Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

?☃️ХВАСТАЛКА АДМ-2023!☃️?


starberry

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Торина сказал:

Ксюшик, очень рада, что всё доехало по просторам нашей страны в целости и сохранности) Меня, конечно, трудно не угадать, хотя прошлогодняя Снегурочка долго плутала по темам форума(куда её посылали), пока отгадала) Не буду мучить и раскрою тайный состав хора Дедов Морозов) Свету и меня ты уже угадала, Катя «вышла» первой ( кстати, это она всё так креативно упаковала, профи, что тут скажешь😆). К общаку с лекарствами приложила руку Лена Шумахер) Ну и в нашей четвёрке ещё звезда Маша @Mary Star, ты её упустила из виду - звёзды- они такие, то появятся, то исчезнут) И в в этот раз к нашей гоп- компании присоединилась Елена @Stasya & Vishnya, рождественский венок её рук дело)

С наступающим Новым годом! 🎄☃️🍾🥂

 

Присоединяемся к Поздравлениям! Наша Снегурка Оксана и ее семья и стая! Мы очень-очень молимся за вас, вместе с вами, за вас. Все тосты сейчас только за мир. И за справедливость. И за силу воли. За твой потрясающий юмор о котором мы слышим и знаем. За твою несгибаемую душу. Здоровья всем вам. Хвостикам тоже. Обнимаем!!! 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля-ля-ля! Сегодня еле-еле дотащила по московскому сплошному льду тяжеленную, но такую долгожданную коробочку с почты! Ждем Олега с занятий по черчению, тогда вскроем, хотя, конечно, ожидается дается непросто:))). Завтра буду хвастаться! Как же я люблю нашу замечательную игру АДМ!

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, @Джейн-Эстель, спасибо большое за внимание и подарки ☺️ мы все очень очень тронуты! Я только пришла с работы, плохо соображаю, не хочу торопиться, посижу и понаслаждаюсь видом, а также божественным запахом рождественского кекса ☺️☺️☺️ ни у кого такого нет 😝

Подробности завтра 🤗

1D419293-2B68-4F73-8F87-A64B7FF9E0D4.jpeg

CD6E165C-00CF-49F1-B3DF-C97B54A4333F.jpeg

337247E7-FAD9-4CBB-B39A-39DD466F1990.jpeg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А вот и мы в хвасталке! Во первых, спасибо огромное организаторам за этот праздник! Даже сын 2х лет с таким трепетом ждал посылочкк:) 

Но да, как всегда мне относительно не ловко заходить в хвасталке потому что к сожалению я не активный участник и мне очень сложно угадать моего дедушку. Стыдно, но и в этот раз я не смогла:( но очень надеюсь, что наш дедушка откликнется и это его не огорчит! 

Конечно мой главный помощник сразу же открыл посылку и вытащил свой подарок, спец машины, да ещё и со звуком это прям любовь. Спасибо дедушка! Игрушки для собак... Ну собаки ждут своей очереди поиграть🤣 яркий, мягкий и шуршащий попугай понравился и ребёнку, и поэтому сын решил что это тоже ему🤣сладости просто объедение, спасибо! Ну а мини бутылочки с алко это прям от меня отдельное спасибо, отправляются в мою коллекцию 🙂

Дедушка, спасибо большое за подарок, с наступающим! 

IMG_20221212_125236.jpg

IMG_20221212_125648.jpg

IMG_20221212_125654.jpg

IMG_20221212_125705.jpg

IMG_20221212_125330.jpg

IMG_20221212_130122.jpg

IMG_20221212_130325.jpg

IMG_20221212_130137.jpg

  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле высидела)). Катюша, я рада, что ты пришла с работы! Отдыхай, завтра все посмотришь. 

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Вика, @Джейн-Эстель, спасибо большое за внимание и подарки ☺️ мы все очень очень тронуты! Я только пришла с работы, плохо соображаю, не хочу торопиться, посижу и понаслаждаюсь видом, а также божественным запахом рождественского кекса ☺️☺️☺️ ни у кого такого нет 😝

Подробности завтра 🤗

1D419293-2B68-4F73-8F87-A64B7FF9E0D4.jpeg

CD6E165C-00CF-49F1-B3DF-C97B54A4333F.jpeg

337247E7-FAD9-4CBB-B39A-39DD466F1990.jpeg

Йес, йес, йес!!! Я так и знала, что кекс то тот самый!! От Вики!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ostorozno сказал:

Йес, йес, йес!!! Я так и знала, что кекс то тот самый!! От Вики!!

А аромат какой!… достаточно нюхнуть и можно сразу в люлю)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какая замечательная у вас хвастался! С каждым годом всё круче и круче! Ну просто всё кладезь идей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oksana Rogkova Да, Оксаночка в этом годе бьёт все рекорды по количеству подарков. Очень за неё рада.

Поскольку Дедушку Данила она уже отгадала, расскажу, что он как истинный джентльмен отказался быть Снегурочкой в пользу Оксаны. Так что ещё летит посылка от его Дедушки. Внимание! посылка летит СДЭКом, адрес пункта получения и трек-номер позднее сообщу в личке.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kittik сказал:

мне очень сложно угадать моего дедушку. Стыдно, но и в этот раз я не смогла:( но очень надеюсь, что наш дедушка откликнется и это его не огорчит! 

Вовсе и не стыдно! Дед Ваш оказался мастером маскировки. Посылку отправил совсем из другого не то что города, но даже из другого региона. Ну да ему простительно... (если что, это подсказочка)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера к нам прибыла пузатенькая внушительная коробочка из Свердловской области. Еле дождалась вечера. Наконец, домочадцы собрались, и мы приступили к распаковке и изучению содержимого, которого нас изумило, восхитило и принесло кучу положительных эмоций.

1.JPG

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Насколько я помню, в своей шпаргалочке для Дедушки Мороза я писала, что очень люблю узнавать о новых местах. И мой Дедушка выполнил мое пожелание на 100%. Сверху коробки был вложен лист с подробным рассказом об Урале, его достопримечательностях и о городе Ирбите, откуда родом мой Дедушка.

2.JPG

  • Like 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы внимательно все прочитали, обсудили, что надо бы организовать путешествие по Уралу и погрузились во внутренности чудо-коробочки

3.JPG

  • Like 14
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там только не было! Целый воз всяких вкусностей от фирмы «Вкусы мира», от перечисления названий которых уже начинают течь слюнькиJ. Только вслушайтесь в эти названия: «молодой кокос вяленый», «каштаны запеченные очищенные», «мандарины сушеные», «батат запечанный» и т.д., и т.д. К вкусностям была приложена открыточка с надписью «Желаем побывать во всех этих странах и попробовать эти вкусняшки в оригинале». Ну, а путешествовать – это вообще моя страсть, так что я очень верю, что пожелание сбудется. Будем теперь ближайшие недели не спеша смаковать все эти необычные вкусы.

4.JPG

  • Like 15
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее в коробке мы обнаружили увесистый пакет, набитый йогуртовыми конфетками, а это вообще моя слабость, я их могу есть без остановки. Сегодня с утра пришлось просить Олежку спрятать эти конфеты в потайном месте, иначе я их так и слопаю. Будет мне выдавать порционно.

5.JPG

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом кулинарно-дегустационная часть подарка не заканчивалась. Большая коробка песочного печенья. Новогодние салфетки, которые мы обязательно используем на Новый год.  И вдруг мы обнаружили еще одну коробочку со вкусностями, но уже уральскими: напиток ягодный «малина с тимьяном», «ирбитский чай» (хвойный напиток! Ух, представляю, какой запас витамина С мы получим в эту гадкую гриппозную погоду), уральские десертики с орешками, вишневый мармелад. Одним словом, глаза разбегались. Дегустировать все это нам предстоит долго.

6.JPG

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше мы обнаружили симпатичный синий предмет с надписью «Суровый и прекрасный Урал». Сначала я решила, что это шайба, но мы быстро разобрались, что это складной стаканчик! В моей кочевой жизни он очень пригодится! Будет путешествовать со мной по разным городам!

7.JPG

7а.JPG

  • Like 13
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная чайная ложечка в «уральском стиле». Я сегодня утром пила кофе из кружки от @Ольга и Арни, помешивая сахар уральской ложечкой и думала о двух своих волшебных Дедушках Морозах

8.JPG

  • Like 15
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, от такого идеального Дедушки Мороза пришла красивейшая открытка с добрыми пожеланиями, настольный календарь (must-have в нашем доме) и магнит со списком дел, которые надо совершить на Урале:

- постоять одной ногой в Европе, а другой – в Азии

- прикоснуться к древней цивилизации в Аркаиме

- пройтись по красной линии в Екатеринбурге

- услышать поющего дельфина в Кунгурской пещере

- найти золото на руднике в Березовском

- поесть уральских пельменей.

Кое-какие из этих дел мы уже свершили, ногами в Европе и в Азии одновременно стояли, но список не закончен. А я как раз в следующем году буду судить в Екатеринбурге, так что надо будет списочек с собой захватить.

К «общеуральскому списку» был приложен еще один список, что надо сделать конкретно в Ирбите:

- посетить ярмарку

- байк-шоу

- мотокросс

- музеи (быта, мотоциклов Урала, картинная галерея)

- театр

Запомнили! Постараемся выполнить! Кстати, посмотрела, что Ирбит находится всего в 200 км от Екатеринбурга. Если будет получаться по времени, может совмещу с экспертизой в Екатеринбурге и посещение Ирбита.

9.JPG

  • Like 13
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из рассказа про Ирбит мы узнали, что этот город называют мотоциклетной столицей России. Поэтому досочки для выжигания с мотоциклами очень были к месту

10.JPG

  • Like 13
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своей шпаргалочке я писала, что мы любим походы, и следующие два подарка точно хороши для всех туристов: многофункциональный перезаряжаемый налобный фонарь и покрывало спасательное для предохранения от переохлаждения/перегрева. Теперь уж точно «что нам снег, что нам зной?»

11.JPG

  • Like 13
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю заниматься планированием, поэтому следующий подарок – планировщик дел, который можно повесить на холодильник привел меня в восторг. Ручки со стираемыми чернилами получил Олежка, в школе очень пригодятся. А бесконтактный очиститель для удаления пыли и мелких частиц с деликатных поверхностей поможет нам держать наш сервер, на котором размещается лабрадор.ру в порядке! Очень нужная вещь!

Скретч-карта 30 семейных дел – увлекательная штука, будем изучать.

Ну, и наконец, чистилка шерсти с одежды должна прикладываться к гардеробу собачника

12.JPG

  • Like 11
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше были радости для девочек: кремики, масочки, мыльца, бомбочка для ванны. Как я все это люблю! Не поняли, что находится в зелененькой упаковке-зверушки, какие-то ароматные листочки. Это сухие духи? Или какой-то ароматизатор? Что-то мы не сообразили. Ждем подсказки!

13.JPG

  • Like 12
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это время Буля с Аришей топтались рядом и ждали, когда их позовут на этот праздник жизни. И вот дождались! Им достались игрушки и вкусняшки.

Записали видюшечку, как состоялось знакомство собак с шевелящейся рыбкой. Сначала они ее немножко опасались, но сегодня с утра Аришка уже вовсю ее подшвыривала и ловила не лету.

 

14.JPG

14а.JPG

  • Like 14
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень новогодний подарок: игра-квест по поиску подарка, но ее мы будем осваивать уже в Новый год

15.JPG

  • Like 15
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...