Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё рыжее счастье


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, starberry сказал:

Хозяин однозначно это серый на дереве???! Потому как у серого под деревом вид совершенно недоумевающий?? А Мелька совсем с серой бандой не контачит или они с ней?

Ой, Марина, эти серые на даче вообще хозяева))) А вид мама случайно в кадр поймала? Большой собак уже 50 кг весом... А зная привычку Мелли нападать, желание рисковать нет совсем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда совсем скучна собачья жизнь....  И Мелль решила её  разнообразить ,пока мамы дома нет. Далее со слов сына: сделал салат. Перекусить не успел, стиралка встала и пошёл на балкон. За 5 минут порядок на кухне навела!!! 

Без чеснока , наверное, было бы вкуснее ? А вечером, между бодрыми забегами на улицу, будущий ветеринар рассказывал одной рыжий собаке о вреде чеснока вообще и для неё  в частности )))

IMG_20220715_205203.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер!) Мы решили  поделиться  нашими новостями ☺️

Сегодня ровно год как наша младшая кошка пришла домой  жить ))) Из маленького дикого зверя Зара превратилась в настоящую шикарную кошку! У каждого зверя свой характер, но характер  Зары это что-то необыкновенное !!!! 

В пятницу пришлось из-за неё поволноваться, но уже это пройденный этап! У нас была плановая операция  ( стерил) и мы долго отходили от наркоза, за шов тоже переживала, но всё обошлось! 

И сама главная новость: мы с Мелли записаны на завтра во Псков! Пожалуйста, пожелайте нам удачи!!!) 

IMG-20220704-WA0024.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши кулачки,? лапки и хвостики с вами?. Пусть всё будет хорошо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

Наши кулачки,? лапки и хвостики с вами?. Пусть всё будет хорошо!!!

Спасибо, Марина! Очень надеюсь что будет всё не плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

@@@@@@

Светлана, спасибо! Рассчитываю только на хорошее!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы решили перед поездкой отвлечься  и сходить в гости))) Мелли в гостях, почти как у себя дома :default_meeting: Начинаем  с кухни, заканчиваем диваном :default_ok: Избаловали совсем девочку, я уже почти этому не сопротивляюсь . Как только вернулись домой Мелл пошла проверять младшую кошку! Честно, я не ожидала таких взаимоотношений в своём хвостатом царстве :default_secret:

IMG-20220801-WA0000.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая, рыжая , конопатая

Счастье черпает лопатою:default_lol:

Удачи вам, девчонки!!!!!

А назавтра мы приготовили словарик матерных слов и будем вас тттттттттт, чтобы все прошло как по маслу!

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вячеславовна сказал:

Рыжая, рыжая , конопатая

Счастье черпает лопатою:default_lol:

Удачи вам, девчонки!!!!!

А назавтра мы приготовили словарик матерных слов и будем вас тттттттттт, чтобы все прошло как по маслу!

Спасибо, Марина!) А слов разных я завтра и от сына, и от врача наслушаюсь,ведь УЗИ тоже планируем. Ох, не  уверена я что моё чудо будет спокойно всё это терпеть ! Сын отпрасился с клиники и едет со мной, а за Зарой соседка присмотрит)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сын то наверно 25 удержит:default_hmm:

Наши кулачки и хвостики!

Удачи!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, andreus66 сказал:

Ну сын то наверно 25 удержит:default_hmm:

Наши кулачки и хвостики!

Удачи!

Кровь  и УЗИ под моим присмотром были))) А вот рентген без меня, со словами " и не таких виксировали!" они-с гордо удалились в кабинет :default_meeting:А если серьёзно, то присутствие сына мне очень помогло!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то мы дома!!! Прошли из обследований всё что необходимо! Кровь - хоть в космос! Рентген без сильных изменений! Долгий осмотр и в итоге нас похвалили за то, что задние лапы стали значительно лучше и сильнее! На УЗИ было 2 неприятных момента. Опять много сланжа в желчном, снова лечим. И проблемы с мочевым пузырем. Назначено доп.обследования. Берём паузу , так как доктор уходит в отпуск и чуть времени у нас есть.

Спасибо большое всем , кто переживает за Мелли , это очень  помогает не вешать хвост в любых обстоятельствах!!!

А дома нас у порога встретили только 2 кошки, кое- кто решил что лишний раз бежать не обязательно, ведь есть сразу все- равно  не дадут))

Остальными фото и выписками я завтра обязательно поделюсь. Просто  Мелли  сейчас требует внимания из-за усталости !)

 

 

20220801_232131.jpg

Изменено пользователем Катя и Мелли
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зара очаровательна в попонке!

Вы с Мелькой и Андреем просто молодцы!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2022 в 20:48, starberry сказал:

Зара очаровательна в попонке!

Вы с Мелькой и Андреем просто молодцы!

Марина, за комплимент))) Это очарование научилась попону развязывать!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Еле пришли в себя после поездки. В этот раз дорога нам далась как-то не очень) 

Наши результаты 

20220804_164004.jpg

20220804_164015.jpg

20220804_164048.jpg

20220804_164121.jpg

20220804_164145.jpg

20220804_164247.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На осмотре всё  было в рамках приличия, а на УЗИ Мелл устроила бунт. Но в итоге с ней договорились))) Аппарат  УЗИ  сына конечно впечатлил,  у нас дома аппаратуры такого уровня нет. Врач подробно  объяснил  сыну, что и зачем делает,и у него хватило терпения ответить на огромное количество  вопросов. Доктор подробно обсудил с сыном ситуацию с желчным и  решили, что Андрей на обследование поедет со мной. Записываться будем примерно в конце августа или начале сентября.

А на ближайшее время у нас " наполеоновские планы" - море прогулок, поход по гостям и поездка на любимую дачу!)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starberry сказал:

Должна же леди Мелл немного покапризничать))) Девочка ведь?

Марин, я готова простить любые капризы ,лишь бы у моей девочки  было всё стабильно по здоровью!))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый день!

У нас  с Мелли  сегодня маленький праздник ❣️ Ровно 2,5 года назад  моё счастье приехала домой!!! Такое ощущение ,что Мелли всю жизнь дома, и одновременно такое чувство будто это было вчера))) МОЯ девочка,  я не представляю себя без тебя, ты по настоящему только моя любимая собака! 

И ещё хочется сказать большое СПАСИБО Форуму за всё и за всех!!! Без вас всех многого бы не было! Мы с Мелли искренне всем вам благодарны :default_buket1:

IMG-20220813-WA0001.jpg

IMG-20220813-WA0005.jpg

IMG-20220813-WA0002.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз ещё по столько вам с Мелькой!!! 

Чмок в рыжую маковку???

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, starberry сказал:

Много раз ещё по столько вам с Мелькой!!! 

Чмок в рыжую маковку???

Спасибо))) " Чмок" передала , растерялась и вильнула хвостом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...