Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помощь собакам на передержке у Ольги Сантинки


Рекомендуемые сообщения

Чек за оплату доставки корма самостоятельно Сантинкой. В отчет не входит. Повторюсь , все собранные средства пошли на покупку корма.

IMG-20220421-WA0031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз хочу поблагодарить всех за участие, за помощь, за предложения помощи! Каждое предложение ценно! Чем больше разных вариантов, тем легче.

По ходу добавилось еще несколько участников в финансовую группу поддержки на постоянной основе (пенсию). Спасибо! По группе напишу отдельным постом.

И конечно же бесконечные слова благодарности Ольге Нечаевой!

Оля, ты творишь чудеса! Хочется назвать это волшебством, а на самом деле, это твой авторитет, основанный на огромном труде всю жизнь на благо собак!

Спасибо огромное!

Прошла всего неделя, как открыта тема,  а вот уже и корм приехал! Я в шоке, в хорошем смысле.

Друзья! Спасибище!

Эта тема показывает, насколько сильно ВЕЛИКОДУШИЕ в сердцах, несмотря ни на что.

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получена 1000 руб от Дениса Samogon. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу обновлю отчет, продолжаем собирать на следующие закупки.

Отчет на 24.04.22

Остаток на 21.04.22          384 руб

Приход:

23.04.  Денис Евгеньевич Ф.  1000 руб

Итого на 24.04.22г.       1384 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане!

У нас вырисовывается следующая маршрутизации передачи помощи Сантинке.

1.Как оказалось, мой сын 1 раз в месяц ездит в командировку в Ярославль и проезжает мимо деревни Ольги. Поэтому мы могли бы передавать каждый месяц собранное для Ольги и собак. Либо что-то заказанное (обработки, глистогонки) на мой адрес (Пушкино) , это ближе , чем доставка в Переславль, куда не все поставщики возят.(Например, я заказывала для себя на Симбио обработки , у них от 5000 заказ доставка бесплатная).Соответственно, фото, видео переданного уже на месте у Ольги будет сделано.

Но этот вариант доставки через моего сына не подходит для доставки корма, т.к. ему о поездке говорят обычно накануне, и то, что мы хотим передать, должно уже быть у меня. Корм заранее купить нельзя, мне негде его хранить. Поэтому по корму - это отдельные варианты доставки.

2.С Леной Барни мы территориально  живем рядом. Лена работает в Москве ( м. Савеловская, Белорусская). Было бы очень удобно, если бы желающие что-то передать, привезли к Лене на работу (Лена сказала, что можно вещи, миски, поводки, обработки и т.д., некрупногабаритное) НЕ ковры!

Далее у Лены все переданное я забираю ,а сын передает Ольге Сантинке по пути.

По-моему, хороший вариант. Раз в месяц мы имеем возможность передавать помощь на регулярной основе. Только надо собрать.

3.Что-то легкое, небольшое (обработки, глистогонки, лекарства) можно отправить Сдэк через Свету Осторожно с хорошей скидкой по оплате посылки, либо договориться со Светой о встрече в метро и передать ей, и она уже отправит общую посылку.

Желающим передать помощь дам контакты Лены и Светы в вотсап, мой тел. 8-915-298-92-29.

Ждем откликнувшихся!

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Примите пожалуйста в фингруппу на 1000 р с мая. Спасибо.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2022 в 22:10, светлана2101 сказал:

Пусть эта тема будет о помощи собакам. Приветствуются конструктивные предложения помощи.

Мой вотсап 8-915-298-92-29. Карта привязана к этому же номеру. Светлана Владимировна К.

Из темы Кины от LolaSh +300 р. с 9307.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анютка и Мишутка сказал:

Добрый день. Примите пожалуйста в фингруппу на 1000 р с мая. Спасибо.

Спасибо Вам огромное! Запишу!

Все поступления (в т.ч. и пенсионные) указываю в общем отчете и буду отдельно делать по пенсии для наглядности.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wina сказал:

Из темы Кины от LolaSh +300 р. с 9307.

Лена, спасибо! Получено!

LolaSh, спасибо огромное, что помните об этих собачках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wina сказал:

от меня пенсия за май +500, с 9307

Лена, благодарим! Получено! Все отражу в отчете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2022 в 22:16, светлана2101 сказал:

Вот Санни- красавчик

 

IMG-20220415-WA0021 (1).jpg

 

а было... Светлана и Лена и все поддерживающие. Спасибо  что были там, спасибо что взялись, спасибо что показали нам Сани и он  впрекрасной форме. да, он так и не раскрылся. Спасибо что жив.

 

@Ольга и Огонёк Спасибо за продолжение пенсионной конференции.

 

Света, перевела 500 май

 

 

санни.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сбору тоже малогабаритного РЕАЛЬНО нужного подтверждаю помощь. к любому метро, в принципе, могу подъехать или как то организоваться через знакомых кто заберет. И потом отправлять иногда общие посылки сдэком от себя.

я тоже у метро Савеловская), это если кому удобно подскочить сюда. к Лене или ко мне.

на обработки да, лучше все таки закупать оптом. Это и дешевле и с логистикой намного проще.

Спасибо всем за доброе дело.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужно, летом, когда устаканюсь, с поездками на дачу, смогу отдать оттуда ковер. Дача по Ярославке.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2022 в 13:16, ostorozno сказал:

 

 

 

Света, перевела 500 май

 

 

 

Света, спасибо огромное! Получено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2022 в 21:42, Мандаринка сказал:

Если нужно, летом, когда устаканюсь, с поездками на дачу, смогу отдать оттуда ковер. Дача по Ярославке.

Спасибо Вам за отклик! Состыкуемся, пишите в вотсап 8-915-298-92-29, как будете готовы.

Кстати, если кто-то едет на дачу по Ярославке и желает что-то передать, можем встретиться прямо на Ярославке. Это п. Лесной (Кощейково) - из Москвы после Пушкино, 25 км от МКАД.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлю Отчет на 27.04.2022

Остаток на 24.04.   1384 руб

25.04. LolaSh    300 руб ( из темы Кины)

25.04   wina       500 руб (пенсия май)

26.04. ostorozno  500 руб (пенсия май)

Итого на 27.04.22 приход с остатком    2684 руб

Огромная благодарность всем откликнувшимся!

Сбор продолжаем!

Карта привязана к телефону 8-915-298-92-29 Светлана Владимировна К.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попросить также форумчан делиться в этой теме информацией по обработкам от КЛЕЩЕЙ, кто, где, что нашел по приемлемым ценам. Впереди сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая партия гуманитарной ( волонтёрской) помощи для Оли и её питомцам доставлена. 
Красивое место, очень грамотно и с любовью всë обустроено.  Собаки все очень ухоженные, чистые. Я ни грамма не пожалела, что  включилась в процесс помощи. Благодаря  моим подписчикам на ФБ, и в Инстаграм, за два дня удалось собрать приличную сумму, почти 60000, закупить, и завести корм. 
Огромное спасибо всем, кто помог с вещами, подстилками, ошейниками, поводками.  Спасибо @wina за то, что привезла всё то, что было оставлено в Ветсиссии. 
Теперь у меня в планах, приехать на весь день, и помочь по хозяйству в части уборки территории, и самогО дома, где живёт Оля. К большому сожалению, у неё очень большая проблема с ногами. Нужна операция.  Но хозяйство оставить не на кого. Вот тоже озадачилась, как помочь в данной ситуации. 
От меня Оля в полутора часах езды, так что, надеюсь, ещё не раз смогу приехать. 

Света, спасибо, что подняла эту тему. Я вообще не в курсе была, если честно.  Рада, что смогла стать полезной. 

Спасибо всем за помощь. Она очень нужна Олечке, и её замечательным  собакам. 

 

 

IMG-20220427-WA0138.jpg

IMG_20220428_085452.jpg

IMG_20220428_085505.jpg

IMG_20220428_085456.jpg

  • Спасибо 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, если "барс" используется Ольгой, то он недорогой в симбио. Мне кажется.

симпарика по более менее хорошей цене особенно для ОЧЕНЬ крупных от 40 кг я брала Бонду в марквете. есть такие крупные у Ольги?1600,00 в симбио дороже сейчас

симпарика 20-40 кг в марквете 1450,00

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса завезла сегодня достаточно. 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, светлана2101 сказал:

Хочу попросить также форумчан делиться в этой теме информацией по обработкам от КЛЕЩЕЙ, кто, где, что нашел по приемлемым ценам. Впереди сезон.

Света. Как я и говорила, Барс! Бюджетно и хорошо.  Моим капаю уже не первый сезон. Сейчас я привезла, и  на следующую обработку  тоже будет. 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Я учавствую в пенсии. 2000 р. 

Ольга, спасибо огромное, запишу.

И еще хочу сказать. Нет таких слов, чтобы выразить признательность за такое масштабное участие.

Просто СПАСИБО ЗА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

 

Света, спасибо, что подняла эту тему. Я вообще не в курсе была, если честно.  Рада, что смогла стать полезной. 

Спасибо всем за помощь. Она очень нужна Олечке, и её замечательным  собакам. 

 

 

 

 

 

Оля, идея помощи исходила от многих форумчан, и мы с Леной Барни были парламентерами  от форума с предложением помощи. 

Какие же люди великодушные на форуме! Сложная ситуация обернулась добром для вот этих собачек.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...