Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аришка. Она же Viva la Vida Angelic Nature. А также все мы:))


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

У нас вчера был прекрасный вечер благодаря @Ольга и Арни , нашему Дедушке Морозу из Санкт-Петербурга.

Полный отчет по нашему подарку находится в "Хвасталке" , а в эту темку я выложу видео, как Булечка с Аришей осваивали интеллектуальную игрушку-неваляшку для собак

 

  • Like 8
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве холодно, так что сегодня в зале позанимались с нашим профессором Светой Лукашовой:))). Аришка сегодня отличницей не была, в этом зале занимались первый раз, хотелось всё исследовать, так что отвлекалась:)))). Но в любом случае польза:))))

Ариша2.JPG

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2022 в 08:38, Звезда Севера сказал:

А это уже Буля попросилась с нами тоже побегать. Ну, мудрой семилетней собачке ринговка не обязательна:))))

 

так трогательно... Булечка - чудо!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться прекрасной фотографией нашей мамочки Бэтти и сестренки Виолочки, которая осталась жить вместе с мамой.

БэттиВиола.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виолочка в эти выходные сходила на две выставки в Симферополе, оба раза стала R.BIS Baby. Умничка сестричка!

Виола.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро морозное выдалось:))). Но собачкам мороз только в радость. Немножко утренних бесилок:)))

 

  • Like 8
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же быстро растут эти нежные клубочки-колобочки!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звезда Севера сказал:

Утро морозное выдалось:))). Но собачкам мороз только в радость. Немножко утренних бесилок:)))

 

Класс

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ольга и Арни сказал:

Как же быстро растут эти нежные клубочки-колобочки!

Ой, не говорите:))). Мы теперь каждое утро любуемся Вашими кружечками - какая Аришка была маленькая и кругленькая еще каких-то пару месяцев назад:)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили на дачу. Открыли беголыжный сезон, в лесу чудесно и волшебно:)))

Два наших рыжих коня:))

собачки.JPG

собаки1.JPG

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришка уже почти сравнялась с Булечкой.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Аришка уже почти сравнялась с Булечкой.

Аришка = 2/3 Булечки. Взвесили ее, она в пять месяцев 19.6 кг весит, а Булечка почти 30 кг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звезда Севера сказал:

Аришка = 2/3 Булечки. Взвесили ее, она в пять месяцев 19.6 кг весит, а Булечка почти 30 кг. 

На фотке не сильно уже отличаются.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ух, а у нас тут сплошные новогодние радости! Прилетел подарочек от нашего Дедушки Мороза @Sheraly

Подробно о нем я рассказала в Хвасталке, а здесь выложу видео знакомства Булечки и Аришки с игрушкой "двигающаяся рыбка", такую они никогда не видали

 

  • Like 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец, температура опустилась ниже нуля и вся жижа подмерзла. Получилось сегодня погулять

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео - моя лучшая покупка сезона. Сапоги моей мечты, в которых тепло, не мокро и очень комфортно.

https://www.wildberries.ru/catalog/4383642/detail.aspx?targetUrl=EX

 

Без названия.png

  • Like 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Наконец, температура опустилась ниже нуля и вся жижа подмерзла. Получилось сегодня погулять

 

Такой старательный ребёнок :default_thumbup:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодние чудеса продолжаются! Вчера ко мне прилетела чудо-коробочка из Санкт-Петербурга от @Элга и Рич , не в рамках АДМ, а просто так:))). Было в ней всякое-разное, вкусное-душевное, но один подарок меня просто потряс. Смотрите, какая теперь у нас есть голден-коллекция наклеечек! Мы с Олежкой ее вчера час раскладывали-рассматривали. Не выдержала и написала Ольге вопрос, где она вообще такое чудо добыла:))). Оказывается, в маленьком книжком магазинчике, в маленьком карельском городке Ланденпохья вот такие богатства продаются:))). Не знаю, осталось ли там еще:))). Ольга, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! С Новым годом! Удачи Вам в 2023 году! И самое главное - пусть черный лабрик в ближайшие месяцы поселится в Вашем доме!

наклейки.JPG

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Звезда Севера сказал:

Новогодние чудеса продолжаются! Вчера ко мне прилетела чудо-коробочка из Санкт-Петербурга от @Элга и Рич , не в рамках АДМ, а просто так:))). Было в ней всякое-разное, вкусное-душевное, но один подарок меня просто потряс. Смотрите, какая теперь у нас есть голден-коллекция наклеечек! Мы с Олежкой ее вчера час раскладывали-рассматривали. Не выдержала и написала Ольге вопрос, где она вообще такое чудо добыла:))). Оказывается, в маленьком книжком магазинчике, в маленьком карельском городке Ланденпохья вот такие богатства продаются:))). Не знаю, осталось ли там еще:))). Ольга, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! С Новым годом! Удачи Вам в 2023 году! И самое главное - пусть черный лабрик в ближайшие месяцы поселится в Вашем доме!

наклейки.JPG

Спасибо, очень надеюсь, что Новый год подарит мне такую радость. И вот что я нашла на Валбериз https://www.wildberries.ru/catalog/101339391/detail.aspx?targetUrl=SN

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Карелии были ещё мопсы и йорики, а тут были коржи. Но их уже раскупили. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Элга и Рич сказал:

Спасибо, очень надеюсь, что Новый год подарит мне такую радость. И вот что я нашла на Валбериз https://www.wildberries.ru/catalog/101339391/detail.aspx?targetUrl=SN

Ух! Вот ведь классный какой подарочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Новому году у нас все готово.

Для Булечки с Аришкой заказала вкусняшки у Тани Бурда (  @Golden soul ), владелицы бренда "Моспёс"), производящего вкусные и полезные лакомства.

Порадуем их в новогоднюю ночь.

Бурда.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.12.2022 в 09:31, Звезда Севера сказал:

знакомства Булечки и Аришки с игрушкой "двигающаяся рыбка", такую они никогда не видали

Оль, как там рыбка, жива еще?  Макс такой в 5 минут хвост сломал и принялся потрошить :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катя и Макс сказал:

Оль, как там рыбка, жива еще?  Макс такой в 5 минут хвост сломал и принялся потрошить :)))

Я выдаю только в своем присутствии. Если бы рыбка попала девчонкам в свободном доступе, то разодрали бы, конечно, уже:))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно в конце года я открывала тему "Как Вы прожили год", в котором форумчане подводили свои итоги года: кто работу сменил, у кого ребенок в институт поступил и т.п. Этот год был очень непростым, и я решила такую глобальную тему не открывать. Но лично у нашей семьи самым приятным итогом года было то, что у нас появилась Аришка. Я очень благодарна нашим заводчицам @Elena&Elegia (Лена Волкова) и Наташе Ликсуновой за нашу замечательную позитивную девочку.

У нас семейная традиция: мы всегда делаем календарь на следующий год, в котором размещаем главные фотографии года уходящего. На обложку календаря на 2023 год, конечно, разместили это фото, других вариантов не было:)))

Календарь.JPG

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...