Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Путешествие в Крым 2022


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Звезда Севера сказал:

Покажите фото, очень любопытно:))). Зато сразу видно, что "я - девочка, я в юбочке":)))

Горы. И я с белым парашютом:default_lol_2:  А вообще-то комфортно, если идти замыкающей)) 

bAY1VzDPRU0.jpg.3a0b8d692845b43c4273bcd9857ec019.jpgcQUcGM8-8Tk.jpg.3eb2f04173b21cd728dd77810db8fb32.jpg4PmQ4tGzfdg.jpg.2314ae4f596598a86a90a5253035a87a.jpg4pYV6GBw8UQ.jpg.fa28db21454ac63950e88a647559c7e2.jpg

Жара под сорок, смертельная усталость и улетающая юбка, все было забыто при виде такой красоты! Фееричное ощущение счастья и свободы)

1018450354_rQgHfQ-sER8(1).jpg.a1c94a353ba2551e332f37485f533793.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Gerda&Маняша
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зато какие красивые фото получились!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид из нашей палатки: пустынный пляж и двойная радуга:))). После такой утренней медитации отличный день гарантирован

DSC05969b.JPG

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот наступило время выдвигаться в обратный путь. Поехали мы без спешки, переехали Крымский мост и остановились на Таманском полуострове в очень красивом месте. Единственное, о чем я жалела, что не было с собой велосипедов - а то бы мы все исследовали в округе, там такие просторы!

14а.JPG

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши палаточки:))). Тепло было настолько, что никаких тентов натягивать было не нужно. И на самом деле палаточки тоже были не нужны, спокойно можно было спать прямо под звездами, но психологически хотелось ощущать себя "в домике":)))

14б.JPG

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и как тут не вспомнить старую добрую Агату Кристи: «Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде». Вот умел человек формулировать:))). Лучше и не скажешь.

15.JPG

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодарский край и Ростовская область радовали яркими полями подсолнухов. Давно замечено, что эти солнечные цветочки всем к лицу, и фотосессии с подсолнухами всегда получаются удачными. Так что не могли не остановиться и не сделать фото. Вот на этом кадре я и закончу свой рассказ про наше летнее путешествие. От этого лета осталось много воспоминаний: красивая Националка голденов в Саратове; Барнаул, Санкт-Петербург, поступление сына в 10ый класс по физмат профилю; Минск, велопоход в Тверскую область, байдарочный week-end на Московском море, Ухта, ну, и Крым, конечно. Сложила все эти впечатления в копилочку памяти, все они мне дороги. Ну, а теперь время двигаться дальше – впереди осень, так много планов, проектов и надежд!

16.JPG

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо, что поделились впечатлениями и фото:default_signthankspin: каждый наверно вспомнил свой Крым - у всех разный, всегда прекрасный:default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 25.08.2022 в 17:42, Звезда Севера сказал:

Тенистые улочки поселка Научный

DSC05480.JPG

Наше любимое гулятельное место. Когда погода не очень,а хочется погулять,то Научный-это то,что надо-и не грязно,и просторно собаке для прогулок. Там и озеро есть. Были на нём?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2022 в 06:19, Звезда Севера сказал:

Мы путешествовали по воде, поэтому у нас была возможность вставать на безлюдных пляжах, на которые нет подъезда/подхода со стороны суши. Это наш лагерь, стоянка в районе горы Меганом.

7с.jpg

7а.JPG

С суши тоже можно на них попасть,просто желающих столько идти находится мало)))

5.jpg

26.jpg

11.jpg

24.jpg

Тропиночки так себе)))

22.jpg

Изменено пользователем pozolota
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, pozolota сказал:

Наше любимое гулятельное место. Когда погода не очень,а хочется погулять,то Научный-это то,что надо-и не грязно,и просторно собаке для прогулок. Там и озеро есть. Были на нём?

Да, купались:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда Вашими крымско-гулятельными фото любуюсь:))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Я всегда Вашими крымско-гулятельными фото любуюсь:))

Муж у меня обожает Меганом. Он уж его со всех сторон обходил и обплывал))) Говорит "место силы". С сыном они ночевали тоже на одном из этих пляжей-в спальниках под открытым небом. Красиво там,конечно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...