Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Берту избили и расстреляли.Омск


Ольга Николаева

Рекомендуемые сообщения

Согласна с каждым словом! Действительно маленькая героиня, стойкий солдатик. Вытерпеть такое и выжить могла только самая сильная духом девочка, желающая жить и быть любимой. Конечно с помощью добрых людей, встретившихся Берточке  на пути. За что всем низкий поклон! Спасибо за её счастье! Она очень симпатичная девочка,  видно, как преображается на глазах. :default_buket2:

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не могу тот день забыть. Я после 2х суток на работе,в состоянии зомби накачаного кофе. Когда ехали на операцию, я Ольгу успоила, рассказала какая чудесная врач будет нас оперировать, что в неё влюбляются все кого я к ней напрявляла, что она никогда не ошибается и как я люблю и ценю этого доктора, приехали с отличным настроением, оставили Берту, Ольга вышла из кабинета первой, я до последнего сидела там, пока Берту не унесли в операционную, выхожу, закрыла за собой перекрестила дверь, поворачиваюсь к Ольге и она мне говорит, что тоже перекрестила))) мы со спокойной душой поехали купили рыбу, потом в зоомагазин, вернулись обратно, на улице солнышко, погода супер, нашли в соседнем дворе лавочку сидим на солнышке смеёмся ждём звонка, время идёт врач  не звонит, час, два, становится страшно, я пошла в клинику узнать, как наши дела. Врач выходит белая как снег, говорит так и так. Я предлагаю привезти доноров, съездить куда угодно привезти, что угодно, лишь бы спасти собаку, бегу в тот двор, по дороге думаю как сказать Ольге, звоню Оксане (Герда) паника, страшно, на какой-то миг я даже потеряла веру в своего любимого врача (Оксана Викторовна, прости) добегаю, говорю Ольге что и как, Ольга в слезах, в панике, убегает, я за ней и тут звонок врача что остановили кровь. Мы бегом в клинику, по дороге звоню Оксане, даже воду забыли на лавочке. Прибегаем Берта в наркозе под капельницей, врач сидит над ней рыдает (нервы сдали) 

Когда уже были дома, звоню Ольге спрашиваю, как тебе врач? Она говорит, что теперь только к ней. 

  • Like 3
  • Спасибо 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала на почте Экорал, сегодня отправлю Ольге. Спасибо огромное  Oliviya за помощь с лекарством) 

IMG_20220503_151852.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Houyhnhnm_2020 сказал:

А в доме у Берты кошка есть? Кто ее от мышей защищать будет?

3 кошки и друг пес Малыш огромных размеров, двор охраняет, злющий как собака))) правда злющий по словам Ольги, меня не тронул))) 

Изменено пользователем Ольга Николаева
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем майский привет от Берточки! Она открыла купальный сезон! В Омске жара и самое время освежиться в речке! У девочки все хорошо, продолжает курс лечения. Ребенка в семье балуют,пылинки сдувают)По каждому чиху звонят Ольге,в общем ребёнок в надёжных руках и с надежным присмотром!

 

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 10
  • Спасибо 18
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!! Как радостно то и хорошо! Здоровья и радости всем♥️♥️♥️Спасибо!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие же кадры чудесные! Ожила Берточка, счастья ей на долгие годы! Спасибо, люди! 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пусть каждая собака в этом мире,которой приходиться пройти дорогой ада, станет любимой и  счастливой как Бертуся!

 

  • Like 5
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что у Берты всё сложилось! Как приятно видеть такие видео, до слез! Пусть у этой семьи всё будет хорошо! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До слёз... Дай бог здоровья семье и  всем, кто не прошёл мимо Берты! Счастья собачьего!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 09.04.2022 в 16:24, Ольга Николаева сказал:

Недалеко от города появилась вот такая девица. Добрая женщина приютила несчастную на время, разместила посты в соц сетях, тут же пост скинули мне. Ну как тут пройти мимо? Рассказывать особо о состоянии собаки не нужно, видно все и без этого, плюсом к травмам с глаза течёт сукровица, лысые и вонючие  уши (дерматит, аллергия?) зелёные какашки и отказ от еды. Со слов местных собаку привезли на машине, избили и бросили. Назвали Берта. Помогите спасти малышку, нужно обследование, лечение, корм, в дальнейшем стерилька.денег нет от слова совсем. 

Карта СБ 2202201430404794

Привязана к номеру 89087933184 

Подключена система быстрых платежей. 

Валерия Александровна К. 

Карта на дочь оформлена, у меня нет сбера.

IWabWaiL85g.jpg

-wh5VRLqWoY.jpg

Да отсохнут пакли у этих нелюдей, которые это сделали! Аминь! Пусть Господь накажет этих мразей. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...