Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аришка. Она же Viva la Vida Angelic Nature. А также все мы:))


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Сонный вечер:)))

спят.JPG

  • Like 17
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Звезда Севера сказал:

Сонный вечер:)))

спят.JPG

Ну кто то ,по моему , совсем не настроен спать:default_lol_2:

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, andreus66 сказал:

Ну кто то ,по моему , совсем не настроен спать:default_lol_2:

Да, у кое-кого взгляд прям бесявый :default_insane:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, подросла:)))

 

Аришка.jpg

  • Like 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно подросла!

Такие лапишки ?

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.10.2022 в 12:47, Звезда Севера сказал:

Спасибо огромное! И отдельное спасибо за Ваши ПРЕКРАСНЫЕ фотографии наших малышей в раннем детстве. Я все-все в папочку себе закачала на память:))). 

спасибо ☺️ эти фотографии и нашу стену теперь украшают)

0C4902CC-E037-4DFD-A4B7-5569B5E736A8.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2022 в 13:29, Звезда Севера сказал:

Вроде, подросла:)))

 

Аришка.jpg

Я не эксперт.. но супер

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портретик старательной девочки:)))

Аришка портретик.JPG

  • Like 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три дня не видела животинку, уезжала на выставку в Краснодар. Оставила своим мужчинам подробную инструкцию по кормежке и прогулкам Аришки, справились на 5+:))). За три дня собачка вытянулась на лапках, стала такая смешная:)))). 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Булечка под бочёк:)))

cобачки.JPG

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Звезда Севера сказал:

К Булечка под бочёк:)))

cобачки.JPG

Я бы назвала эту часть тела по другому)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на ноябрьские праздники решили с семьей съездить в Смоленск. Булечку мы всегда отдавали моей маме на время отъезда, но с двумя собаками, включая очень активного щеночка, ей было бы сложновато. Так что решили сдать наших девочек на передержку к Свете Лукашовой. Что Арише понравится - я даже не сомневалась, но переживала за Булю, все-таки ей почти семь лет, у посторонних людей на передержке она никогда не была. Так что было тревожно. Но в результате все прошло прекрасно! Буля отнеслась к временному пребыванию на новом месте философски, а уж Ариша решила, что попала в собачий рай: у Светы гостили еще молодая будьдожка и голденяшка из Риэры, так что над видео, которые Света нам слала, мы просто рыдали от смеха, так бесилась с ними наша мелкая. Так что передержку выдержали на 5+.

Заодно Света привела Аришу в порядок, навела ей марафет. Вот смешная Аришка сразу после мытья

Ариша мойка.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже сегодня мы отправились с собаками на Лосиный остров гулять, наша девочка в подстриженном состоянии. 

Ариша.JPG

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила рассказать о нашем путешествии в Смоленск, раз уж я упомянула о нем:))))

Итак, на ноябрьские праздники мы, наконец, выбрались в Смоленск. Вроде, и ехать-то в этот город из Москвы совсем недалеко, но почему-то никто из нашей семьи там никогда не был.

Уже лет шесть или семь я время от времени говорила: «А не съездить ли нам в Смоленск?», но все время почему-то мы ехали в другие места. В 2020 году меня даже пригласили судить моно лабрадоров в Сафоново (Смоленская область), я как раз решила заодно и со Смоленском познакомиться, но случилась пандемия, все выставки были перенесены на осень, выставка в Сафоново совпала с другой выставкой, на которую я в результате поехала работать, и в Смоленске снова не побывала.

И вот, наконец, свершилось! Кроме Смоленска мы заехали в Бородино и Талашкино. Интереснейшие места, пропитанные историей. Мы побывали на нескольких экскурсиях, гиды были один другого лучше, так что реально наслаждались их повествованием. В ближайшее время я планирую:

- перечитать «Войну и мир», т.к. эти места, конечно, неразрывно связаны с повествованием великого романа;

- пересмотреть сериал «Вампиры средней полосы» (действия сериала проходят в Смоленске, сериал вполне симпатичный, и главную роль в нем играет чудесный Юрий Стоянов, который играет главного смоленского вампира), а как раз в ближайшие дни выходит второй сезон.

А на фото - набережная еще узенького Днепра, который «чуден при тихой погоде». Если кто забыл уроки географии – исток Днепра находится в Смоленской области

Смоленск0.JPG

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный памятник поэту Александру Твардовскому, уроженцу Смоленску, и его главному литературному персонажу Василию Теркину. Ребенок наш учится в школе имени Твардовского, так что, конечно, не могли его не сфотографировать с этим монументом.

Смоленск1.JPG

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник «Благодарная Россия героям 1812 года». Очень выразительный и символичный памятник.

Смоленск2.JPG

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю здания эпохи конструктивизма, они всегда такие необычные. Очень милый театр кукол в центре Смоленска

Смоленск5.JPG

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноябрьские экскурсии обычно проходят в нежарких условиях, но ради знаний можно и потерпеть.

Смоленск4.JPG

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр Смоленска очень приятный, все сделано с душой. Смотрите, какие урночки! Как-то не хочется в таком месте мусорить

Смоленск6.JPG

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся современные забавные памятники, которые в последние годы появляются в российских городах. Мне кажется, они придают паркам и набережным неповторимый шарм и очарование

Смоленск7.JPG

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парках Смоленска немало любопытных памятников и памятничков. Олег на этой фотографии не демонстрирует цирковое искусство, он «восседает на памятнике»

Смоленск10.JPG

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник композитору Михаилу Глинке, еще одному уроженцу Смоленска

Смоленск8.JPG

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...