Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадная Бруняша! Возродившаяся к новой жизни красотка в полном расцвете лет, ищет свой дом и семью! Кураторы Вера Лотик и Ирина alkor17


Рекомендуемые сообщения

В 24.05.2022 в 16:43, Лотик сказал:

Финансовый отчёт 

Был остаток: минус 5000 руб. 

Приходы :

ЕленаФРики 1000 руб. 

Неизвестный отправитель 5000 руб. 

СветланаА 3000 руб. 

Ирина Коробкова 5000 руб. 

Итого, Приходы: 14 000 руб. 

Новый остаток: 9000 руб. 

 

Огромное спасибо всем за помощь! 

Финансовый отчёт. 

Был остаток: 9000 руб. 

Приходы:

❤️ 1000 руб. от Ларисы из Новосибирска

❤️ 2000 руб. от Печатного Экспресса 

Итого, новый остаток: 12000 руб. 

Расходы (чеки выложены выше):

Бравекто - 1500 руб. 

Ошейник - 652 руб. 

Прививка - 1700 руб. 

Стерилизация - 8100 руб. 

Итого, расходы: 11952 руб. 

Итого, новый остаток: 48 руб. 

Огромное спасибо всем за помощь! ?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь спасибо тебе огромное, ты столько сделал для Бруняши, что просто словами, здесь, это невозможно описать! 

Наконец-то наша сладкая шоколадка узнала счастливую жизнь, в любви, заботе и понимании!???

Будь счастлива Бруняша!!!???

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 11.08.2022 в 07:57, Лотик сказал:

 

Финансовый отчёт. 

Был остаток: 9000 руб. 

Приходы:

❤️ 1000 руб. от Ларисы из Новосибирска

❤️ 2000 руб. от Печатного Экспресса 

Итого, новый остаток: 12000 руб. 

Расходы (чеки выложены выше):

Бравекто - 1500 руб. 

Ошейник - 652 руб. 

Прививка - 1700 руб. 

Стерилизация - 8100 руб. 

Итого, расходы: 11952 руб. 

Итого, новый остаток: 48 руб. 

Огромное спасибо всем за помощь! ?

 

Остаток 48 рублей перенесли в тему малышки Берты. Куратор Ирина Alkor. 

В теме Бруняши 0 руб. 

Спасибо всем за помощь! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Миднайт Силвер Шадоу изменил название на Шоколадная Бруняша! Новая жизнь в любящей семье! Кураторы Вера Лотик и Ирина alkor17
  • 2 недели спустя...

Прекрасные новости!!!! Счастья Бруняше, всем причастным огромная благодарность!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

К сожалению, в жизни происходят не только радостные события, и переезды в ХЭ (((

В жизни Бруняши снова случилось несчастье (((

Мы не знаем всех подробностей на 100%, знаем что хозяин мобилизован, хозяйка в больнице, что с ней случилось нам неизвестно, но телефоны не отвечают, Игорь периодически звонит и пишет на ее номер, пока глухо, только один раз ответили, что она в больнице, но случилось не ответили ((( Будем конечно пытаться выяснить.

В результате всех этих несчастий Бруняша каким-то образом оказалась на улице, скорее всего она недолго там пробыла, она не грязная и не худая, но факт остается фактом.

С улицы ее забрали, придержали. Было несколько постов в соцсетях, что в Калуге на улице обнаружена шоколадная лабруша, так мы и узнали (((

Придержали буквально на 2 дня, поэтому БРУНЯШЕ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ПЕРЕДЕРЖКА И ЭТО СРОЧНО!!!

ВОТ ТАКАЯ БЕДА У НАС ((((( ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Миднайт Силвер Шадоу изменил название на Шоколадная Бруняша! Случилась беда в семье, СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! Кураторы Вера Лотик и Ирина alkor17

Сразу прошу не кидать тапками в людей. Что произошло я так и не знаю. Телефон заблокирован, дома никого нет. 

На несколько дней договорился с передержкой. Можно было бы и на дольше. Но наша "несчастная" устанавливает свои порядки с хозяйскими и собаками. 

Изменено пользователем igrek
  • Спасибо 3
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Mary Star сказал:

Игорь, Бруня к вам опять вернулась? 

Итак договорённость была на пару дней. Не смогла она с хозяйскими собаками найти общий язык. Пытается сожрать суку Джек рассела, а лабры (3шт) сидят взаперти от греха

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mary Star сказал:

А с вашими питомцами она норм? 

Да счас.... С Капой дерутся не на жизнь... Сук вообще ненавидит

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Mary Star сказал:

Это не перевоспитываеться? 

Не могу сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и просто гости! Очень большая просьба! Помогите кураторам найти передержку для Бруни. Подойдет любая передержка. Она нормально уживаются с кобелями, с кошками если те не убегают. У Бруни сложная судьба, но она замечательная собака. Она обожает людей. То что у неё есть агрессия к сукам.... Наверно это ревность, устранение соперницы. В остальном это ласковый котёнок. 

У меня, к сожалению, сложились другие обстоятельства. Грету точно никто не возьмёт, да и Нафаню тоже. Кому нужны собака-инвалид и старикан, а у меня сейчас получается каждой позиции по 2 "штуки". Два инвалида и два старикана. До выходных я ка-то продержусь, но в пятницу и субботу мне Грету надо в Тулу везти. Мы записаны на бассейн и реабилитационный процедуры. Капа не справится с Бруней. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы все варианты по передержкам исчерпали. Ничего не смогли найти.

На проверенную платную берут только при наличии ветПаспорта, которого нет, он остался у хозяев (( восстановить его возможности нет, клиника, где делали прививки, в этом отказала. Делать прививки заново опасно, ещё и 3х месяцев не прошло ((

Замкнутый круг.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БРУНЯШЕ, ПРОСТО УМОЛЯЕМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репост пожалуйста!!!

Просим помощи с размещением!!!???

https://vk.com/wall296025281_6442

https://vk.com/wall-29401904_1494996

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ни одного отклика о помощи Бруняше (((

Помогите пожалуйста хотя бы с размещением постов в соцсетях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ситуация реально безвыходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, у меня Ева болеет и Принцесса совсем плохая. У нас полный лазарет. Мы бы приютили. Но физически сейчас никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я очень надеюсь , что форум не бросит Бруняшу в беде. Одни мы не справимся.

Мы снова открываем сбор, так как к приезду Бруни на передержку (а пока у нас есть только платный вариант в Электростали), необходимо купить корм, обработки.

Также необходимо восстановить ветпаспорт, сегодня Игорь поедет в клинику, где Бруняшу прививали, нас уверили, что помогут нам в этом.

С волонтерской передержкой никто не откликнулся, поэтому планируем переезд Бруни в Электросталь, к сожалению здесь она будет сидеть в одиночестве, но других вариантов, повторюсь, НЕТ!

Открываем сбор на корм, я сделала заказ с доставкой в Электросталь Сухой корм для собак FRAIS Adult Dog Turkey, для средних и крупных пород, индейка, 15кг стоимость 4200 руб.

Обработка от клещей  Бруняше от нас, у меня есть капли Фиприст. Нет лежака, к сожалению, все что было в запасах, я раздала. А он обязательно нужен, хотя бы б/у.

Стоимость передержки 230 руб в сутки. Нужно будет сделать аванс хотя бы за 10-14 дней.

В теме 0 рублей. Сумма к сбору 7500 руб.

Карта для помощи Бруняше 2202 2007 9249 2934  СБ Ирина Владимировна К.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Абби и Семья изменил название на Шоколадная Бруняша! Случилась беда в семье, СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!! Требуется финансовая помощь на корм!!! Кураторы Вера Лотик и Ирина alkor17
1 час назад, Mary Star сказал:

с меня 500

49 минут назад, Александр и Дана сказал:

От нас 500

Спасибо огромное, получили! ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...