Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё рыжее счастье


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

какое красивое кудрявое чудо! Прям расцеловать хочется!

Спасибо))) моя подруга Мелли  называет " кудряшка Мелл" :default_secret: Это рыжее чудо получает поцелуи, погладушки и обязательно печенюшки всегда , везде  и в полном объёме :default_meeting:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое же чувство. Вроде только вчера зашёл домой,  а такое ощущение что он был всегда. Здоровья Мельке и маме. Долгих, счастливых лет

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2022 в 13:01, andreus66 сказал:

Такое же чувство. Вроде только вчера зашёл домой,  а такое ощущение что он был всегда. Здоровья Мельке и маме. Долгих, счастливых лет

Спасибо за пожелания!) А чувство такое замечательное,  что  иногда даже словами не описать! От них столько любви и тепла ,что порой дух захватывает :default_buket2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ,пользуясь случаем, опять в гости ходили :default_meeting:

Мясом пахнет... А мне тоже кусочек дадут?

IMG-20220813-WA0000.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Кати ,которая не очень справляется с загрузкой видео,делюсь супер-пловчихой Мелли.

Счастлив рыжий ребенок?

 

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро и хорошего дня!

Мы сегодня опять с Мелли едем во Псков. В 16.00 у нас УЗИ сердца,а потом мою девочку заберут на обследование под наркозом. Пожелайте нам, пожалуйста, удачи! Она нам очень нужна!) Решила я с обследованием не затягивать, ведь всё равно это надо пройти. 

И вчера,  так как нам снова в поездку, решила я Мелли  красоту навести :default_lush: Ведь девочка должна хорошо выглядеть))) Помыла ребёнка с шампунем, полотенцем вытерла и полетели брызги по всей квартире :default_doh: И у меня возникла "гениальная идея " , а пусть собачка на улице подсохнет!) А во дворе два дня подряд траву косили....Моё счастье решила, что ей надо именно туда.... Минут через 10-15 у меня была почти сухая собака,но с приятным зелёным оттенком ? Когда, ближе к вечеру, любимый зверь окончательно высохла начался квест " вычеши траву и много-много репейников" :default_insane:  Всего то два часа времени и у меня опять рыжая и красивая собака!))) Мелли эта игра понравилась,  а мне не очень :default_meeting: Зато к поездке полностью готовы !!!

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя и Мелли сказал:

Всем доброе утро и хорошего дня!

Мы сегодня опять с Мелли едем во Псков. В 16.00 у нас УЗИ сердца,а потом мою девочку заберут на обследование под наркозом. Пожелайте нам, пожалуйста, удачи! Она нам очень нужна!) Решила я с обследованием не затягивать, ведь всё равно это надо пройти. 

И вчера,  так как нам снова в поездку, решила я Мелли  красоту навести :default_lush: Ведь девочка должна хорошо выглядеть))) Помыла ребёнка с шампунем, полотенцем вытерла и полетели брызги по всей квартире :default_doh: И у меня возникла "гениальная идея " , а пусть собачка на улице подсохнет!) А во дворе два дня подряд траву косили....Моё счастье решила, что ей надо именно туда.... Минут через 10-15 у меня была почти сухая собака,но с приятным зелёным оттенком ? Когда, ближе к вечеру, любимый зверь окончательно высохла начался квест " вычеши траву и много-много репейников" :default_insane:  Всего то два часа времени и у меня опять рыжая и красивая собака!))) Мелли эта игра понравилась,  а мне не очень :default_meeting: Зато к поездке полностью готовы !!!

Возможно, класс.. удачи

Изменено пользователем Виталий Нурк
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер! Спасибо всем, кто следит за темой Мелли и прошу прощения за такое долгое молчание!)

Мы 19 числа были на обследовании, которое Мелли перенесла не очень, да и дорога по такой жаре удовольствия не доставляет. Вернулись домой ночью и залегли на " постельный режим") Теперь жду результата, и врачи будут решать операция или химиотерапия. Жду как приговор... но мы решили хвост раньше времени не  опускать!)

А так как ждать долго и " постельный режим " это скучно,то мы уехали на дачу! Моё рыжее чудо была счастлива, да и я тоже :default_meeting: Мелли была постоянно занята и даже днем не спала, зато ночью  дрыхла без задних лап ? В этом году огород  её мало интересовал , зато вода - наше всё!))) Первые несколько дней Мелли иногда сама приходила за ягодами и ещё  чем- нибудь вкусненьким, но потом её даже за печененку из прудки было не выманить :default_doh: В перерывах между заплывами и перекусами,  Мелли очень старалась помочь моим родителям))) Особенно маме на кухне :default_insane: Ведь заготовки на зиму без контроля оставлять нельзя :default_secret: 

Время пролетело очень быстро и домашние дела сами себя не сделают, стали собираться домой. Но моя любимая девочка решила иначе... Мелли первый раз спряталась!!! Она рванула с веранды незадолго до отъезда, а я за ней ) Выбегаю на участок с криком " кто собаку видел?!!" ,там папа только плечами пожал...Обошла всё,  Мелли нет!) А моё чудо под кладками  молча сидит :default_doh:На воде даже ряби нет, я случайно туда заглянула! Сидит молча, как партизан, и хвостом виляет ? Я когда наклонилась вообще не поняла,как этот улыбающийся зверь туда залезть сумела ? Еле выманила ребёнка!) Теперь  буду знать, где на даче можно в прядки играть)))

 

IMG-20220829-WA0015.jpg

IMG-20220829-WA0014.jpg

IMG-20220829-WA0013.jpg

IMG-20220829-WA0012.jpg

IMG-20220829-WA0011.jpg

IMG-20220829-WA0007.jpg

IMG-20220829-WA0008.jpg

IMG-20220829-WA0006.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё  в субботу у нас был день города! Но Мелли в этом мероприятии участие почти не принимала, так как народу много, а шума ещё больше)))

IMG-20220829-WA0000.jpg

IMG-20220704-WA0005.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилось лето, почему-то именно это время года пролетает быстрее всего. 

Сын уехал на учёбу. У него это лето было очень разным) Первая самостоятельная работа по будущей специальности, потом очень сильное растяжение связок  и почти  месяц дома. А потом опять работа и первая самостоятельная операция! Я переживала сильнее чем он, ведь первая операция, да ещё и собственная кошь :default_mf_hide:Но все прошло хорошо! Я уверена, что это лето сыну запомнится :default_good: 

А мне оно запомнится заплывами моего  рыжего чуда , долгими прогулками и весельем на даче !))) Когда-то я даже и не надеялась, что Мелли будет плавать!!! А теперь это у неё самое любимое занятие :default_doh:

Мы с Мелли привыкли ,что сын вечером дома и теперь даже  как- то чуть- чуть пусто в доме. Мелли его ждёт  и даже играми не отвлечь.  Но это через пару дней изменится и ,надеюсь, осень нас порадует разными красками и долгими прогулками!)

IMG-20220831-WA0001.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не могу не поделиться!) Я сейчас самая счастливая!!!

Нам позвонил наш врач из " котоная " , по результатам обследования онко НЕТ!!! Теперь Павел Александрович ( Псков) и Иван Владимирович ( наш местный доктор) будут решать что делать дальше! Документы мне на почту отправят завтра. Я очень благодарна Меллиным врачам, они всегда на связи! 

После звонка я кинулась обнимать и целовать своё чудо, но почти спящая Мелли вряд-ли оценила мой " порыв энтузиазма " :default_kissing:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, starberry сказал:

Сосредоточенная такая мамзель. Ждун кудрявый??

Ну мы здесь на такие уж и кудрявые ?

То ли дело весной за пару дней до похода на стрижку ?

IMG-20220704-WA0023.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катя и Мелли сказал:

Просто не могу не поделиться!) Я сейчас самая счастливая!!!

Нам позвонил наш врач из " котоная " , по результатам обследования онко НЕТ!!! Теперь Павел Александрович ( Псков) и Иван Владимирович ( наш местный доктор) будут решать что делать дальше! Документы мне на почту отправят завтра. Я очень благодарна Меллиным врачам, они всегда на связи! 

После звонка я кинулась обнимать и целовать своё чудо, но почти спящая Мелли вряд-ли оценила мой " порыв энтузиазма " :default_kissing:

Самая лучшая новость!!! Здоровья Мельке? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Самая лучшая новость!!! Здоровья Мельке? 

Спасибо, Марина! Очень ждала результата! Было страшновато, конечно... Спасибо врачу,  который не стал тянуть время и сразу позвонил! И спасибо огромное всем кто переживал за Мелли!!! Это очень помогало волноваться чуточку меньше :default_kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Мелли поздравляем всех школьников и студентов с первым сентября!:default_buket1: А также родителей, бабушек и дедушек, и ,конечно, учителей! Желаем всем терпения и хорошей учёбы!) 

У меня подруга педагог каждый год 31 августа вечером говорит : "пожелай мне удачи, а мои ребятам успехов!!!"   С новым учебным всех причастных ! 

 

 

IMG-20220901-WA0000.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2022 в 10:23, Катя и Мелли сказал:

Мы с Мелли поздравляем всех школьников и студентов с первым сентября!:default_buket1: А также родителей, бабушек и дедушек, и ,конечно, учителей! Желаем всем терпения и хорошей учёбы!) 

У меня подруга педагог каждый год 31 августа вечером говорит : "пожелай мне удачи, а мои ребятам успехов!!!"   С новым учебным всех причастных ! 

 

 

IMG-20220901-WA0000.jpg

Фото - супер.. я не причастен

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы с Мелли всем желаем отличного настроения и хороших выходных!)

А мы сумели осенью найти в полях кусочек лета)))

IMG-20220905-WA0000.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не знаешь где тебе удобнее ?, но мама обещала тебе такое же место)))

 

IMG-20220906-WA0000.jpg

IMG-20220924-WA0000.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, starberry сказал:

Уютная такая Мелли?

Спасибо, Марина! Мы сегодня вечером будем не только уютные, но и красивые :default_secret:Груммера ждем ))) и не торопясь готовимся к завтрашней поезде в " котонай" 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажмем за вас с Мелюней кулачки ,лапки ??? и завяжем хвостики?

Вы и так красопетки?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...