Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пелёнки для приучения к туалету


Cassie

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, поделитесь опытом. Какие лучше одноразовые или многоразовые пелёнки. Щенок вроде уже привык ходить на одноразовую пеленку, но это затратно. Может лучше многоразовые. Как их стирать, как сохнут, запах есть или нет. И будет ли щенок ходить в туалет на многоразовую пеленку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на карантине сидим, не хочется как чтоб всю квартиру описал, и постоянно в неожиданных местах находить лужи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Cassie сказал:

 но это затратно. Может лучше многоразовые. Как их стирать, как сохнут, запах есть или нет. И будет ли щенок ходить в туалет на многоразовую пеленку

:default_secret:скажу по секрету,  собаки это вообще не дешёвое удовольствие :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Cassie сказал:

Добрый день, поделитесь опытом. Какие лучше одноразовые или многоразовые пелёнки. Щенок вроде уже привык ходить на одноразовую пеленку, но это затратно. Может лучше многоразовые. Как их стирать, как сохнут, запах есть или нет. И будет ли щенок ходить в туалет на многоразовую пеленку

У меня были многоразовые. Их надо минимум три. Одна лежит, вторая сохнет, третья про запас. Нормально ходил на неё. Но я задолбалась стирать их и вернулась к одноразовым. 

Одноразовые дешевле человеческие, чем в зоомагазинах. Я брала в Ашане, но это правда было давно, 6 лет назад. Тогда там были самые дешёвые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Cassie сказал:

Мы на карантине сидим, не хочется как чтоб всю квартиру описал, и постоянно в неожиданных местах находить лужи

Если не ругать и не пугать, щен ходит в одно место. Можно купить обрезки линолеума и застелить, мыть не сложно, потом можно выбросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...