Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смесь бульдога с носорогом ?


Cassie

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте. Мы уже поняли что он не ретривер. Подскажите, а можно как нибудь вычеслить каким размером наше чудо вырастет. По лапам, к примеру нам 2 месяца, а лапы короткие, мне кажется будет не большой, а как вы думаете 

IMG_20220711_085329.jpg

IMG_20220708_212737.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Cassie сказал:

И снова здравствуйте. Мы уже поняли что он не ретривер. Подскажите, а можно как нибудь вычеслить каким размером наше чудо вырастет. По лапам, к примеру нам 2 месяца, а лапы короткие, мне кажется будет не большой, а как вы думаете 

IMG_20220711_085329.jpg

IMG_20220708_212737.jpg

Какой вес сейчас? Сколько в неделю набирает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Какой вес сейчас? Сколько в неделю набирает? 

Были 3 июля, на прививке, взвешивались были 3700, как нам сказали родился 5 мая, сколько в неделю набирает не знаю, но заметно поправился с 3 июля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Cassie сказал:

Были 3 июля, на прививке, взвешивались были 3700, как нам сказали родился 5 мая, сколько в неделю набирает не знаю, но заметно поправился с 3 июля 

Ну это вес не крупной собаки для его возраста, скорее средний. Вес лабрадора/голдена в этом возрасте в среднем 7-8 кг. Поэтому можно предположить (!), что вырастет среднего размера. Но опять же точно сказать невозможно, т.к. возможно щенок плохо выращен, а сейчас начнет усиленно расти при правильном содержании.

Щенки крупных пород в этом возрасте набирают в среднем в неделю 1 кг, поэтому можно следить за весом еженедельно и понимать в кого превращается щенок и на сколько крупным или не крупным он стремится вырасти)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cassie сказал:

Были 3 июля, на прививке, взвешивались были 3700, как нам сказали родился 5 мая

Мой рыжий, взрослый вес которого 20-21 кг, в 2 месяца весил 4 кг 820 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cassie сказал:

Меня больше интересует размер наш?

от бульдога до носорога?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Cassie сказал:

Были 3 июля, на прививке, взвешивались были 3700, как нам сказали родился 5 мая, сколько в неделю набирает не знаю, но заметно поправился с 3 июля 

Дома обычные весы человеческие есть? Щенка на руки и взвешиваетесь, с ним и без него, разница - вес щенка. Мы до сих пор так свою взвешиваем, а там дама 29 кг )) Муж справляется

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anushes сказал:

Дома обычные весы человеческие есть? Щенка на руки и взвешиваетесь, с ним и без него, разница - вес щенка. Мы до сих пор так свою взвешиваем, а там дама 29 кг )) Муж справляется

Нету))) и не когда не нуждалась в них, но стоит приобрести походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, щенок чудесный!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Cassie сказал:

И снова здравствуйте. Мы уже поняли что он не ретривер. Подскажите, а можно как нибудь вычеслить каким размером наше чудо вырастет. По лапам, к примеру нам 2 месяца, а лапы короткие, мне кажется будет не большой, а как вы думаете 

IMG_20220711_085329.jpg

IMG_20220708_212737.jpg

Какой красивый т-т-т!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется он вырастет размером с ретривера, только не знаю, с какого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...