Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Берту избили и расстреляли.Омск


Ольга Николаева

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Ольга Николаева сказал:

Наша малышка теперь звезда, про неё вышла статья 

https://superomsk.ru/news/112881-pod_omskom_izbity_rasstrelyanny_labrador_bez_glaza/

 

 

 

Спасибо!!!!

снова реву…

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Я+Лорд и Арни сказал:

Спасибо!!!!

снова реву…

Значит я такая не одна))) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нежно она прижимается к своим спасителям . Все понимает и благодарит. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ольга Николаева сказал:

Спасибо огромное. На первое время все ей купили уже, сейчас нужно лекарство для ушек в Омске пока не могу найти, завтра ещё в одну аптеку позвоню если там нет, то уже  нужна будет помощь мск, интернет говорит что там его полно. 

Если понадобится помощь - я всегда на связи.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Берты все хорошо, Ольга сегодня вышла на работу, с Бертой осталась дочь. Берта нереальная умничка, понимает что нужно лечится, не воюет, таблетки ест сама, не нужно придумывать куда и как ей их затолкать, глаз подставляет для обработки, все терпит, только вот воротник этот ей покоя не даёт, ну очень он ей не нравится 

Изменено пользователем Ольга Николаева
  • Like 2
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Gerda&Маняша сказал:

Берточка , Ольга и ее дочка передают всем огромную благодарность  за помощь и поддержку!

 

Спасибо большое семье! До слез, навзрыд просто. А песня прямо в точку. Берточка, малышка, ты обязательно будешь счастлива, и всё ещё будет! :default_buket2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лада-Ладушка сказал:

Спасибо большое семье! До слез, навзрыд просто. А песня прямо в точку. Берточка, малышка, ты обязательно будешь счастлива, и всё ещё будет! :default_buket2:

Тоже реву)))) но, от радости, песня огонь, больше всего мне понравилось, как Берточка увалилась на хозяйку, да, свою любящую хозяйку))))) Устала, малышка, быстро свернула трансляции и сказала = хватит, всем спать)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, девочки, тоже реву

Ну откуда в людях столько зла,  это просто ужас какой то

Спасибо вам всем, кто помогает, забирает, может когда то добро перевесит зло....

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Девочки помогите найти препарат осурния, нужно 2 упаковки, у нас его нет нигде, обзвонили все что можно. Гугл говорит в Москве его много, список аптек бесконечный где он в наличии. Денежку сразу переведу на карту, отправить транспортной компанией можно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в продаже тоже марквет, 4 лапы , петдог.. нету

Еаптека даёт список аптек, но ни цену, ни наличие не вижу. С телефона по кр мере.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Николаева сказал:

Доброе утро! Девочки помогите найти препарат осурния, нужно 2 упаковки, у нас его нет нигде, обзвонили все что можно. Гугл говорит в Москве его много, список аптек бесконечный где он в наличии. Денежку сразу переведу на карту, отправить транспортной компанией можно будет. 

Доброе утро! В Томске нашла только в одной аптеке, 675. Но в наличии 1 шт только, а так говорят, что у поставщиков нет( если что, могу съездить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://kotsdog.ru/osurniyaosurnia-ushnoy-gel-dlya-sobak-up-2-tyubika-novinka-elanco/

Они отправляют сдэком сами...я не раз у них покупала по предоплате разные препараты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Препарат очень хороший, но его нет. Мы в начале марта искали не нашли ни в наличии ни под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

https://kotsdog.ru/osurniyaosurnia-ushnoy-gel-dlya-sobak-up-2-tyubika-novinka-elanco/

Они отправляют сдэком сами...я не раз у них покупала по предоплате разные препараты!

Пишет что недоступно для заказа ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По московским ветаптекам везде отвечают "под заказ", время ожидания уточнить не готовы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, murzik1799 сказал:

Доброе утро! В Томске нашла только в одной аптеке, 675. Но в наличии 1 шт только, а так говорят, что у поставщиков нет( если что, могу съездить. 

1шт это наверное только одно ухо. Тогда смысла нет((( в упаковке 2шт на 2 уха цена упаковки в районе 1500, через 14 дней нужно повторить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

По московским ветаптекам везде отвечают "под заказ", время ожидания уточнить не готовы(((

У нас даже под заказ нельзя (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В московских магазинах пишут "нет на складе". Посмотрела, чем заменить - предлагают препарат Нептра. Может, спросить у врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере посмотрел - вроде е-аптека выдаёт наличие наличие в ряде магазинов, больше нигде в наличии нет...если в Москве не купить возьму в Питере отправлю

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VVS сказал:

В Питере посмотрел - вроде е-аптека выдаёт наличие наличие в ряде магазинов, больше нигде в наличии нет...если в Москве не купить возьму в Питере отправлю

Возьмите пожалуйста. Пусть в Питере, разницы нет, лишь бы было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ольга Николаева сказал:

Возьмите пожалуйста. Пусть в Питере, разницы нет, лишь бы было 

Сейчас попробую. Отпишусь по факту 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 

Только что, VVS сказал:

Сейчас попробую. Отпишусь по факту 

На всякий случай ватсап 89087933184

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту тоже нет в наличии...на сайте старая информация... обзвонил несколько сетей ветеринарных аптек... везде говорят что давно пропал...на замену предлагают https://www.petshop.ru/catalog/dogs/neptra-ot-otita-dlya-sobak-2-pip-kh-1-ml/ от того же производителя...якобы с теми же действующими веществами и в той же форме... сам ещё не сравнивал...думаю по замене лучше с врачом переговорить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...