Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чарли, Чарли великий маг, не промолвив даже слова, ты всё сказал - я Ваш и я Дома!!! Кураторы Вера Лотик и Ирина Alkor17.


BagiBagi

Рекомендуемые сообщения

Поздно вечером позвонила женщина. На севере Москвы нашли старенького лабрика с клеймом.((((( Связалась с клубом. В 2013 году они закрылись. По этому мальчику им постоянно звонят разные люди. Человек из клуба сообщил информацию, которая к ним пришла о мальчике - хозяева выбросили и уехали на ПМЖ уже некоторое время назад. Якобы его кто-то когда-то находил, пристраивал кому-то когда-то, но это - лишь слухи, контактов нет. Заводчик в курсе ситуации, сказала, что ей всё равно. Парень 2011 года рождения. Телефон заводчика мне дать отказались. Еле упросили нашедших пристроить его хотя бы на ночь. Утром выпустят обратно на улицу. В соцсетях нашедшие разместили посты о потеряшке. Но если хозяев нет, кого искать?!(((((((

Ситуация СОС!!! Парню идти за помощью, кроме как на породный форум, попросту некуда! Шансов на пристройство у него 1% из миллиона!((( Поэтому - это 100% пенсия.

ФОРУМЧАНЕ, пожалуйста, я знаю, что форум перегружен, но давайте откликнемся и на эту беду! Ведь когда все вместе, всё по плечу! Кураторы и передержки, пожалуйста, возьмите мальчика под свою опеку, а денежкой, я уверена, форумчане поддержат, пенсия соберётся! Наша семья первая в очереди в пенсионную группу! Кто ещё готов? Спасибо всем за внимание.

Вот такой мальчишка, одинокий и беззащитный.(((

image.png.7860547f04741079a0f408127da6b3ff.png

image.png.cfceedaafaeb6a44fbd20ae1b3c7d2b9.png

https://vk.com/wall-189581634_217009

Изменено пользователем Katenok_Gaf
  • Спасибо 2
  • Печаль 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как жалко этих старичков! Я готова подписаться на пенсию.

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мальчика мы берём на кураторство.

Очень нужна финансовая поддержка! И как всегда ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Сегодня забираем его , сначала в клинику на анализы, потом мальчик поедет ко мне на дачу. Максимум до воскресенья, пока я в отпуске.

Далее будет снова очень актуальна передержка. Я не могу оставить трёх собак на пожилую маму.

А может быть кто-то готов открыть своё сердце и предложить дом для этого мальчишки???

Реквизиты для помощи

СБ 2202 2007 9249 2934 (есть СБП) привязана к номеру 8915369979девять Ирина Владимировна К.  с пометкой Лабр с Ангарской

 

 

 

  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000 руб. , спасибо, что не прошли мимо!

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От моих старичков дедуле  немного. Старость нужно уважать.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья спасибо огромное всем за поддержку!

Вчера уже в ночи мальчика забрали, огромная благодарность Маше @Mary Star, забрала его у Юлии и заехала с ним в клинику.

Сдали экспресс анализы, осмотрели, всё чисто! Но поскольку была уже поздняя ночь мальчик остался у Маши.

Сегодня по плану приедет ко мне. Но повторюсь это только до субботы, воскресенья.

Может быть кто-то сможет приютить мальчика на более длительный срок?

По словам всех с ним уже знакомых мальчик беспроблемный и абсолютно домашний!!!

ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПРИЮТИТЕ МАЛЬЧИКА!!!

Приход:

700 Елена Викторовна С. карта Тинькофф

1000 Светлана Семёнова Г Альфа банк

1000 Ирина Коробкова

Итого приход: 2700

Расход:

6400 - Клиника, анализы , приём терапевта..

Итого: минус 3700 руб.

ДРУЗЬЯ ПОМОЩЬ ПО ПРЕЖНЕМУ НУЖНА! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!

Актуальна помощь кормом!

Таблетка нексгарда будет от нас  в подарок.

Вот такой очаровательный парень!?

IMG-20220614-WA0048.jpg

IMG-20220614-WA0049.jpg

IMG-20220614-WA0050.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Бела сказал:

Отправила, пусть дедуле повезет.

Спасибо огромное, получили 1000 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы узнали историю мальчика, зовут его Чарли.

Как выше и написала Лена, его хозяин уехал из страны, оставив Чарли знакомым, которым он не нужен и в тягость...

Вот пост о нем от волонтёра Нели из Хлебниково (Долгопрудный).

Спасибо ей огромное, что обратила внимание на судьбу несчастного старичка ?

https://vk.com/wall311701585_10398

" Ещё2 месяца у Чарли была семья, был хозяин. Но он уехал из страны, оставив собаку знакомым. Чарли 11 лет, он взрослый, умный и добрый. Очень любит детей, кошек не обижает, уступаем им место около миски. 

Золотой пёс во всех смыслах. Приучен к выгулу. На улице дипломатичен с собаками. Дружелюбен со всеми. Как оказалось, умеет ездить один в электричках. Выходит там, где есть добрые люди. 

Он ищет своего хозяина. Ему никто не объяснил, что он теперь один. За Чарли нет должного ухода, он на самовыгуле. А это дело хорошим не закончится. 

Вот и в этот раз он из Хлебниково сам доехал до Дегунино, где его временно приютила семья. Они не могут его оставить по ряду причин. Но уже за эти несколько дней полюбили его.*

Чарли очень красивый и по характеру настоящий лабрадор ?

Screenshot_2022-06-15-12-28-57-952_com.vkontakte.android.jpg

IMG-20220615-WA0026.jpg

IMG-20220615-WA0025.jpg

  • Печаль 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 Чарли от Ричарда.

А хозяину - "пусть воздух Свободы будет также сладок", как эти два месяца для Чарли!

  • Like 5
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2022 в 02:25, BagiBagi сказал:

Поздно вечером позвонила женщина. На севере Москвы нашли старенького лабрика с клеймом.((((( Связалась с клубом. В 2013 году они закрылись. По этому мальчику им постоянно звонят разные люди. Человек из клуба сообщил информацию, которая к ним пришла о мальчике - хозяева выбросили и уехали на ПМЖ уже некоторое время назад. Якобы его кто-то когда-то находил, пристраивал кому-то когда-то, но это - лишь слухи, контактов нет. Заводчик в курсе ситуации, сказала, что ей всё равно. Парень 2011 года рождения. Телефон заводчика мне дать отказались. Еле упросили нашедших пристроить его хотя бы на ночь. Утром выпустят обратно на улицу. В соцсетях нашедшие разместили посты о потеряшке. Но если хозяев нет, кого искать?!(((((((

Ситуация СОС!!! Парню идти за помощью, кроме как на породный форум, попросту некуда! Шансов на пристройство у него 1% из миллиона!((( Поэтому - это 100% пенсия.

ФОРУМЧАНЕ, пожалуйста, я знаю, что форум перегружен, но давайте откликнемся и на эту беду! Ведь когда все вместе, всё по плечу! Кураторы и передержки, пожалуйста, возьмите мальчика под свою опеку, а денежкой, я уверена, форумчане поддержат, пенсия соберётся! Наша семья первая в очереди в пенсионную группу! Кто ещё готов? Спасибо всем за внимание.

Вот такой мальчишка, одинокий и беззащитный.(((

image.png.7860547f04741079a0f408127da6b3ff.png

image.png.cfceedaafaeb6a44fbd20ae1b3c7d2b9.png

https://vk.com/wall-189581634_217009

Напишите Ольге Нечаевой, может она возьмет?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

700 от нас с рыжим 

Спасибо огромное получили ?

1 час назад, Наташа-лабКира сказал:

С 0372 лабруше♥️Пусть повезёт мальчику??????

Спасибо огромное получили ?

54 минуты назад, Элга и Рич сказал:

1000 Чарли от Ричарда.

А хозяину - "пусть воздух Свободы будет также сладок", как эти два месяца для Чарли!

Спасибо огромное получили ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Чарли с карты *2425. Очень хочется, чтобы ему повезло хотя бы на старости лет. ?Если будет формироваться пенсионная группа, то я вступлю. 

А из какого он клуба? Какие буквы клейма?

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina&Helvig сказал:

Для Чарли с карты *2425. Очень хочется, чтобы ему повезло хотя бы на старости лет. ?Если будет формироваться пенсионная группа, то я вступлю. 

А из какого он клуба? Какие буквы клейма?

Марина спасибо огромное!?

КК Лабрадоры. Клеймо AAS.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже участвую в пенсионной группе если она будет.

очень его жалко, несчастный Чарли

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, alkor17 сказал:

Друзья спасибо огромное всем за поддержку!

Вчера уже в ночи мальчика забрали, огромная благодарность Маше @Mary Star, забрала его у Юлии и заехала с ним в клинику.

Сдали экспресс анализы, осмотрели, всё чисто! Но поскольку была уже поздняя ночь мальчик остался у Маши.

Сегодня по плану приедет ко мне. Но повторюсь это только до субботы, воскресенья.

Может быть кто-то сможет приютить мальчика на более длительный срок?

По словам всех с ним уже знакомых мальчик беспроблемный и абсолютно домашний!!!

ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПРИЮТИТЕ МАЛЬЧИКА!!!

Приход:

700 Елена Викторовна С. карта Тинькофф

1000 Светлана Семёнова Г Альфа банк

1000 Ирина Коробкова

Итого приход: 2700

Расход:

6400 - Клиника, анализы , приём терапевта..

Итого: минус 3700 руб.

ДРУЗЬЯ ПОМОЩЬ ПО ПРЕЖНЕМУ НУЖНА! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СПАСТИ!!!

Актуальна помощь кормом!

Таблетка нексгарда будет от нас  в подарок.

Вот такой очаровательный парень!?

IMG-20220614-WA0048.jpg

IMG-20220614-WA0049.jpg

IMG-20220614-WA0050.jpg

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите пожалуйста по Здоровью собаки, плохо вижу что на фоток, есть или нет сахарный диабет или что-то ещё серьезное? Кастрирован он или нет? Как с терпением в ожидание туалета?


Я уточняю для того чтобы среди знакомых собачников узнать возьмёт может кто-то мальчика

чтобы побольше информации о нем было 

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SofiyaM сказал:

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Подскажите пожалуйста по Здоровью собаки, плохо вижу что на фоток, есть или нет сахарный диабет или что-то ещё серьезное? Кастрирован он или нет? Как с терпением в ожидание туалета?


Я уточняю для того чтобы среди знакомых собачников узнать возьмёт может кто-то мальчика

чтобы побольше информации о нем было 

Спасибо Вам огромное!

На данный момент никаких серьёзных проблем по здоровью не выявлено. Но нам ещё предстоит сдать ОАК, биохимию и сделать УЗИ. Инфекции - отрицательно. 

Сейчас назначено: капли эпи-отик в ушки и промывать глазки окомистином. Мальчик не кастрирован. После УЗИ и обследований будем принимать решение по кастрации. 

Туалет терпит, дома не хулиганит. Спокойный такой парень. 

IMG-20220615-WA0041.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лотик сказал:

Спасибо Вам огромное!

На данный момент никаких серьёзных проблем по здоровью не выявлено. Но нам ещё предстоит сдать ОАК, биохимию и сделать УЗИ. Инфекции - отрицательно. 

Сейчас назначено: капли эпи-отик в ушки и промывать глазки окомистином. Мальчик не кастрирован. После УЗИ и обследований будем принимать решение по кастрации. 

Туалет терпит, дома не хулиганит. Спокойный такой парень. 

IMG-20220615-WA0041.jpg

Поняла, спасибо! Перевела тоже копеечку! Тогда буду ждать ещё новостей по анализам, пока поспрашиваю у знакомых 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё переводы получила, спасибо огромное!?

Ещё был приход 2000р от Екатерина Ростиславовна П. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела  1 т. с пометкой "для Чарли". Жесть какая то, что с людьми произошло? Готова, если нужно, к участию в пенсии.

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приютите дедулю, он же ни в чём не виноват, что его предали и бросили. Видимо у хозяина причина была « очень весомая” чтобы бежать сломя голову, бросив старика на произвол судьбы . 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...