Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи, переживаю за щенка


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Михаил Михаил сказал:

Мы выбрали натуральное питание 

Думаю,что питание подобрано не верно для возраста и много. Он будет жрать пока не лопнет,если ему вкусно)))

Вам сюда

Это если мы говорим о правильной натуралке. Если вы к этому не готовы,то пока я бы перевела на сухой корм хотя бы до года. Это важно,так как для правильного роста костной системы щенок должен получать достаточное количество микроэлементов и витаминов. Особенно,если мы говорим о собаке крупной породы,как лабрадор. Проблема с суставами у них бывает и при правильном разведении и питании. Что уж говорить об ином. Поэтому советую вам сократить подобные риски.

 

Изменено пользователем pozolota
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pozolota сказал:

Думаю,что питание подобрано не верно для возраста и много. Он будет жрать пока не лопнет,если ему вкусно)))

Мне Михаил в личку написал чем кормят и это ж... полное. Светик, спасибо, что кинула ссылку. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мне Михаил в личку написал чем кормят и это ж... полное. Светик, спасибо, что кинула ссылку. 

Да,я видела тоже. Кормление далеко от правильного. Просто нет знаний. Почитают-определятся. Хорошо,что вовремя обратился. Если и не идеально,но как-то скорректируют. Думаю,что переел щенок,отсюда такое пузо.

Я как-то наблюдала такое. Пока гостей провожали,щенок хозяев залез на стол и съел шашлыка сколько влезло. Вот так же раздуло,стонал бедный. Всю ночь с ним нянькалась тогда,пузо "вылизывала".

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводя итог, заглистованность + неправильное питание. Думаю, нет необходимости тащить непривитого щенка в клинику, подвергая опасности подхватить инфекцию.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтеросгель добавьте по 1/3 чайной ложки после такого вздутия, пару тройку дней, нужно вывести токсины

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...