Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опасность нескольких собак в водоеме. Или как Герыч Дейку утопила


Рекомендуемые сообщения

Я всегда боялась таких моментов и не отпускала своих собак одновременно. Но тут так получилось… Все собаки живы. Но страху натерпелись мы. 
 

 

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • CanisLupusVita изменил название на Опасность нескольких собак в водоеме. Или как Герыч Дейку утопила
В 03.07.2022 в 23:19, CanisLupusVita сказал:

Я всегда боялась таких моментов и не отпускала своих собак одновременно. Но тут так получилось… Все собаки живы. Но страху натерпелись мы. 
 

Ну,собаки у всех разные. Такое поведение,скорее,исключение. Если Вы своих знаете,то и не отпускайте всех вместе. Видимо,страх подобной ситуации был чем-то продиктован и ранее. Значит,правы,что не отпускали.

Я,например,впервые такое вижу. У заводчика пол-питомника в воде плавает и никто-никого не топит. На передержку свою собаку отправляем-они там всей честной компанией заплывы устраивают  по 5-6 собак и тоже ни разу такого не было. На сборах своих собак купаться водили все вместе (более десяти) и развлекались они там,и в догонялки...но чтоб так...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...