Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Орловская область! Лабрадор, девочка на цепи!


Света и Шанти

Рекомендуемые сообщения

Возможно найдётся желающий помочь собаке, кто есть поближе. Я пока к сожалению не могу за ней поехать муж в отьезде( Очередной кошмар, будка цепь.. Отдают за 100р на авито

https://www.avito.ru/livny/sobaki/labrador_besplatno_2434381982?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Screenshot_2022-05-25-10-30-43-936_com.avito.android.jpg

  • Печаль 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму к себе на передержку, если кто то сможет привезти 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала сейчас девушке из Орла, которая привозила мне Кевина, очень надеюсь, что сможет помочь, сьездить и забрать бедную девочку с цепи

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а передержка есть? Куда нужно везти, если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, если никто не отзовется. От нас эта Сосновка 200 км. Далековато, но попробуем что-то придумать.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, CanisLupusVita said:

Девочки, а передержка есть? Куда нужно везти, если что?

Везти можно нам, мы в Брянске. Но по обьявлению пока никто не ответил ( Ни на звонок ни на сообщение на авито 

Изменено пользователем Света и Шанти
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Света и Шанти сказал:

Везти можно нам, мы в Брянске. Но по обьявлению пока никто не ответил ( Ни на звонок ни на сообщение на авито 

А какое расстояние от этой деревни до Брянска? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, CanisLupusVita said:

А какое расстояние от этой деревни до Брянска? 

270 км... Не близко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки надеюсь, что откликнется девушка из Орла,та кто привезла мне Кевина, ей до этой деревни 2 часа езды. Жду пока ответит мужчина, разместивший обьявление на авито. Без этого какие либо действия невозможны(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась, взяла номер для связи напрямую. Договорились что созвонимся вечером, сейчас ему неудобно общаться. Все что успела выяснить собаке около 8 лет... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Света и Шанти сказал:

270 км... Не близко 

даа... если от нас забирать и к вам везти, то 500 км. Фигово, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, CanisLupusVita said:

даа... если от нас забирать и к вам везти, то 500 км. Фигово, конечно.

Девушка, которая передавла мне Кевина живёт ближе, около 200 км, воде откликнулась, если все получится она готова сьездить за собакой, все по результатам общения с хозяином. Она даже готова ее придержать у себя, не знаю насколько долго. Надеюсь ситуация разрешиться, общение с хозом сложится и получится сделать самый важный первый шаг, забрать ее с цепи

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, сколько же их по всей России, выброшенных, привязанных! А ведь это диванные собаки! И на цепь, в будку. У моей даже намёка на мозоли нет, спит только на мягком, на подушке.  А тут на доски. , на улицу.Света, спасибо, за Ваше неравнодушное сердце! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда вижу даже на фото лабра на цепи испытываю две эмоции оргомную печаль и еще более огромную злость на тех, кто это сделал, так и хочется этих людей пристегнуть в неотапливамом помещении на двухметровую тяжеленную цепь, чтоб где спали там и какали извиняюсь за выражение ?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, светлана2101 said:

Господи, сколько же их по всей России, выброшенных, привязанных! А ведь это диванные собаки! И на цепь, в будку. У моей даже намёка на мозоли нет, спит только на мягком, на подушке.  А тут на доски. , на улицу.Света, спасибо, за Ваше неравнодушное сердце! 

Да, на такое особенно страшно смортеть, когда обнимаешь своих собак и они тычутся тебе в подмышку лежа рядом на подушке. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох да.. Помню как мы Лору с цепи забирали, живого места на собаке не было. Спасибо форуму за участие в ее судьбе!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? он уже кому то отдает собаку, от девушки которая из Орла и должна была за ней ехать не берет трубку. Позвонила с другого номера, он сказал мне совсем другую информацию, что собаке 5 лет, до этого было 8. Жила она до этого в квартире... И уже два года живёт вот так, ее переодически отпускают с цепи,но в основном она в будке этой. Должен кто то подьехать к нему сегодня, звоните завтра, если не заберут отдам. Вот как с такими общаться и договариваться?? 

Изменено пользователем Света и Шанти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Собаку отдали неизвестно кому в тот день, когда девушка из Орла, с которой я договорилась собралась за ней выехать,  изначально хоз говорил, что не отдаст, подождет, чтобы мы приезжали, потом он не отвечал на звонки, потом ответил  "я уже отдал ее" и кинул трубку. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...