Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Берту избили и расстреляли.Омск


Ольга Николаева

Рекомендуемые сообщения

Из неприятного. Вчера снова эта неадекватная баба Татьяна дала о себе знать. Ольга после работы пошла с Бертой гулять и встретила местную бабульку которая спросила у Ольги не та ли это собака которую ищет Татьяна. Оказывается  эта ненормальная тётка живёт на соседней улице и сейчас распространяет по деревне слухи, что она выпустила Берту за ворота на 5 минут и мы её украли. Мне все больше хочется с ней пообщаться, но думаю правильнее будет не лезть к ней самой по принципу не тронь дерьмо вонять не будет, кто знает на что она ещё способна. Ольге наказала, чтоб ни в коем случае не брала у неё денег если она появится и будет предлагать(она уже предлагала врачу) и вообще чтоб отсылала её ко мне, если она  сама мне позвонит вот тогда и пообщаемся. 

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали нам соскобы и посветили лампой вуда, поставили атопический дерматит, садят на гормоны, если не поможет то пожизненно на апоквел, настоятельно рекомендована диета, обязательно дать бравекто ещё раз через 2,5 мес, сразу купили потому что потом неизвестно что будет с наличием и ценой, назначили циклоспорин, цитодерм , в уши после нептры не лезем (только протираем сверху) нептру повторить через 14 дней, продолжать принимать то что уже  принимаем, и вет диета для атопиков. По крови сегодня не получилось потому что после снятия швов Ольга Берту покормила дома и кровь у нас не стали брать, по свертываемости решим попозже. Берта пока ждала приёма на улице подобрала какую-то гадость сожрала, не успели забрать, ушли в клинику там она уснула сначала на лестнице, потом на приёме захрапела  прям на столе, смирилась видать уже с этими бесконечными врачами. 

IMG-20220425-WA0001.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Нам опять нужна помощь форума. Нужен препарат циклоспорин 100мг или Экорал 100мг, по омску ищем 3 день, нет ни в одной аптеке, сейчас дочь ходила в дельту, там сказали что его нет в городе. Помогите найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде есть в Москве, но в ограниченном количестве аптек, и цена у него 4000. Упаковка 50 капсул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано, что по рецепту. Не знаю, насколько они проверяют наличие рецепта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Oliviya сказал:

Вроде есть в Москве, но в ограниченном количестве аптек, и цена у него 4000. Упаковка 50 капсул.

Да, цена такая у него, рецепт могу фото скинуть если по фото продадут, денежку на карту переведу. Только нужно ещё уточнить доставят ли транспортные компании или почта такой препарат. У нас уже поздно звонить, завтра с утра позвоню уточню по доставке, ну или попутчика искать тогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта посылки не проверяет, поэтому доставят всё. В сдэке у меня лекарства не приняли, а почтой отправила без проблем. Я Вам в личку номер телефона пришлю, чтобы фото рецепта на всякий случай было, лекарство закажу и попробую выкупить.

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Почта посылки не проверяет, поэтому доставят всё. В сдэке у меня лекарства не приняли, а почтой отправила без проблем. Я Вам в личку номер телефона пришлю, чтобы фото рецепта на всякий случай было, лекарство закажу и попробую выкупить.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарство купили, спасибо огромное Oльге за помощь) 

  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бертуся играет с Олей.Девочка такая умница, такая хорошка!) А  подлечится, шерстка нарастет, красавица будет всем на загляденье! Ольге огромное, огромное спасибо за уход, за терпение и за любовь! Ребенок счастлив и расслаблен, все плохое осталось в прошлом.

 

  • Like 4
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна Ан сказал:

Перевод Берте 1000 руб. 

Спасибо огромное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу больше это держать в себе. Берта остаётся у Ольги навсегда. Решение это далось Ольге не просто, были и слезы, и нервы, и долгие разговоры с ветеринарами, но все вместе мы решили, что лучше Ольги мы для Берты никого не найдём. Все потому что в семье очень непростая ситуация именно в плане финансов, у Ольги дома 2 инвалида (муж и дочь) с очень серьёзными проблемами по здоровью и денег катастрофически не хватает, и Ольга очень просит помочь привести Берту в порядок. естественно я их не брошу и Берту тем более. 

  • Like 2
  • Спасибо 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ольгой и Бертой бесконечно Вам всем благодарны за помощь, если честно не ожидала, что столько людей по всей России придут на помощь. Низкий поклон каждому кто поучаствовал в судьбе малышки. Ольга вообще не верила, что так бывает, просила у меня документы и подтверждение что я не отправлю собаку на опыты. Друзья, у меня огромная просьба пока никаких переводов Берте не делать, у неё ещё есть на остатке приличная сумма, должно на все хватить, я не могу открыть сбор на приютских собак, боюсь запутаться, а нам уже нужно закупать мясо,собаки голодные. завтра я буду весь день дома, выберу время и сделаю отчёт, я понимаю что следовало бы давно уже это сделать, но поймите правильно я домой приползаю без рук и ног и то не каждый день. 

  • Like 12
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам , Олечки! И низкий поклон всем помогающим. Если будет пенсия я 250

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная новость! Спасибо Вам Ольги и доброй дороги в светлую жизнь!!! Берта, всё будет теперь очень хорошо! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сразу была уверена, что семья Ольги не отдаст Берту . Спасибо им большое и долгих и счастливых совместных лет 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ольга Николаева сказал:

Я не могу больше это держать в себе. Берта остаётся у Ольги навсегда. Решение это далось Ольге не просто, были и слезы, и нервы, и долгие разговоры с ветеринарами, но все вместе мы решили, что лучше Ольги мы для Берты никого не найдём. Все потому что в семье очень непростая ситуация именно в плане финансов, у Ольги дома 2 инвалида (муж и дочь) с очень серьёзными проблемами по здоровью и денег катастрофически не хватает, и Ольга очень просит помочь привести Берту в порядок. естественно я их не брошу и Берту тем более. 

Я вчера, случайно встретила Олю, мы с ней поболтали немного, она просто взахлёб готова рассказывать про Берту)))) - ой, она стала такая красивая, ой, а она со мной играет в игрушки, она такая  ласковая, она такая умная)))) Поэтому, я тоже ни минуты не сомневалась))) Тьфу на них три раза))):default_thumbup:

  • Like 14
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ольга Николаева сказал:

Мы с Ольгой и Бертой бесконечно Вам всем благодарны за помощь, если честно не ожидала, что столько людей по всей России придут на помощь. Низкий поклон каждому кто поучаствовал в судьбе малышки. Ольга вообще не верила, что так бывает, просила у меня документы и подтверждение что я не отправлю собаку на опыты. Друзья, у меня огромная просьба пока никаких переводов Берте не делать, у неё ещё есть на остатке приличная сумма, должно на все хватить, я не могу открыть сбор на приютских собак, боюсь запутаться, а нам уже нужно закупать мясо,собаки голодные. завтра я буду весь день дома, выберу время и сделаю отчёт, я понимаю что следовало бы давно уже это сделать, но поймите правильно я домой приползаю без рук и ног и то не каждый день. 

Оля, просто еще раз скажу Вам спасибо, за то, что не можете пройти мимо.

А у Берты всё будет просто замечательно :default_good:

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было +94221,42

Приход
+1000 Екатерина Олеговна А
+1000 Сержена Юрьевна М
+150 Елена Юрьевна К
+ 300 Марина Владимировна В
+300 Виктория Владимировна Ш
+500 Валерий Николаевич Т
+100 Дарья Алексеевна Д
+50 Наталья Александровна К
+300 Ирина Алексеевна Л
+2500 Мария Анатольевна С
+500 Юлия Сергеевна Ю
+200 Людмила Эдуардовна Р
+500 Олеся Николаевна Ч
+36 Иван Павлович К
+400 Андрей Владимирович Г
+200 Екатерина Андреевна Н
+300 Татьяна Валериевна Г
+300 (?)
+650 РНКБ Банк
+79 Анастасия Евгеньевна Ф
+150 Екатерина Сергеевна К
+200 Сусанна Аблязовна И
+100 Анастасия Юрьевна Г
+200 Светлана Николаевна Д
+476,33 Виктория Амбековна Б
+300 Анна Юрьевна Д
+100 Ольга Николаевна К
+500 (?)
+188 Арина Валерьевна К
+400 Алла Олеговна П
+200 Евгений Сергеевич Д
+300 ФОРА-БАНК
+300 Юлия Всеволодовна Е
+88 Ульяна Валентиновна Т
+500 Алена Петровна Т
+1000 Любовь Владимировна Д
+500 Олеся Игоревна В
+100 Татьяна Александровна У
+500 Алина Владиславовна Л
+1000 Евгения Александровна А
+50 Татьяна Викторовна Л
+200 Екатерина Юрьевна К
+500 Екатерина Александровна Т
+1000 Ирина Владимировна С
+300 Людмила Александровна Ш
+500 Полина Вадимовна М
+1000 Светлана Игоревна Д
+300 Алексей Павлович И
+1000 Маргарита Александровна С
+250 Борис К
+1000 Анна Валерьевна Х

Итого +22567,33

Общий приход: +116788,75

 

Расход
-247р препараты
-552р игрушки
-1255р препараты и лакомства
-84,5р препараты
-253,5 препараты
-1264,7р препараты
-3347р корм
-400р яндекс-доставка
-352р ошейник
-1200р узи
-1700р рентген
-1933р мясо
-935,5р препараты
-4682,19р зоотовары
-16000р операция
-600р такси
-4800р вет.услуги
-1900р бравекто
-1000р зоотакси
-1000р консультация травматолога
-800р такси
-2800р прием дерматолога+бравекто
-800р такси
-1530р ЭКГ
-2350р мясо
-455р препараты
-1416р препараты
-1153р рыба
-671р субпродукты
-208р творог
-6974р  зоотовары+синулокс
-327р мелоксикам
-5600р Нептра
-3000р Экорал

Итого расход -71590.39

 

Остаток +45198,36

 

 

IMG_20220501_002105.jpg

IMG_20220501_002032.jpg

IMG_20220501_001709.jpg

IMG_20220501_001725.jpg

IMG_20220501_001856.jpg

IMG_20220501_001942.jpg

IMG_20220501_001953.jpg

IMG_20220501_002014.jpg

IMG_20220501_001746.jpg

IMG_20220501_001801.jpg

IMG_20220501_001816.jpg

IMG_20220501_001837.jpg

IMG_20220501_002052.jpg

IMG_20220501_001745.jpg

Screenshot_20220501_003247_ru.sberbankmobile.jpg

IMG-20220501-WA0000.jpg

IMG-20220501-WA0001.jpg

IMG-20220501-WA0002.jpg

IMG-20220425-WA0000.jpg

IMG_20220410_102616.jpg

Изменено пользователем Ольга Николаева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

        Вот нежданно-негаданно, жизнь и подарила счастье Берточке. Если б не такая страшная история, не известно, как бы дальше жила девочка в своей прежней жизни. Но, судя по тому, никому она была не нужна, так бы и жила неприкаянной и беспризорной... Вот часто задумываюсь, но почему, почему некоторым собакам достается столько горя и страданий, почему, только пройдя круги ада они обретают счастье...Судьба, как она выбирает кому что раздать...? Спасибо вам Ольги за то, что вы сделали для девочки,за ее второе рождение! Маме Ольге низкий поклон за ее мужество и стойкость, за ее оптимизм, за то, что она пройдя через столько жизненных трудностей не растеряла душевную чуткость, что сохранила в себе силы и желание помогать тем, кто в беде!

   Берточка, будь счастлива, малышка!Пусть жизнь твоя будет долгой,долгой, наполненной любовью близких и теплом семьи! Забудь все, что было плохого и просто радуйся жизни, наслаждайся каждым ее мгновением!Ты маленькая героиня, стойкий солдатик и ты заслужила быть самой ,самой любимой!

  • Like 12
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не отметить Ольгу (Olivia) 

Ольга не только оперативно  помогла нам купить Экорал , но и взяла на себя почтовые расходы и предложила оплатить часть препарата. Спасибо большущее 

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

        Вот нежданно-негаданно, жизнь и подарила счастье Берточке. Если б не такая страшная история, не известно, как бы дальше жила девочка в своей прежней жизни. Но, судя по тому, никому она была не нужна, так бы и жила неприкаянной и беспризорной... Вот часто задумываюсь, но почему, почему некоторым собакам достается столько горя и страданий, почему, только пройдя круги ада они обретают счастье...Судьба, как она выбирает кому что раздать...? Спасибо вам Ольги за то, что вы сделали для девочки,за ее второе рождение! Маме Ольге низкий поклон за ее мужество и стойкость, за ее оптимизм, за то, что она пройдя через столько жизненных трудностей не растеряла душевную чуткость, что сохранила в себе силы и желание помогать тем, кто в беде!

   Берточка, будь счастлива, малышка!Пусть жизнь твоя будет долгой,долгой, наполненной любовью близких и теплом семьи! Забудь все, что было плохого и просто радуйся жизни, наслаждайся каждым ее мгновением!Ты маленькая героиня, стойкий солдатик и ты заслужила быть самой ,самой любимой!

Она это счастье выстрадала. Как говорится "не было бы счастья, да несчастье помогло" ждите теперь приветы от нас))) 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...