Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Помогите спасти Помпею. ТЕМА СОС! Диагноз лейшманиоз


Рекомендуемые сообщения

Маша всё упаковала ❤❤❤

До слез вам всем благодарны ? хоть бы помогло. 

Я читала что кожная форма этого лейшманиоза лечится хорошо мелтифораном. Ждём инструкции от Марианны. Куратора группы Кипр. 

У нас в городе никто не знает как это лечить. Нам придётся лечится без врачей. 

 

 

IMG-20220326-WA0016.jpg

IMG-20220326-WA0017.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум нам нужна помощь

Ситуация осложнилась. Теперь у нас есть препарат. Пчти есть. Ждем его, должен прийти сегодня. 

Хозяйка писала Марианне, этого куратору кипрской группы. Но общаться с ней совершенно невозможно. Они довела хозяйку уже до нервного срыва. Если честно ? 

кроет там матом и меня и хозяйку. Говорит что мы такие сякие, собаку угробили. Собка не жилец уже. И все такое. 

И что я во всем вообще оказывается виновата ?‍♂️ что собака сейчас так выглядит. В общем очень агрессивно общается, требует чтобы мы отдали 2т руб за консультацию какой то ее Смирновой, которая якобы одна единственная умеет лечить лейшманиоз. 

 

В общем не знаю что делать, я прошу советов каких нибудь. Прошу подключиться к теме тех, кто сталкивался с лейшманиозом уже. 

Девочки, Помпеи несколько раз в прошлом году сдавались анализы на эту заразу, и всегда тесты были отрицательными. В чем мы виноваты я никак не понимаю. 

Меня это все тоже выбивает из колеи, я 7 собак оттуда вывезла. Долг за них на передержке висит до сих пор 50 тысяч. Не знаю чем гасить, сколько в них во всех вложено денег, сил. Нервов. Все собаки в семьях живут давно. 

А оказывается я самая плохая. Ну я ж не живу со своими подопечными в их семьях, и мы не Боги. Есть врачи. Есть анализы

 

короче мы не знаем как быть. Наш врач говорит что если мы хотим лечить лейшманиоз, она нам что то распишет. Но вопрос что. И на сколько это будет правильно. 

очень прошу нам что то посоветовать, в самаре нет у нас умных врачей по данным вопросам, не типичная для нас болячка.

Может кто то знает хорошего доктора, проверенного. Мы заплатим за прием. Я заплачу. Но с Марианной с таким отношением общаться мы больше не можем

форум. Прям вопрос СОС. мне больше некуда обратиться. 

 

у нас есть анализы. Поочки и печень у собаки в норме

 Есть отклонения гемоглобина по общему, не понятно с чем связано. Н думаем из за длительного приема преда в больших дозах. Которые нам тут врач назначал от атопии

Собака чувствует себя нормально. Ест хорошо. Пьет. 

что нам делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам нужно начинать лечение, а мы не знаем какое. ведь вместе с милтефораном возможно что то еще нужно принимать. мы не знаем что. 

гормоны резко тоже нельзя отменять. нужно постепенно. Нам очень нужен доктор. Или возможно кто то сможет с нашими анализами  и ситуацией сходить к нему на прием. Получить консультацию. В Москве или Питере. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Катерина Загорская сказал:

Форум нам нужна помощь

Ситуация осложнилась. Теперь у нас есть препарат. Пчти есть. Ждем его, должен прийти сегодня. 

Хозяйка писала Марианне, этого куратору кипрской группы. Но общаться с ней совершенно невозможно. Они довела хозяйку уже до нервного срыва. Если честно ? 

кроет там матом и меня и хозяйку. Говорит что мы такие сякие, собаку угробили. Собка не жилец уже. И все такое. 

И что я во всем вообще оказывается виновата ?‍♂️ что собака сейчас так выглядит. В общем очень агрессивно общается, требует чтобы мы отдали 2т руб за консультацию какой то ее Смирновой, которая якобы одна единственная умеет лечить лейшманиоз. 

 

В общем не знаю что делать, я прошу советов каких нибудь. Прошу подключиться к теме тех, кто сталкивался с лейшманиозом уже. 

Девочки, Помпеи несколько раз в прошлом году сдавались анализы на эту заразу, и всегда тесты были отрицательными. В чем мы виноваты я никак не понимаю. 

Меня это все тоже выбивает из колеи, я 7 собак оттуда вывезла. Долг за них на передержке висит до сих пор 50 тысяч. Не знаю чем гасить, сколько в них во всех вложено денег, сил. Нервов. Все собаки в семьях живут давно. 

А оказывается я самая плохая. Ну я ж не живу со своими подопечными в их семьях, и мы не Боги. Есть врачи. Есть анализы

 

короче мы не знаем как быть. Наш врач говорит что если мы хотим лечить лейшманиоз, она нам что то распишет. Но вопрос что. И на сколько это будет правильно. 

очень прошу нам что то посоветовать, в самаре нет у нас умных врачей по данным вопросам, не типичная для нас болячка.

Может кто то знает хорошего доктора, проверенного. Мы заплатим за прием. Я заплачу. Но с Марианной с таким отношением общаться мы больше не можем

форум. Прям вопрос СОС. мне больше некуда обратиться. 

 

у нас есть анализы. Поочки и печень у собаки в норме

 Есть отклонения гемоглобина по общему, не понятно с чем связано. Н думаем из за длительного приема преда в больших дозах. Которые нам тут врач назначал от атопии

Собака чувствует себя нормально. Ест хорошо. Пьет. 

что нам делать 

Это наш московский ветеринар онко-дерматолог Гришина Лидия Валерьевна https://m.vk.com/id2997275

Она очень грамотная и всегда-всегда нас выручает по всем вопросам. Попробуйте проконсультироваться, не знаю, как сейчас,платно она консультирует онлайн или нет (нас всегда бесплатно, но мы её пациенты и оффлайн постоянные) ,но это того стоит в любом случае.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше она категорически отказывалась он лайн((( уж как сейчас не знаю.

Здесь была девочка с этой болячкой

Кураторы @Анна Рудня 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Раньше она категорически отказывалась он лайн((( уж как сейчас не знаю.

Не так давно в одной соцсети, которую нельзя называть, она писала, про консультации онлайн, сейчас не знаю, но попробовать можно,думаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

Screenshot_20220329-103038_Samsung Internet.jpg

значит нам пробовать искать Коняева? и пытаться с ним добиться онлайн кнсультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нужен именно паразитолог.

Неужели нельзя успокоиться и наладить диалог. Ведь собака страдает. Что за волонтёры эти кипрские(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катерина Загорская сказал:

значит нам пробовать искать Коняева? и пытаться с ним добиться онлайн кнсультации 

Может Анна сможет как то с этой стороны помочь контакт наладить. ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и Гришина уже этим тоже занимается. Надо уточнять. Пробовать все. Но...тк это дерматология, то это всегда контроль и обследования...как бы не началось "давайте снова все обследуем". Как и у людей, стотыщьанализов а лечить не лечат(((

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла эл. адрес Коняева Сергея Владимировича, может пригодится: s.konyaev@yahoo.com

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Нашла эл. адрес Коняева Сергея Владимировича, может пригодится: s.konyaev@yahoo.com

спасибо огромное. попробую написать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Тут нужен именно паразитолог.

Неужели нельзя успокоиться и наладить диалог. Ведь собака страдает. Что за волонтёры эти кипрские(((

 

с ней очень сложно. у нее только обвинения в нашу сторону. Какие то крики оры. Она морально сильно давит на хозяйку. Это невозможно. 

Я с ней уже давно прекратила все общение.. Вместо того чтобы адекватно общаться и помочь она пишет гадости ей про меня и про нее. И что собака не жилец. И что мы такие плохие 

Если бы не было на столько ...мы бы стерпели. но невозможно уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

Может и Гришина уже этим тоже занимается. Надо уточнять. Пробовать все. Но...тк это дерматология, то это всегда контроль и обследования...как бы не началось "давайте снова все обследуем". Как и у людей, стотыщьанализов а лечить не лечат(((

нам бы чтоб лечение расписали. нам нужно понять что еще вместе с милтефораном давать. можно что то мочегонное еще надо. какие то еще препараты нужны думаю 

тему микки читала. пробежалась по ней. но там не кожная форма. и органы были уже задеты. возможно не совсем наш случай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Катерина Загорская сказал:

нам бы чтоб лечение расписали. нам нужно понять что еще вместе с милтефораном давать. можно что то мочегонное еще надо. какие то еще препараты нужны думаю 

тему микки читала. пробежалась по ней. но там не кожная форма. и органы были уже задеты. возможно не совсем наш случай. 

Случай не ваш, врач паразитолог ВАШ. нужен он. Если он знает ка НЕ кожную, то знает и как кожную. Имхо. но Вы не мне пишите, вы ищите выход на врача. я в этом ничего не понимаю, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя по поводу Коняева, вот какие фамилии он называл для консультаций

,,Здравствуйте, подняла переписку с Коняевым. Рекомендовал трех специалистов. Диденко Ю. Н. Белый клык, Антон Солдатов (был в Веттерритории, по-моему вернулся в Командор (? информация требует уточнения), Алексей Кулешов - паразитолог, в 17 году работал в клинике Колибри. ,,

Это с форума пёсик..

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Катерина Загорская сказал:

значит нам пробовать искать Коняева? и пытаться с ним добиться онлайн кнсультации 

 Катя, позвоните мне в вотсапе вечером, поговорим, все расскажу. Главное сейчас вам найти Мильтефоран.

Ниже назначения Микки. Можно попробовать он-лайн консультацию организовать

20190127_170539.jpg.0540011da0039e392c7add461d19f17e.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заморачивайтесь с паразитологом. Лейшманиозом занимается Россолов в Белом Клыке и многие уже другие врачи в Москве.

Главное - это лекарство Мильтефоран  цена везде одна и та же, 250€, флакон 90 ml, он идет на 1 полный курс лечения.

https://vet-house.com/products/category/1289771/milteforan-milteforan-20-mg-90-ml

https://inter-vet.ru/catalog/leyshmanioz_u_sobak/774/

https://doktorpes.ru/katalog/protivoopuholevye-preparaty/milteforan-miltefozin/

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мильтефоран вроде уже в пути к собаке)

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

 Катя, позвоните мне в вотсапе вечером, поговорим, все расскажу. Главное сейчас вам найти Мильтефоран.

Ниже назначения Микки. Можно попробовать он-лайн консультацию организовать

20190127_170539.jpg.0540011da0039e392c7add461d19f17e.jpg

Аня напишите свой номер. позвоню вечером после работы

мелтифоран уже должен прийти. Хозяйка отпишется. 90 мл купили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катерина Загорская сказал:

Аня напишите свой номер. позвоню вечером после работы

мелтифоран уже должен прийти. Хозяйка отпишется. 90 мл купили 

8916-608-77-98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 02.04.2022 в 08:26, ВИКТОРИЯ сказал:

Как дела у Помпеи?

Виктория добрый день!

не увидела сообщение. 

Помпея через 3 дня начинает прием препарата. Они все таки вышли на связь с московским врачом. И пока еще досдавали анализы. Узи делали. Сдали мочу. 

все что им рекомендовали. И все это время шли к отмене гормонов. 

Вот через 3 дня начинают прием милтефорана 

 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...