Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помощь собакам на передержке у Ольги Сантинки


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, VVS сказал:

Добро оно часто открывает двери, которые ранее казались безнадёжно закрытыми ...)

Перевёл немного от себя. Пока разово. 

Приятно когда непростой спор перерастает в конструктивный диалог, желание услышать, разобраться и найти выход!) Никогда нельзя спешить с выводами. 

Спасибо всем за стремление творить Добро!) 

Владислав Вячеславович Ш. 1000 руб Получено! Спасибо Вам огромное! Сделаем хороший запас корма. С запасом прожить легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, перевела 500 за апрель с 7413. Тоже есть пара ошейников, миски, немного постельного. Возможно, коврики.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Торина сказал:

Светлана, перевела 500 за апрель с 7413. Тоже есть пара ошейников, миски, немного постельного. Возможно, коврики.

Наташа! Спасибо огромное! Получено! Также можно Ваш телефон в личку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убедилась в силе единства ?.  На ФБ, мои подписчики, друзья и клиенты откликаются на призывы о помощи почти мгновенно. Спасибо им за это огромное. 

Я собираю потихоньку всё осталось. Лично от меня вместе собакам Каниквантел. Обработки от блох и клещей. Миски, штук 10.  Ошейники. Поводки. Подстилки, немного полотенец, белья. 

Если кто есть поблизости  к Корчагина, можно оставить то, что вы хотите в ветеринарной клинике Ветмиссия. Я заберу. 

Спасибо всем, кто помогает?

FB_IMG_1650376221939.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Спасибо 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2022 в 13:27, Ирина Бобкова сказал:

 Форум это СЕМЬЯ, СИЛА!

И  ФБ с Инстаграм тоже!!! Не успела написать пост, как  через пару часов, уже перевели почти 20000.

  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, VVS сказал:

Добро оно часто открывает двери, которые ранее казались безнадёжно закрыты. 

 

Приятно когда непростой спор перерастает в конструктивный диалог, желание услышать, разобраться и найти выход!) Никогда нельзя спешить с выводами. 

Сказать честно, я вааще не в курсе  спора, связанных с Олей?. Да и неважно это. 

Дверей, безнадёжно закрытых, не бывает. Мне так кажется.  Есть люди, которые   захлопывают эти двери, и уходят навсегда. А другие  прикрыли на время?

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Дверей, безнадёжно закрытых, не бывает. Мне так кажется.  Есть люди, которые   захлопывают эти двери, и уходят навсегда. А другие  прикрыли на время?

Бывает....когда люди не хотят слышать друг друга... навсегда и уходят потому что не видят смысла в диалоге (когда их не слышат, когда разговор становится односторонним) или сами не готовы (не хотят) диалога. Умения слышать и адекватно спокойно доносить свою мысль порой людям очень не хватает. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VVS сказал:

Бывает....когда люди не хотят слышать друг друга... навсегда и уходят 

Ну так я и написала о том, что люди разные ?, и от них зависит, насколько плотно закрыта дверь . 

Бог с ними?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2022 в 22:10, светлана2101 сказал:

постельное белье. И Ольга не откажется от поношенных вещей для себя (куртки, брюки, свитерки. Размер 54).

Посмотрю размеры, что-то наверняка есть. Ошейники-мартингейлы подойдут?

Спасибо всем неравнодушным!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Спасибо всем за отклики ! Со всеми свяжусь, в лички напишу.

Корм 23 мешка по 15 кг заказан, оплачен и уже в пути!

Готовлю отчет, документы, постараюсь выложить сегодня вечером.

Всем еще раз огромная благодарность за ВЕЛИКОДУШИЕ!

  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, светлана2101 сказал:

Друзья! Спасибо всем за отклики ! Со всеми свяжусь, в лички напишу.

Корм 23 мешка по 15 кг заказан, оплачен и уже в пути!

Готовлю отчет, документы, постараюсь выложить сегодня вечером.

Всем еще раз огромная благодарность за ВЕЛИКОДУШИЕ!

Это вам спасибо! Очень важно, чтобы был человек, который мог бы на себя взять такую ношу.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Это вам спасибо! Очень важно, чтобы был человек, который мог бы на себя взять такую ношу.

Честно сказать, я не ожидала, что будет такая движуха. Голова идет кругом, как это все организовать, собрать, отправить.

Но сейчас , главное, будет создана такая "подушка безопасности" в виде корма, обработок, нужностей. Отвезем первый транш.

А дальше в спокойном режиме собираем дальше.

Спасибо Ольге Нечаевой, что предоставляет возможность собрать предлагаемое форумчанами в одном месте - Клиника Ветмиссия  на Павла Корчагина, д. 2А

Просьба к тем, кто что-то хочет передать, если будет возможность привезти помощь туда.Обращаться к менеджеру. Они в курсе.

А Ольга Нечаева любезно предложила сама забрать собранное из Ветмиссии.

Планируем в ближайшее время отвезти все собранное к Сантинке.

Лучше писать вопросы мне в вотсап 8-915-298-92-29 , личку не всегда оперативно смотрю.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, светлана2101 сказал:

Честно сказать, я не ожидала, что будет такая движуха. Голова идет кругом, как это все организовать, собрать, отправить.

Но сейчас , главное, будет создана такая "подушка безопасности" в виде корма, обработок, нужностей. Отвезем первый транш.

А дальше в спокойном режиме собираем дальше.

Спасибо Ольге Нечаевой, что предоставляет возможность собрать предлагаемое форумчанами в одном месте - Клиника Ветмиссия  на Павла Корчагина, д. 2А

Просьба к тем, кто что-то хочет передать, если будет возможность привезти помощь туда.Обращаться к менеджеру. Они в курсе.

А Ольга Нечаева любезно предложила сама забрать собранное из Ветмиссии.

Планируем в ближайшее время отвезти все собранное к Сантинке.

Лучше писать вопросы мне в вотсап 8-915-298-92-29 , личку не всегда оперативно смотрю.

А на сколько такого количества корма хватит( примерно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дони сказал:

А на сколько такого количества корма хватит( примерно)?

Хватит месяца на полтора с учетом экономней кормить сейчас летом, уже теплее, расход меньше будет, да и некоторым собакам можно и похудеть немного. Зимой на согрев требовалось больше. Плюс У Ольги есть запас, который она сумела сделать по приемлемым ценам. 

Думаю, всего вместе месяца на 3 хватит. А Ольге будет проще в спокойном режиме собирать на следующую закупку, есть же выплаты на  собак.

А мы добавим, что соберем. Когда есть фора во временеи благодаря запасу, уже легче.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое сообщение прислали в мой чат одноклассников, захотелось выложить его здесь, прямо в тему нам.


Однажды некий антрополог предложил детям африканского племени  поиграть в игру. Он положил корзину с вкусными фруктами и сказал: ,, Первый, кто добежит до дерева, получит корзину. "

Когда он подал им сигнал для старта, он был удивлён тем, что дети шли вместе, держась за руки, они вместе дошли до дерева и разделили фрукты поровну!

Когда он спросил у них: ,, Почему вы так сделали, ведь каждый из вас имел возможность заиметь всю корзину целиком! "

Дети с удивлением ответили: ,, Убунту."
То есть, как можно быть счастливым, пока остальные несчастны? "

Убунту – в их цивилизации означает:
,, Я есть, потому что МЫ есть."
Это племя знает секрет счастья, потерянного во всех обществах, которые
их превосходят и считают себя цивилизованными...

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света. Добрый день.А если не большой секрет, сколько перевозка корма обошлась? Я посчитал, мне по бензину тысячи 3 мотануться. Если есть смысл, могу в следующий раз день выделить.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andreus66 сказал:

Света. Добрый день.А если не большой секрет, сколько перевозка корма обошлась? Я посчитал, мне по бензину тысячи 3 мотануться. Если есть смысл, могу в следующий раз день выделить.

Спасибо большое , Андрей! Предварительно мне рассчитали 3500 до пункта в Переславле. Посмотрим, что выйдет в итоге по факту. Потому что я дала примерные габариты. Собираю все предложения, и в личку пишут форумчане.Спасибо всем!

Пока эта первая поставка. Дальше , конечно, будем искать самый оптимальный вариант.

Андрей! еще раз СПАСИБИЩЕ! Ставлю Вас на учет(шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю. На всю сумму , которую собрали, закуплен корм. А доставку будет оплачивать Сантинка сама из средств, полученных от выплат на собак.

Вот об этом и речь, что кроме расхода на корма, обработки, вакцинации собак, есть еще и другие накладные хозяйственные расходы по обеспечению содержания. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, светлана2101 сказал:

Вот такое сообщение прислали в мой чат одноклассников, захотелось выложить его здесь, прямо в тему нам.


Однажды некий антрополог предложил детям африканского племени  поиграть в игру. Он положил корзину с вкусными фруктами и сказал: ,, Первый, кто добежит до дерева, получит корзину. "

Когда он подал им сигнал для старта, он был удивлён тем, что дети шли вместе, держась за руки, они вместе дошли до дерева и разделили фрукты поровну!

Когда он спросил у них: ,, Почему вы так сделали, ведь каждый из вас имел возможность заиметь всю корзину целиком! "

Дети с удивлением ответили: ,, Убунту."
То есть, как можно быть счастливым, пока остальные несчастны? "

Убунту – в их цивилизации означает:
,, Я есть, потому что МЫ есть."
Это племя знает секрет счастья, потерянного во всех обществах, которые
их превосходят и считают себя цивилизованными...

К сожалению, да..) в нашем нынешнем "цивилизованном" обществе,  к великому сожалению, принято думать только о себе. 

Но из каждого правила бывают исключения. Тем приятнее встретить на этом форуме большое количество людей, которых можно считать исключениями из этого "правила", тех кто не растерял доброго и готов помогать другим. Возможно такими нам помогат остаться наши чудики - глядя на этот добрый преданный нос наверное нельзя быть другим...))) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, светлана2101 сказал:

Честно сказать, я не ожидала, что будет такая движуха. Голова идет кругом, как это все организовать, собрать, отправить.

Но сейчас , главное, будет создана такая "подушка безопасности" в виде корма, обработок, нужностей. Отвезем первый транш.

А дальше в спокойном режиме собираем дальше.

Спасибо Ольге Нечаевой, что предоставляет возможность собрать предлагаемое форумчанами в одном месте - Клиника Ветмиссия  на Павла Корчагина, д. 2А

Просьба к тем, кто что-то хочет передать, если будет возможность привезти помощь туда.Обращаться к менеджеру. Они в курсе.

А Ольга Нечаева любезно предложила сама забрать собранное из Ветмиссии.

Планируем в ближайшее время отвезти все собранное к Сантинке.

Лучше писать вопросы мне в вотсап 8-915-298-92-29 , личку не всегда оперативно смотрю.

Светлана, спасибо вам большое за всю эту организационную движуху. Знаем, чего это стОит) Впрячься. Решиться. а потом уже и Бог помогает.и люди не оставят.

и всем большое спасибо.

вот так и случается, что даже плохое служит на пользу и помогает человеку стать лучше. Если есть добрая воля и искреннее желание поддержать.

спасибо! денежку переведу на след неделе. Вместе со всеми пенсиями других своих)

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, светлана2101 сказал:

Предварительно мне рассчитали 3500 до пункта в Переславле

Светлана,у меня бензина получится примерно 1.500,моя сторона.Другое дело,что такое кол-во может в машину не поместиться....

Если раза в 2 меньше нужно будет везти-пишите.

  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вареник7 сказал:

Светлана,у меня бензина получится примерно 1.500,моя сторона.Другое дело,что такое кол-во может в машину не поместиться....

Если раза в 2 меньше нужно будет везти-пишите.

Ой, Денис , спасибо Вам огромное! Супер! Сейчас уже отправили, а дальше может и будет меньше по количеству поставки, по ситуации!

Ваша помощь будет отличным вариантом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Корм приехал! Неожиданно быстро.

Ольга Сантинка получила, разгрузили, уложили.

 

 

IMG-20220421-WA0008.jpg

IMG-20220421-WA0011.jpg

IMG-20220421-WA0020.jpg

IMG-20220421-WA0012 (1).jpg

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 21.04.2022

Остаток на 16.04.22    27500

Приход:

17.04.2022

Ольга Ос (пенсия апрель) – 1000 руб

Сбор со страницы на ФБ Ольги Нечаевой за 17.04.22

Scott Willens - 5000
Юлия Николаевна М. 1000
Анна Юрьевна О. - 1000
Ирина Николаевна С. - 1000
Елена Игоревна Ж. – 1000

Татьяна Александровна П.  – 2000 руб

Елена Львовна Н. – 1000 руб

Ирина Владимировна Б. – 1000 руб

Надежда Александровна Г. – 2000 руб

Евгения Борисовна Ф. – 700 руб

Татьяна Анатольевна М. – 1000 руб

18.04.2022

Арчик и Ко-  1000 руб (разово)

Торина  - 500 руб (пенсия апрель)

Марина и Нора – 1000 руб (пенсия апрель)

Джейн Эстель – 500 руб (пенсия апрель)

VVS – 1000  руб (разово)

Сбор со страницы на ФБ Ольги Нечаевой за 18.04.22:

Игорь Михайлович Б.  -  1500 руб

Анна Борисовна С.  -  1000 руб

Александр Леонидович О.  -  2000 руб

Ирина Витальевна О.  -   5000 руб

Ольга Александровна Д.   – 2000 руб

Итого  по приходу за 17.04, 18.04.  – 33 200 руб

Итого приход с остатком  - 60 700 руб

Расход:

Покупка корма – 60 316 руб (оплата включает комиссию 102 руб)

Итого остаток на 21.04.200   384 руб.

Огромная благодарность всем откликнувшимся!

Сбор продолжаем!

Карта привязана к телефону 8-915-298-92-29 Светлана Владимировна К.

 

 

IMG-20220421-WA0026.jpg

IMG_20220421_230601 (1).jpg

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...