Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моё рыжее счастье


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, starberry сказал:

С наступающим замечательную компанию из Великих Лук🥰

IMG-20221231-WA0043.jpg

IMG-20221231-WA0039.jpg

810CyzZansL._SL1500_.jpg

Спасибо))) Мариночка, поздравляем тебя и всю твою семью  с Новым годом! Искренне желаем здоровья, счастья, успехов  и удачи во всем!!! Пусть в наступающим году будет всё хорошо и все сложности останутся в уходящем !)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё чуть-чуть, ещё немножко...

И тихо постучит в окошко

Год наступающий,он Новый! 

И запах в комнате еловый,

огонь кигирлянды яркой

И предвкушение подарков-

Всё это праздника черты,

Так пусть сбываются мечты!

Всех благ, добра, тепла, удачи, 

Здоровья,  а к нему в придачу 

Заряда бодрости  и сил, 

Чтоб  год лишь счастье приносил !!!

 

Мы с Мелли  поздравляем всех с Новым годом и желаем всего самого лучшего и доброго!) Пусть у вас всех сбываются любые мечты !!!

IMG-20221231-WA0002.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Всех с наступившим Новым годом! Добра, любви и счастья!!!

IMG-20230101-WA0001.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Январь и Новый Год!

Дождик третьи сутки льёт....

В поле травка зеленеет, 

В шубе Дед Мороз потеет.

Льёт за шиворот вода...

С Новым годом, господа!..

 

 

Наша вчерашняя прогулка) Почти весна...

IMG-20230102-WA0001.jpg

IMG-20230102-WA0002.jpg

IMG-20230102-WA0000.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер) Мы с Мелли поздравляем всех с 8 марта!!! Желаем вам всем отличного настроения, хорошей погоды и весёлых прогулок!)

Звенит повсюду музыка капели, 

Так трогательны первые цветы...

Пусть будет настроение весенним,

Заветные исполнятся мечты!

Пусть будут дни все радостью согреты, 

Вниманьем близких, дорогих людей!

Пусть дарит жизнь чудесные моменты 

И удивляет красотой своей!IMG-20230308-WA0003.jpg.3f1542267fb457e83e089a3fa76aa55a.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подержите за Мельку кулачки и завяжите хвостики🙏🏻🙏🏻🙏🏻  Мелли и Кате сейчас это очень важно!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, starberry сказал:

Подержите за Мельку кулачки и завяжите хвостики🙏🏻🙏🏻🙏🏻  Мелли и Кате сейчас это очень важно!!! 

🤞🤞🤞🤞🤞🤞

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельку взяли на операцию! Пусть всё будет хорошо! Лёгкой руки доктору!🙏🏻🐾🙏🏻

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!У нас слишком много новостей, но сначала о главном! Мы дома и  у нас всё уже хорошо!!! 

А теперь по порядку) У нас была назначена операция на 25 марта поводу камней в мочевом, но пришлось делать экстренно 21 числа. Ещё зимой на очерном обследовании их обнаружили. Но так как они были не большие, был шанс что они выйдут сами... В конце февраля у нас появилась возможность попасть в Витебск и заодно посмотреть динамику. По результатам УЗИ количество и размер увеличились. Все результаты были отправлены нашим врачам и было приятно решение об операции. Назначили дату.18 сдали каогулограмму. Но мы не дождались... 

20 утром Мелли начала суетиться, в обед ей стало не хорошо. Позвонила сыну, велел на всякий случай звонить врачам. Наш Иван Владимирович теперь почти всегда во Пскове, но с 20 по 25 дома. Нам очень повезло что он  был в Луках!!! Ближе к вечеру Мелли стало очень плохо! Мы помчали к нему. По УЗИ в мочевом вообще чисто, всё ушло в мочеточник и там встало. Иван Владимирович по телефону  с Павлом Александровичем приняли решение загнать обратно. Долго, сложно, но доктор всё  сделал. Пришли в себя после седации и домой. Рассчитывали  что на этом всё закончится  и до операции спокойно будем дома. Мелли  ночью стало резко хуже. В 6 утра уже подняла всех врачей  и сына. Иван Владимирович ,огромное ему спасибо за честность, сказал что Мелли не сумеет, не дай Бог что,спасти в наших условиях. Павел  Александрович уехал из Пскова до 22 числа. Сын с начала февраля  проходит преддипломную практику в Котонае , 21 его смена. Андрей сам всё  решал с врачами. Хируг по телефону сказала, что ещё  не факт что нас сейчас в таком состоянии можно оперировать. В начале четвёртого были уже в клинике. В итоге  операция и сутки в стационаре!!!  Стационар на втором этаже и Мелли носили на руках, но уже утром она хотела быть самостоятельной собакой))) 

Вчера вечером нас выписали!!!) Получили рекомендации, дождались пока у Андрея закончится смена и домой! 

На этом наше везение закончилось!) В ночи, в чужом городе, найти машину оказалось почти не реально!!!! Но мы смогли))) Не ожидала,  что в Пустошке так сложно найти такси ...

Сейчас, очень надеюсь, всё самое страшное позади!!! Мелли отдыхает, а я жду когда чадо придёт домой  и будем обрабатывать наш маленький и аккуратный  шов.

Я очень благодарна  всем за поддержку!!! Честно, я даже  не сразу об этом узнала))) СПАСИБО всем, кто переживает и поддерживает  нас с Мелли, это очень для нас много значит!!!

Было безумно страшно... Но теперь, обязательно, должно быть всё хорошо!) У нас есть чем похвастаться ( ещё с осени) и мы это чуть позже обязательно сделаем;) 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2023 в 14:48, Ленчик и Зидан сказал:

Скорее поправляйтесь!!!🤞🤞🤞

Спасибо большое! Мы будем очень стараться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Прошу прощения, но мы вчера вынуждены были " уйти в подполье  " , так как не всё так хорошо, как хотелось бы ((( 

Мы обработали шов и Мелли снова улеглась спать на место. Я сильно устала за последнее время и ушла на диван, меня просто  выключило.... Ближе к ночи подскочила от громкого крика Мелли! Моё счастье пыталась залезть ко мне и упала!!! Она слабая ещё  и, видимо, лапы заскользили по ламинату. Шов сильно закровил... Слава Богу, сын до сих пор дома! Справились, а чуть позже даже успокоились. У меня заказан коврик, но доставка 25 числа. Ночевали почти в обнимку) Мелли на месте, а я рядом на полу ))) Сегодня нам получше, но теперь стараюсь вообще из комнаты не выходить. 

А ещё вчера чадо фотки показал и рассказал про операцию... Так совпало ,что случай Мелли связан с темой диплома. И почему нам теперь к кардиологу тоже объяснил( были проблемы в процессе операции ) А меня потом пол ночи внутри колотило... 

Сегодня убеждала Мелли ( и себя заодно) ,что надо просто чуть потерпеть и станет легче, а завтра будет ещё легче. А потом станет лучше и всё наладиться)  Сын останется дома до завтрашнего вечера, его отпустили с завтрашней смены, а потом он должен уехать. Будем с Мелли сами пытаться гулять и договоримся есть таблетки без капризов;) Моё рыжее счастье очень терпеливая девочка и мы обязательно справимся!)

Ещё раз хочу сказать огромное СПАСИБО всем кто переживает и поддерживает нас с Мелли!!! Это действительно помогает не вешать нос, ну и хвост заодно!)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!) Мы с Мелли желаем всем хороших выходных и спешим поделиться нашими новостями!  Моё счастье  сама утром пришла на кухню, и не просто так, а с игрушечкой !!! Моё  солнце, моя самая терпеливая собака, мне так этого не хватало!!! Мелли  сегодня даже соседку сама встретила ! Моя умничка, наконец-то, пошла на поправку!!! Хоть и очень аккуратно, но сама сходила на улицу! Теперь, маленькими шагами, мы  будем рассхаживаться и  скоро будем твёрдо стоять на лапах! Теперь я в этом абсолютно уверена!!!)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодчинка девочка! Поправляйтесь-восстанавливайтесь!  Скоро тепло, травка и озеро любимое Мелькино)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2023 в 14:23, starberry сказал:

Молодчинка девочка! Поправляйтесь-восстанавливайтесь!  Скоро тепло, травка и озеро любимое Мелькино)

 

16 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Какие хорошие новости! курс только на поправку!

Спасибо большое за пожелания ! Мы очень сильно стараемся и у нас получается!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро и привет от Мелли!) Благодарим за тёплые слова и пожелания! Желаем всем хорошей недели и позитивного настроения!)

IMG-20230327-WA0001.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Сегодня  10- ый день после операции. Мелли чувствует себя просто отлично! Уже даже домой после прогулки не хочет идти , приходиться уговаривать) Мне тоже, если честно,  не хватает долгих прогулок, но врачи говорят активничать в меру. Погода удивляет, но зато живот и лапы чистые 😉 Мелли, как дитё, радуется снегу и прогулками!) Дома сразу же идёт на коврик валяться. Понравился он ей , даже игрушки на нём  иногда складывает) 

Ещё раз хочу сказать  СПАСИБО всем , кто переживает за Мелли! Ваша поддержка нам очень помогла!

 

IMG-20230329-WA0002.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...