Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Помогите спасти Помпею. ТЕМА СОС! Диагноз лейшманиоз


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форум!

тема и правда СОС! 2 года назад я вывезла с Кипра с Пифиакоса 7 собак. 6 метисов и лабрадоров, и одного добермана. Помпея приехала к нам и сразу обрела дом. Где жила целый год спокойно и счастливо. 

В прошлом году у нее начались проблемы с кожей, она стала лысеть. Хозяйка всегда со мной на связи, ездили по разным клиникам, кто то говорил что собака не жилец усыпите, кто то пытался лечить. Несколько раз так как собака кипрская были сданы анализы на лейшманию, и все разы они были отрицательными. 

Врач в итоге поставил диагноз атопический дерматит, и собаку посадили на лекарства. И они стали помогать, она обросла, и вроде все было хорошо. Но последний месяц ей стало хуже и на лекарствах. Пробовали уже разные, и преднизолон и экорал. Ничего не помогает. 

Помпея снова начала лысеть. Хозяйка повезла ее еще в одну клинику, где мы когда то с доберманом ромкой сдавали тоже всякие анализы на кипрские болячки. 

Ну в общем пришел результат - лейшманиоз найден. У Помпеи лейшманиоз. Кожная форма заболевания 

Честно сказать., хозяйка плачет, и не знает что делает. Милтефоран стоит 44000 руб ? за 90 мл. А на курс лечения Помпее нужно скорее всего 2 упаковки. Если из расчета 2 мг на 1 кг веса

весит она 33 кг. На сайты позвонила, пока он есть в наличии и его можно купить. 

Но денег таких просто нет, это очень большая сумма. Девушка живет одна. И работает в школе учительницей ? просто не подъемная сумма если еще учитывать что нужно две пачки

 

Я не знаю что делать. Слезно обращаюсь за помощью к форуму, помогите пожалуйста собрать деньги и купить мильтефоран для спасения Помпеи. Девочка совсем молодая. Ей 3 года всего. Болезнь прогрессирует. Лечить нужно начинать срочно 

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "Помпея" )привязана к номеру 89377969238

пожалуйста с пометкой ? или отписываться в теме ?

 

очень надеюсь что мы это осилим, и Помпея будет жить дальше и станет здоровой собакой ?

завтра они поедут еще раз сдадут биохимию. Но уже сдавали ранее, анализы были всегда хорошие. 

image.png.989ae05decd73908e31ed0900bba9146.png

HQjYf1EpDOc.jpg

bMB4xncykj4.jpg

YuWJGwvJxkY.jpg

znYSnjbMi_8.jpg

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

результаты последние. где нашли лейшманию 

JXYzbzprf8c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дони сказал:

я до этого сайта не могу дозвониться. Названиваю им уже недели 2. искала до этого препарат иммитицид для другой собаки. Они на заявки не отвечают и недоступны телефоны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумма к сбору 34000 руб ?  10000 руб хозяйка осилит сама. И столько на другую упаковку со след зарплаты. Но хотя бы одну пока купить и начать пить его ? 

помогите пожалуйста 

Изменено пользователем Катерина Загорская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карты .

Очень хочется поддержать хозяев в таких случаях. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реквизиты для помощи карта СБ 5469540022297855 Екатерина Васильевна З (пожалуйста с пометкой "Помпея" )привязана к номеру 89377969238

пожалуйста с пометкой ? или отписываться в теме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 руб  карты *1945. Скорейшего выздоровления Помпее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

500 руб  карты *1945. Скорейшего выздоровления Помпее

спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джейн-Эстель сказал:

+500. Боритесь!

спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано что если купить сразу 2 упаковки, то типа 5% скидки  будет, на 2 упаковки это 4 тыщи но сразу больше денег надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, СветаК сказал:

От нас с Энжелькой 800 с карты 4341

Спасибо огромное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, mavilana сказал:

+ 500  с карты 5479 Светлана Андреевна

 

Спасибо вам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, andreus66 сказал:

капельку с 6309

Спасибо огромное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mary Star сказал:

500 с *9479.

Спасибо за помощь ?

Я позвоню им. Пока денег то даже на одну нету

Это очень большая сумма. Я разместила везде посты. И в инсте и в вк тоже. 

Бывает на сайте написано в наличии а звонишь его нет. Прошла это с иммитицидом. И так и не смогла его нигде найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бела сказал:

Отправила 1000 удачи вам.

Спасибо огромное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...