Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам палевого лабрика


Денис Кац

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

думаю, там просто сказали - ну конечно, собака ж! убирайте и вот вам беродуал. никто никаких анализов не делал или делал но не на конкретную собаку. и принять во внимание роды и выкармливание никому в голову не пришло.

после третьих родов??? ну не знаю...

Так и я о том же , наша бесплатная медицина она такая :default_doh:Компетентность отсутствует напрочь.

 

 

Я беременная была, начала задыхаться по ночам , ну кота 8ми летнего естественно надо было сразу выкинуть,  а ещё мы жили на пятом этаже,  и мне сказали это у вас на птиц аллергия,  надо переехать. Давайте анализы сделаем,  да зачем вам это нужно? Просто надо переехать.

Как!? Вот как люди себе это представляют, нет ну конечно , у меня же 5ть квартир в какую захотела в такую и поехала жить.

В итоге я месяц спала в обнимку с увлажнителем. 

Через месяц само прошло, причём  в той же квартире :default_meeting:

 

Мы и кода собаку завели , я на первую линьку опять начала ночью задыхается,  купили очиститель,  днём он работал, а ночью по преждней схеме в обнимку с увлажнителем. Через месяц опять все нормально и сейчас тьфу-тьфу. 

 

@Денис Кац  если вы реально хотите разобраться с проблемой , то ищите специалиста и сами вникайте и разобирайтесь, иначе и до инвалидности  дойти можно с нашей бесплатной медициной.

Ну это конечно если вы не устали от собаки после рождения третьего ребёнка...

 

Пысы : здесь за собак переживаю чуть больше чем за людей :default_weasel1:

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис Кац! 

Если Вам или Вашей жене будет лень искать причины болезни, и вы примете решение всё-таки отдать собаку первому встречному. Просто помните, что собака может попасть не в любящую семью, а к корейскому повару! 

А это вам на "поржать":

"Блюда из собачьего мяса считаются в корейской высокой кухне особым деликатесом. Чтобы получить желаемый результат приготовления, нужно чтобы мясо было пропитано кровью. Для этого живую собаку бьют специальными палками, чтобы не ломать костей, но чтобы разбивать кровеносные сосуды. " (С) 

Если вы думаете, что в России такое блюдо не пользуется популярностью,  то вы ошибаетесь!!! В России корейская диаспора насчитывает 153 тысячи человек. 

Не отдавайте собаку абы кому! 

Изменено пользователем *vikka*
  • Like 6
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, на все вопросы, которые вам не понравились, надо не форуму ответить, а самому себе прежде чем принять взвешенное решение... и мы тут все на стороне собаки если что

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, надо бороться. Не рубить с плеча. Взять анализы из поликлиники, и ещё раз проконсультироваться у другого специалиста. Ведь на кону жизнь собаки, счастливая или трагичная. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, хочу рассказать про пример нашей семьи.

Так случилось, что наш Шон появился у нас в семье в один и тот же год, что и у мужа появилась бронхиальная астма. Собаку мы никуда не отдали, нашли несколько других причин, которые усугубляли состояние мужа и работали с ними.

В апреле прошлого года Шон умер.

Так вот в этом году зимой мы переболели ОРВИ (чего не было сто лет), а муж этой весной просто стреляется от ухудшения состояния по астме и аллергическому риниту. Если раньше он использовал ингалятор (у него Фостер) 1 раз в неделю-две (по требованию), то в этом году перешёл снова на две ингаляции в день, как в начале болезни. И гормональные спреи в нос идут флакон за флаконом, уже все перебрызгал/перепробовал, сейчас вот вроде получше стало на Момат Рино.

Собаки влияют на наш иммунитет, но влияют положительно. Они как бы делают нам "прививки" или АСИТ аллергенами, вирусами и бактериями, которые приносят на себе в дом.

Я в прошлой жизни детский иефекционист, пишу не начитавшись в интернете, а понимая процессы, которые происходят в нашем организме.

И если бы врач сказал убрать собаку в первую очередь, то я бы в первую очередь поменяла врача, который не хочет думать, ему проще свалить все на собаку.

Ищите настоящую причину!

Пусть все будет хорошо!

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лена!  Так хорошо всё объяснила! Врача, грамотного врача ищите! А не тех, кто лечит по протоколу, которому 100 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
3 часа назад, Золото мое сказал:

Денис, хочу рассказать про пример нашей семьи.

Так случилось, что наш Шон появился у нас в семье в один и тот же год, что и у мужа появилась бронхиальная астма. Собаку мы никуда не отдали, нашли несколько других причин, которые усугубляли состояние мужа и работали с ними.

В апреле прошлого года Шон умер.

Так вот в этом году зимой мы переболели ОРВИ (чего не было сто лет), а муж этой весной просто стреляется от ухудшения состояния по астме и аллергическому риниту. Если раньше он использовал ингалятор (у него Фостер) 1 раз в неделю-две (по требованию), то в этом году перешёл снова на две ингаляции в день, как в начале болезни. И гормональные спреи в нос идут флакон за флаконом, уже все перебрызгал/перепробовал, сейчас вот вроде получше стало на Момат Рино.

Собаки влияют на наш иммунитет, но влияют положительно. Они как бы делают нам "прививки" или АСИТ аллергенами, вирусами и бактериями, которые приносят на себе в дом.

Я в прошлой жизни детский иефекционист, пишу не начитавшись в интернете, а понимая процессы, которые происходят в нашем организме.

И если бы врач сказал убрать собаку в первую очередь, то я бы в первую очередь поменяла врача, который не хочет думать, ему проще свалить все на собаку.

Ищите настоящую причину!

Пусть все будет хорошо!

Мне чёт Фостер вообще не зашёл. Думала никому не помогает.. 

Я и дочь аллергик и асматик, при этом всё лето дочь с 6 ю собаками и 5ю котами. Тоже говорили всех отдать и выкинуть ,так как два отдела получили ателекстаз в два года 

Денис, найдите хорошего специалиста и не передавайте возрастного лабрика. 

Изменено пользователем Алеся и Айсюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...