Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОСТОРОЖНО!!!СВЕТЛАНА ФИЛИМОНОВА


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Мария Вершинина сказал:

Мое недовольство заключается в том,что сразу не была названа цена . Мы согласились на цену выше, но уточнили  (спокойно) почему нас не предупредили сразу ,что цена примерная названа и может быть выше. Светлана просто сбросила трубку. Далее мне нужна была дата ,когда я смогу забрать щенка ведь актировка  прошла,но Светлана ее не называла ,говорила,что нужно наблюдать за щенками, но нам нужна была конкретика ,так как с работы отпроситься не просто. Итог человек сбрасывает трубку и не отвечает на звонки, далее приходит предоплата МНЕ ,хотя ей ее переводил мой отец, она просто  вернула деньги по сути даже не тому человеку ,который ей вносил предоплату.какая разница ,что мы родственники, сам факт возврата некорректный.

Когда я покупала младшего своего, я цену узнала вообще за день до того, как его забрать)) Заводчица никак не могла определиться, откладывала, говорила что пока не может дебет с кредитом свести и точно мне сказать. Но меня это как-то сильно не парило, если честно, т.к. я доверяла этому человеку и больше нигде щенка брать не собиралась, т.к. этот помет я ждала, когда его еще в утробе не было) А, и еще она не брала с меня резерв и я дико боялась, что она продаст моего щенка кому-то другому и прям очень просила ее взять с меня денег)) Она все равно отказалась и я нервничала до самого последнего дня по этому поводу. 

Далее, моя заводчица мне за 1,5 месяца прислала ну максимум штук 7 фото щенков и по ним я должна была сделать первый выбор) Общение сводилось в основно к сухой переписке в стиле "открыли глаза", через неделю-две "глистов прогнали, паппи укололи, носятся как кони, таскают все подряд", через неделю "ввела прикорм, мясо жрут с удовольствием" и т.п. Да, мне тоже очень хотелось получать фотки каждый день, видео, длинные рассказы про характеры щенков... Но я прекрасно понимала, что человек может быть занят, у него есть свои дела, своя личная жизнь, работа + 10 щенков, которые разносят ей квартиру. Ну не до фото ей было и не до общения каждый день с потенциальными владельцами, а их 10 человек вообще-то) Мне кажется как-то надо входить в положение, у человека действительно могли быть личные проблемы и плохое настроение и т.д. Это не говорит о том, что это плохой человек и заводчик. 

Опять же, вы месяц терпели якобы ее характер, но продолжали хотеть купить щенка именно у этого заводчика? Зачем? 

Ну не сошлись вы характерами, бывает. Что ж так эмоционировать то, тем более что щенков полно хороших вокруг. В моем случае это просто был помет, которых больше не было в РФ, поэтому я любила и люблю свою заводчицу со всеми ее "тараканами" за то, что она подарила мне собаку мечты)))) А вам то что так переживать? Пожалейте свои нервы.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется поддержать Светлану. Читаю, что написала тут несостоявшаяся покупательница, складывается картина психически нестабильного, мстительного человека. Надеюсь, все же вы не такой человек и это просто эмоции, но по тому, что вы пишете, складывается такое ощущение. Остановитесь и перестаньте поливать помоями человека, который всего лишь не продал вам щенка. Тем более вы уже купили себе другого. Потратьте свою энергию на него.

Филимонова столько лет занимается голденами, что от ее репутации не убудет.  Даже если бы ваш прежний голден дожил до 100 лет, вы всего лишь случайный человек в этой породе, в отличие от Светланы.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не хотела связываться и объясняться, но у вас Мария точно все смешалось в доме Облонских. Вы позвонили мне и рассказали трогательную историю про свою собаку (кстати, собака моего разведения в соседней деревне, если доживет до 1 мая - 20 лет), так что ваш рекорд мы побили), но не об этом. Вы трогательно и доверительно влезли ко мну в душу и попросили у меня щенка. Я НИКОМУ не отказываю и на регионы даю хороших собак. Вы сказали, что собаку вам будет дарить отец и он будет мне звонить. Далее, позвонил ваш папа, "похихал" как я делаю деньги на щенках и сколько я зарабатываю. Потом, вы стали мне звонить, что вы с папой поссорились и будете покупать сами щенка и т.д. и т.п. И такая дребедень - целый день. Я ВАМ ОЗВУЧИЛА цены у меня на питомнике - ОТ 60 тыс и сказала, что окончательная цена будет после генетических тестов, нормальной зубной формулы и чтобы яйца были у кобелей в мошонке. Вы продолжаете врать и сливаете грязь ( у меня нет крипторхов через одного). В месяц у трех кобелей еще не вышли яйца, вот об этом я вам и говорила. Славу, Богу, у всех 7 кобелей яйца в мошонке), так что опять выдумываете. Вы изначально выбрали щенка и я вам озвучила на него цену - 70 тс руб, вы стали торговаться. Далее, каждодневные звонки, с недоверием ко мне, с тем, что я вас заранее обманываю, от этого можно было сойти с ума. Я тогда вам предложила расстаться, но вы все равно звонили мне (на минуточку, в то время я от вас залога не получила). Потом, вы зачем-то решили с папой поехать и посмотреть своими глазами на щенка. ЭТО БЫЛО ваше решение - не мое, до сих пор не понимаю зачем вы ко мне приезжали. А В итоге, вы выбрали совсем другого щенка и стоимость этого щенка была выше. Вы мне закатывали скандалы, начали угрожать и я повесила трубку, сразу перевела вам деньги и прекратила с вами отношения. Вы не успокоились, звонили-писали и начали подсылать своих людей с целью купить и забрать щенка любыми способами. У ВАС изощренный ум, такого НИ ОДНОМУ заводчику не пожелаю В чем моя вина? Я вам вернула деньги, вы никак не успокоитесь, вы стали доставать владельца кобеля, вы стали звонить по другим заводчикам - поливать меня грязью, врать. В чем ваша истина, вы хотите наказать старую тетку? Не получится - мне наплевать на вас. Вы истеричная и непорядочная девушка и я рада, что мой щенок не будет вас радовать. Я желаю вам, чтобы ваша собака стала самой-самой-лучшей на свете. УСПОКОЙТЕСЬ и полечите свои нервы. Какая грязная тема и мне странно, что модераторы ее не закрывают. Не пойму, что за удовольствие копаться в грязном белье 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SvetlanaFilimonova сказал:

Какая грязная тема и мне странно, что модераторы ее не закрывают.

Собственно, нарушений правил в теме нет, просьб о закрытии темы ни от кого не поступало. Модератор.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что тема не грязная? Она - мерзопакостная. Меня - пожилого человека полощут в дерьме и это НОРМАЛЬНО? Видимо, я получила другое образование и воспитание. Мне страшно, что в столь сложный для нашей страны момент, для девушки Маши нет ничего сладострастнее, чем выплескивать яд, на других людей. Продолжайте оскорблять и радоваться вместе. Я буду связываться бс юристами и подавать на милую девушку в суд за оскорбление своего достоинства, думаю, что Мария пожалеет о своем поступке

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю. Я думаю, все из нее все поняли. Мурманской девушке долгих счастливых лет с голденяшкой. Светлане Филимоновой - спасибо за замечательных собак питомника "Голдендейзи"

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользуюсь своим правом писать в закрытой теме.

Вот такое письмо я получила сейчас в личке, хочу его обнародовать:

@kochetova-sasha Добрый день, модераторы. С уважением и огромной просьбой человеческой обращаюсь к Вам закрыть тему "ОСТОРОЖНО Светлана Филимонова". Светлана прекрасный человек, и замечательный заводчик с огромным опытом выращивания щенков, если нужно соберу сколько угодно подписей людей, которые брали у нее щенков за многие годы все довольны и счастливы и лучшего заводчика мы для себя не представляем! Лить грязь неадекватной избалованной девушки просто непозволительно в адрес этого уважаемого человека!!! Если нужны какие то доказательства или действительно подписи я их соберу, но не позволю лить грязь на добрейшего умного и уважаемого мною и многими другими человека!

От себя хочу пожелать Светлане и её питомнику дальнейших успехов и самых лучших хозяев для её щенков. 

  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...