400D.jpeg.627e33956859d1b9ca69cadb42fbbe0a.jpeg

Ну и чинно вернулись домой))

 

  • Like 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Инна Х сказал:

Чего только не придумаешь, лишь бы гости не пришли?

Точно) аж в баню побежишь))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, andreus66 сказал:

Катюша, пожалуйста. Очень рад, если все действительно понравилось и я смог поднять тебе настроение.:default_good: Не буду спрашивать что с ним не так. Я всю голову сломал, ну не моя это игра, хотя задумка конечно классная.:default_dntknw: Подарок, вообще то , планировался совсем другой изначально, но человек меня подвел и все пришлось менять на ходу. Ну а перед котейками прошу прощения, ну вот ни разу не кошатник и даже не представляю что им можно подарить.:default_blush2:

  Жду фото в обновочках и оценку кальвадоса.

 С праздником!!!!!!!

З.Ы. Чашечки то чайные.:default_hmm: Кофе в таких дозах даже я не пью:default_roflmao:

Андрей, за котов не переживай)) у них и так праздник каждый день)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Точно) аж в баню побежишь

Банный день -пятница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Инна Х сказал:

Банный день -пятница!

У нас все не как у людей :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа срочно приобрёл кроссы под сворку?)))

Чашки отпад! Как раз размер отличный под кофе!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные, настроение-поднимательные подарки! С такими чудесно встречать весну:))

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонкам нормально на сворке ? А то Аня меня пугала:default_yikes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, andreus66 сказал:

Девчонкам нормально на сворке ? А то Аня меня пугала:default_yikes:

А чем она пугала?)) Сворка очень удобна на короткие расстояния или дорогу перейти. А так Ирма с Мартой без поводков гуляют, а Пуч отпускается только на время кидания мячика)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Папа срочно приобрёл кроссы под сворку?)))

Чашки отпад! Как раз размер отличный под кофе!!

Как знал, как знал, заранее подготовился))

Меня тоже не смутил размер чашки для кофе :default_good: очень красивые! Я, пожалуй, их в деревню отвезу, они там будут очень в тему.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Меня тоже не смутил размер чашки для кофе :default_good: очень красивые

Ну не знаю...я пью кофе только зерновой и чашка у меня поллитровая...со мной что то не так??

Изменено пользователем Инна Х
  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

А чем она пугала?)) Сворка очень удобна на короткие расстояния или дорогу перейти. А так Ирма с Мартой без поводков гуляют, а Пуч отпускается только на время кидания мячика)) 

Ну, я так понял она противник сворок. Если собаки невоспитанные, то девушка вас проклянет, так примерно она сказала. И немного зная Пучика я опасался, честно говоря. Но мне казалось это круто идти с собаками на сворке. Я хотел и Палыча туда пристегнуть. Но тут мне сказали что это и технически трудновыполнимо и перебор по всем фронтам. Так что он как падишах будет на персональном поводке. Кстати, хожу и целый вечер улыбаюсь как дурак. Настроение:default_good:

1 час назад, Инна Х сказал:

Ну не знаю...я пью кофе только зерновой и чашка у меня поллитровая...со мной что то не так??

Не знаю, Инна. Я количеством беру, но почему то не люблю кофе из больших кружек

Изменено пользователем andreus66
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, andreus66 сказал:

Ну, я так понял она противник сворок. Если собаки невоспитанные, то де Так что вушка вас проклянет, так примерно она сказала. И немного зная Пучика я опасался, честно говоря. Но мне казалось это круто идти с собаками на сворке. Я хотел и Палыча туда пристегнуть. Но тут мне сказали что это и технически трудновыполнимо и перебор по всем фронтам. Так что он как падишах будет на персональном поводке. Кстати, хожу и целый вечер улыбаюсь как дурак. Настроение:default_good:

Не знаю, Инна. Я количеством беру, но почему то не люблю кофе из больших кружек

Вот! Скажи, приятно подарки делать?))) А на Новый год вообще экстаз :default_lol:

Не переживай, мои девчонки приучены ходить единым пучком)) Палыч, конечно, в этот букет не вписывается никаким манером, но ему и не надо)) у него теперь персональный поводок есть))

Спасибо, Андрюша! За настроение и за отмашку, что весна началась ?

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...