Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уши кролика!!!


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Samogon сказал:

Спасибо Анют. Я рад, что вам понравилось ?

Такой зайка ?

Этот зайка весь искрутился, пока я пыталась его сфоткать))

Смотрит типа- Мать, ты не к тому месту уши прикладываешь, рот открываю, показываю куда, а ты дурная все к макушке :default_insane:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Анечка & Купер сказал:

Этот зайка весь искрутился, пока я пыталась его сфоткать))

Смотрит типа- Мать, ты не к тому месту уши прикладываешь, рот открываю, показываю куда, а ты дурная все к макушке :default_insane:

Я вот тоже подумал, что это как себе на голову кусок колбасы положить ?

Да классная фотография ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! 

А есть собаки, которые отказались хрумкать эти уши?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Фифочка сказал:

Добрый день! 

А есть собаки, которые отказались хрумкать эти уши?

Спасибо за вопрос. Самому интересно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Фифочка сказал:

 

А есть собаки, которые отказались хрумкать эти уши?

2 лабрадора - 15 и 7 лет, зашли на УРА, вышли тоже.

Мопс - почти 12 лет. Заходят тяжеловато из-за отсутствия зубов.

Кавалер - почти 9 месяцев - отлично зашли.

Все ждут добавки.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Patrik сказал:

2 лабрадора - 15 и 7 лет, зашли на УРА, вышли тоже.

Мопс - почти 12 лет. Заходят тяжеловато из-за отсутствия зубов.

Кавалер - почти 9 месяцев - отлично зашли.

Все ждут добавки.

:default_signthankspin: 

Я имела в виду не физические параметры, а психологические. Зубы то хоть и с камнями, но все присутствуют.

Мой бобик пацифист до мозга костей, то что можно идентифицировать как живое или недавно было живым он есть не будет, но титбитовские копыта хрумкает. 

Встречались такие собаки? Едят они эти ушки? (просто живу в Зеленограде, доставка получится дорогая, ушки золотыми выйдут, а вдруг жрать не станет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Фифочка сказал:

:default_signthankspin: 

Я имела в виду не физические параметры, а психологические. Зубы то хоть и с камнями, но все присутствуют.

Мой бобик пацифист до мозга костей, то что можно идентифицировать как живое или недавно было живым он есть не будет, но титбитовские копыта хрумкает. 

Встречались такие собаки? Едят они эти ушки? (просто живу в Зеленограде, доставка получится дорогая, ушки золотыми выйдут, а вдруг жрать не станет?)

У меня старший такой же пацифист. Даже муху не обидит :default_lol: Поймать ,поймает, но ни в жисть не съест. Ухи хряпает с удовольствием!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Фифочка сказал:

Почти уговорили... Получу зарплату, закажу вкусняшки.

Титбит я вообще бы собакам не давал. 

5 часов назад, Фифочка сказал:

Просто живу в Зеленограде, доставка получится дорогая, ушки золотыми выйдут

Доставка выйдет рублей 300. 

5 часов назад, Фифочка сказал:

 а вдруг жрать не станет?

Я думаю станет...надеюсь! 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, спасибо за ушки! Сидней оценил) Раньше на вопрос «где? Показывай» начинал шарить взглядом по столу, по тумбочкам, выискивая яблочко. Теперь на этот же вопрос недвусмысленно намекает на коробку с ушками))) 

Ну не счастливый ли пёс? 
430E5CA6-BDA1-4A0F-BCB7-8D4349B6A3E1.jpeg.81cc25306ab1cbb78c5a9ea70e7ba77a.jpeg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, devinette сказал:

Денис, спасибо за ушки! Сидней оценил) Раньше на вопрос «где? Показывай» начинал шарить взглядом по столу, по тумбочкам, выискивая яблочко. Теперь на этот же вопрос недвусмысленно намекает на коробку с ушками))) 

Ну не счастливый ли пёс? 
430E5CA6-BDA1-4A0F-BCB7-8D4349B6A3E1.jpeg.81cc25306ab1cbb78c5a9ea70e7ba77a.jpeg

Классное фото !!

Катя, спасибо за отзыв, я рад, что вы оценили. В ближайшее время появится лёгкое кролика. Заявок много, несмотря на цену. Сиднею наш с Варварой привет ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, а сколько срок хранения ушей? Ну, чтобы понимать, на сколько можно закупаться)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Oliviya сказал:

Денис, а сколько срок хранения ушей? Ну, чтобы понимать, на сколько можно закупаться)

Тоже интересует?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

Денис, а сколько срок хранения ушей? Ну, чтобы понимать, на сколько можно закупаться)

Оль, ну вот смотри..мы не храним уши долго, не получается ? То, что делается на производстве, фактически сразу уезжает по людям! Рекомендации, в закрытом контейнере, при комнатной температуре, 3-4 недели. Да и потом, у нас всегда можно заказать свеженьких ?

47 минут назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Денис, а сколько будет стоить до Омска?

Если я не ошибаюсь, посылка в районе 1 кг, (примерно 30 ушек) стоит в Омск так же, как и везде по стране. Примерно 350-500р. Поэтому я настоятельно рекомендую не брать 10ушей, ну хотя бы от 30. За месяц они точно уйдут, но тогда почта не будет такой  накладной.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Samogon сказал:

Оль, ну вот смотри..мы не храним уши долго, не получается ? То, что делается на производстве, фактически сразу уезжает по людям! Рекомендации, в закрытом контейнере, при комнатной температуре, 3-4 недели. Да и потом, у нас всегда можно заказать свеженьких ?

Если я не ошибаюсь, посылка в районе 1 кг, (примерно 30 ушек) стоит в Омск так же, как и везде по стране. Примерно 350-500р. Поэтому я настоятельно рекомендую не брать 10ушей, ну хотя бы от 30. За месяц они точно уйдут, но тогда почта не будет такой  накладной.

Поняла)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в контейнере и в холодильнике, они будут лежать и того больше. К сожалению нет статистики, ни у кого дольше пары, тройки недель, они не хранились ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломаем голову над лёгким кролика. Драть с людей те деньги, которые просят в интернете, мы не будем, но учитывая усушку сырья, есть понимание, что чистый, натуральный продукт дешевле 200р за 100гр, не выгоден ?

При этом, 100гр сушеных кусочков лёгкого, это приличная такая кучка для дрессуры или поощрения.

Попрошу вас высказаться на этот счёт, что думаете? Кошельки у всех разные, времена непростые, да и деньги не на ёлках растут. Стоит вводить в ассортимент? Заранее спасибо за мнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

С нашей стороны слышны всхлипы с подвыванием ?

Оль, ну ты же знаешь, что логистика не позволяет, слиться в гастрономическом экстазе Вовке и ушкам... ?

Пока никак не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Оль, ну ты же знаешь, что логистика не позволяет, слиться в гастрономическом экстазе Вовке и ушкам... ?

Пока никак не позволяет.

Нас это никак не успокаивает))) уыыы уыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

Нас это никак не успокаивает))) уыыы уыыыы

Ну блин...ну не ревите, может устаканится ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samogon сказал:

Ну блин...ну не ревите, может устаканится ещё!

Да есть у нас тут и уши, и кролики от них... Но это все не то!!! Это все не от Варенья! Уыыы уыыы

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

Да есть у нас тут и уши, и кролики от них... Но это все не то!!! Это все не от Варенья! Уыыы уыыы

Ну конечно, уши там не те, да и кролики вялые ?

Ну не знаю как выкрутиться ? 

Варенье наплавалась в Дону, лежит вон, переживает за вас. 

Кстати, эта рыжая задница, тоже спалила шкаф с ушами, стоит, сопит, глазки в него, мне строит! Нет ничего лучше, чем иметь лабрадора и делать вкусняхи, для прокачки собственное непоколебимости, в плане попрошайничества ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...