Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Берту избили и расстреляли.Омск


Ольга Николаева

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, лучше если корм и брать,то с рыбой взять, белой желательно. Самый безопасный вариант по аллергии. И без зерновой наверное. 

Вообще с кормом сложно будет, там же очень много компонентов, и не обязательно на мясо будет аллергия. 

А если попробовать натуралку? Мясо и добавлять овощи постепенно? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна_Таймыр сказал:

Мне кажется, лучше если корм и брать,то с рыбой взять, белой желательно. Самый безопасный вариант по аллергии. И без зерновой наверное. 

Вообще с кормом сложно будет, там же очень много компонентов, и не обязательно на мясо будет аллергия. 

А если попробовать натуралку? Мясо и добавлять овощи постепенно? 

Она сейчас на натуралке и сидит, но она как-то не очень охотно ест её, корм прям с жадностью, а мясо ей как-то не зашло. Скорее всего её кормом кормили каким нибудь типа чаппи. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам кураторы долго подбирали корм. В конце концов пришли к Форзе на рыбной основе. Но вот только она совсем не бюджетная стала в связи с последними событиями:default_dntknw: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, andreus66 сказал:

Нам кураторы долго подбирали корм. В конце концов пришли к Форзе на рыбной основе. Но вот только она совсем не бюджетная стала в связи с последними событиями:default_dntknw: 

Андрей, а с наличием форцы проблем сейчас нет? Тиби ел форцу, если сейчас с монжем затянется история, я бы лучше на форцу вернулась, чем опять что-то подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ольга Николаева сказал:

Она сейчас на натуралке и сидит, но она как-то не очень охотно ест её, корм прям с жадностью, а мясо ей как-то не зашло. Скорее всего её кормом кормили каким нибудь типа чаппи. 

Если уши расчесывает, то любой корм  Дерматозис из ветеринарных линеек любой фирмы должен подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а как поняли что на корм, если у неё сейчас всемв кучу было? И натураока (говядина часто сильнейший аллерген) и Индейка и корм..сейчас, имхо, понять на что невозможно.

Оставьте что то ОДНО и посмотрите дня три-пять хотя-бы.

Если мясо, то только его и только один вид а не с овощами или кашей..

Для аппетита после чаппи тоже нужно время. 

Если корм, то только его и никаких косточек из жил.

Ту можно и дерматозис, но если чем то ещё баловать аллергика (сушка, бараночка, косточка, яблочко) никогда не разберётесь. Сложно с атопиками. И ещё там как то мыть/купать надо при демодекозе, он подтвердил?

Спасибо за ребёнка. Ужасная беда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ostorozno сказал:

Так а как поняли что на корм, если у неё сейчас всемв кучу было? И натураока (говядина часто сильнейший аллерген) и Индейка и корм..сейчас, имхо, понять на что невозможно.

Оставьте что то ОДНО и посмотрите дня три-пять хотя-бы.

Если мясо, то только его и только один вид а не с овощами или кашей..

Для аппетита после чаппи тоже нужно время. 

Если корм, то только его и никаких косточек из жил.

Ту можно и дерматозис, но если чем то ещё баловать аллергика (сушка, бараночка, косточка, яблочко) никогда не разберётесь. Сложно с атопиками. И ещё там как то мыть/купать надо при демодекозе, он подтвердил?

Спасибо за ребёнка. Ужасная беда.

При демодекозе мыть нельзя. "Адвокатом" мазали. Сейчас уже не вспомню... У Чейза моего был демодекоз. Усиленное питание, витамины(постепенно). Тогда только натуралкой кормила. Причем, на рыбу было меньше всего негативной реакции...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, *vikka* сказал:

При демодекозе мыть нельзя. "Адвокатом" мазали. Сейчас уже не вспомню... У Чейза моего был демодекоз. Усиленное питание, витамины(постепенно). Тогда только натуралкой кормила. Причем, на рыбу было меньше всего негативной реакции...  

мне кажется, там схема с мытьем и обработками

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ольга Николаева сказал:

Что об этом скажете? Я в кормах не сильна, больше в натуралке спец 

mdjY2ROkx80.jpg

Nq2KkcgMh-Q.jpg

очень много всего в одном корме. Не понять на что среагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, *vikka* сказал:

Тогда только натуралкой кормила. Причем, на рыбу было меньше всего негативной реакции..

Вот Ольга тоже попробует рыбу, возможно Берточке больше понравится, а потом потихоньку будет добавлять другие продукты. С кормами в Омске тоже беда, лечебных нет(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ольга Николаева сказал:

Диета отменяется, Берта после вечернего кормления в кровь разодрала себе уши. Аллергия на курицу. Ищу варианты. Корм купленный не пропадёт, найду кому скормить.

Ольга мои тоже аллергики на курицу сейчас сидим на Живая сила линейка Будь здоров ,ягненок очень советую моим очень зашло(там нет вообще куриного составляющего).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ольга Николаева сказал:

Диета отменяется, Берта после вечернего кормления в кровь разодрала себе уши. Аллергия на курицу. Ищу варианты. Корм купленный не пропадёт, найду кому скормить.

Ольга мои тоже аллергики на курицу сейчас сидим на Живая сила линейка Будь здоров ,ягненок очень советую моим очень зашло(там нет вообще куриного составляющего).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ольга Николаева сказал:

Диета отменяется, Берта после вечернего кормления в кровь разодрала себе уши. Аллергия на курицу. Ищу варианты. Корм купленный не пропадёт, найду кому скормить.

Ольга мои тоже аллергики на курицу сейчас сидим на Живая сила линейка Будь здоров ,ягненок очень советую моим очень зашло(там нет вообще куриного составляющего).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ostorozno сказал:

мне кажется, там схема с мытьем и обработками

Свет, да. Схема. Но сейчас все по другому уже. Чейзу не было ещё года, когда он заболел. 2005 год значит... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ostorozno сказал:

Так а как поняли что на корм, если у неё сейчас всемв кучу было? И натураока (говядина часто сильнейший аллерген) и Индейка и корм..сейчас, имхо, понять на что невозможно.

Оставьте что то ОДНО и посмотрите дня три-пять хотя-бы.

Если мясо, то только его и только один вид а не с овощами или кашей..

Для аппетита после чаппи тоже нужно время. 

Если корм, то только его и никаких косточек из жил.

Ту можно и дерматозис, но если чем то ещё баловать аллергика (сушка, бараночка, косточка, яблочко) никогда не разберётесь. Сложно с атопиками. И ещё там как то мыть/купать надо при демодекозе, он подтвердил?

Спасибо за ребёнка

Не было у неё ничего намешано. Эти дни она ела только говядину, индейка лежит в холодильнике и ждёт своего часа, корм дали вчера вечером один раз и она всю ночь раздирала уши. Тут много ума не надо чтоб понять на что пошла такая реакция. Пока сидела на говядине кожа стала немного мягче, она не чесалась, отёки спали немного, а после корма мы имеем то что имеем. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумала, пообщалась с Оксаной, решили оставить её на натуралке. Потихоньку будем добавлять продукты и методом исключения уже определим питание. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Oliviya сказал:

Андрей, а с наличием форцы проблем сейчас нет? Тиби ел форцу, если сейчас с монжем затянется история, я бы лучше на форцу вернулась, чем опять что-то подбирать.

Форза есть, во всяком случае на Яндексе. Но не вся. Тот корм который мы ели: при избыточном весе- пропал. Беру обычный 20 кг с рыбой. Вроде даже и стул у него получше стал на нем, выход меньше. Но ценник:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, andreus66 сказал:

Но ценник:default_doh:

Форца везде стоит очень дорого, невзирая на ситуации))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя пометку сделаю, чтоб не забыть, надо девице нашей ещё миски купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

Форца везде стоит очень дорого, невзирая на ситуации))) 

Я её на валдберис сегодня видела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

Форца везде стоит очень дорого, невзирая на ситуации))) 

Оля, я имел ввиду что она стоила 6, а сейчас от 11. А когда Абобус к нам приехал, со скидками за 3700 можно было взять

23 минуты назад, Ольга Николаева сказал:

Я её на валдберис сегодня видела 

На Яндексе дешевле, и выбор больше

Изменено пользователем andreus66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сидим на фармине: ND треска апельсин, шикарный корм, никакой аллергии, но тут уже цена. 

Screenshot_2022-04-13-21-14-10-661_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спокойной ночи от Берточки! Завтра у нее очень сложный и волнительный день.

Засыпай ,зайка, набирайся сил, они тебе завтра очень понадобятся!:default_angel:

 

  • Like 8
  • Спасибо 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ты заинька маленькая. Спокойной ночи, Берточка. Держим кулачки за тебя! Пусть всё сложится завтра удачно! 

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...