Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

?☃️ХВАСТАЛКА АДМ-2023!☃️?


starberry

Рекомендуемые сообщения

В этом году мы решили не ставить елку, т.к. Аришка ее может опрокинуть. Завтра будем расставлять еловые веточки по подоконникам. Как раз очень пригодится новогодняя гирлянда. Ну, и наконец, финальный чудесный подарочек – классная мышка-кошельковая. Поселила ее уже в свой кошелек, пусть мне добывает денежку!

Дорогая наша Дедушка Мороз – Оля @Sheraly это же Вы??? СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо от всех нас! Вы нам принесли столько волшебных новогодних эмоций! Счастливого Вам 2023 года! Удачи! Здоровья! И я очень надеюсь, что в следующем году мы с Вами встретимся на Урале в реальности!

16.JPG

16 а.JPG

  • Like 14
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный подарок , Ольга @Sheraly очень опытный Дед Мороз. Всегда интересно разглядывать ее подарки. Для меня в них много неизведованного. 

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравятся вот такие подробные пошаговые хвасталки!

Как будто вместе с одариваемым распаковываешь и разглядываешь все эти сокровища!!! 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подарке Оли- @Sheraly было так много чудесных идей! Я просто восхищаюсь креативностью и творческим подходом! И как хорошо она прочувствовала, что именно может порадовать нашу семью!

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Вчера к нам прибыла пузатенькая внушительная коробочка из Свердловской области. Еле дождалась вечера. Наконец, домочадцы собрались, и мы приступили к распаковке и изучению содержимого, которого нас изумило, восхитило и принесло кучу положительных эмоций.

1.JPG

Ольга, очень рада, что вам понравилось! Спасибо за такой подробнейший и эмоциональный хваст, мы очень тронуты!

42 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Чего там только не было! Целый воз всяких вкусностей от фирмы «Вкусы мира», от перечисления названий которых уже начинают течь слюнькиJ. Только вслушайтесь в эти названия: «молодой кокос вяленый», «каштаны запеченные очищенные», «мандарины сушеные», «батат запечанный» и т.д., и т.д. К вкусностям была приложена открыточка с надписью «Желаем побывать во всех этих странах и попробовать эти вкусняшки в оригинале». Ну, а путешествовать – это вообще моя страсть, так что я очень верю, что пожелание сбудется. Будем теперь ближайшие недели не спеша смаковать все эти необычные вкусы.

4.JPG

Очень надеюсь, что понравится. Сама не пробовала, но заказала такой же в подарок сестре путешественнице)

39 минут назад, Звезда Севера сказал:

Конечно, от такого идеального Дедушки Мороза пришла красивейшая открытка с добрыми пожеланиями, настольный календарь (must-have в нашем доме) и магнит со списком дел, которые надо совершить на Урале:

- постоять одной ногой в Европе, а другой – в Азии

- прикоснуться к древней цивилизации в Аркаиме

- пройтись по красной линии в Екатеринбурге

- услышать поющего дельфина в Кунгурской пещере

- найти золото на руднике в Березовском

- поесть уральских пельменей.

Кое-какие из этих дел мы уже свершили, ногами в Европе и в Азии одновременно стояли, но список не закончен. А я как раз в следующем году буду судить в Екатеринбурге, так что надо будет списочек с собой захватить.

К «общеуральскому списку» был приложен еще один список, что надо сделать конкретно в Ирбите:

- посетить ярмарку

- байк-шоу

- мотокросс

- музеи (быта, мотоциклов Урала, картинная галерея)

- театр

Запомнили! Постараемся выполнить! Кстати, посмотрела, что Ирбит находится всего в 200 км от Екатеринбурга. Если будет получаться по времени, может совмещу с экспертизой в Екатеринбурге и посещение Ирбита.

9.JPG

Приезжайте в гости! Гостеприимством и культурной программой обеспечим)

37 минут назад, Звезда Севера сказал:

Дальше были радости для девочек: кремики, масочки, мыльца, бомбочка для ванны. Как я все это люблю! Не поняли, что находится в зелененькой упаковке-зверушки, какие-то ароматные листочки. Это сухие духи? Или какой-то ароматизатор? Что-то мы не сообразили. Ждем подсказки!

13.JPG

Зверушка это одноразовые мылки, очень удобно брать в путешествия. 

Кремушки очень милые, поймёте когда будете использовать)

Ёлочку и мандаринку сама делала))

33 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Все это время Буля с Аришей топтались рядом и ждали, когда их позовут на этот праздник жизни. И вот дождались! Им достались игрушки и вкусняшки.

Записали видюшечку, как состоялось знакомство собак с шевелящейся рыбкой. Сначала они ее немножко опасались, но сегодня с утра Аришка уже вовсю ее подшвыривала и ловила не лету.

 

14.JPG

14а.JPG

От рыбы мои девчонки тоже в диком восторге, то подкидывают, то берут в рот и роняют, то лапой бьют, чтобы включилась.

33 минуты назад, Звезда Севера сказал:

В этом году мы решили не ставить елку, т.к. Аришка ее может опрокинуть. Завтра будем расставлять еловые веточки по подоконникам. Как раз очень пригодится новогодняя гирлянда. Ну, и наконец, финальный чудесный подарочек – классная мышка-кошельковая. Поселила ее уже в свой кошелек, пусть мне добывает денежку!

Дорогая наша Дедушка Мороз – Оля @Sheraly это же Вы??? СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо от всех нас! Вы нам принесли столько волшебных новогодних эмоций! Счастливого Вам 2023 года! Удачи! Здоровья! И я очень надеюсь, что в следующем году мы с Вами встретимся на Урале в реальности!

16.JPG

16 а.JPG

Эту прелесть родители привезли из поездки в Калининград)

Ещё раз с наступающим вас, Павла и Олега!!!

Было очень приятно быть вашим Дедушкой, ведь плюсом ко всему вы ещё и были моим сааамым первым Дедом!!! Ошейнички до сих пор носим, а пряничек стоит на видном месте как памятный сувенир) И рисунок Олега бережно храню))

  • Like 12
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Джейн-Эстель сказал:

Прекрасный подарок , Ольга @Sheraly очень опытный Дед Мороз. Всегда интересно разглядывать ее подарки. Для меня в них много неизведованного. 

Спасибо большое, такие тёплые слова очень ценны для меня!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sheraly сказал:

Ёлочку и мандаринку сама делала))

Господи, они еще и hand-made! С ума сойти! На все руки мастер:)))

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sheraly сказал:

 

Приезжайте в гости! Гостеприимством и культурной программой обеспечим)

 

Мне очень нравится эта идея:))). Надо будет разработать ее:)))).

Удачи Вам!!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Звезда Севера сказал:

Мне очень нравится эта идея:))). Надо будет разработать ее:)))).

Удачи Вам!!!!

Будем счастливы, если всё сложится!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирбит, не только мотоциклетная столица! Ирбит, родина креативного Деда Мороза, столько идей, задумок, необычностей!

Я помню, как пищала каждую минуту, доставая что то из коробуски!)))

Пищу я всегда))) но так долго это длилось тогда))) неистощимая фантазия и так каждый год. Браво!

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ostorozno сказал:

Ирбит, не только мотоциклетная столица! Ирбит, родина креативного Деда Мороза, столько идей, задумок, необычностей!

Я помню, как пищала каждую минуту, доставая что то из коробуски!)))

Пищу я всегда))) но так долго это длилось тогда))) неистощимая фантазия и так каждый год. Браво!

Вы меня засмущали....:default_blush2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Торина сказал:

Ксюшик, очень рада, что всё доехало по просторам нашей страны в целости и сохранности) Меня, конечно, трудно не угадать, хотя прошлогодняя Снегурочка долго плутала по темам форума(куда её посылали), пока отгадала) Не буду мучить и раскрою тайный состав хора Дедов Морозов) Свету и меня ты уже угадала, Катя «вышла» первой ( кстати, это она всё так креативно упаковала, профи, что тут скажешь😆). К общаку с лекарствами приложила руку Лена Шумахер) Ну и в нашей четвёрке ещё звезда Маша @Mary Star, ты её упустила из виду - звёзды- они такие, то появятся, то исчезнут) И в в этот раз к нашей гоп- компании присоединилась Елена @Stasya & Vishnya, рождественский венок её рук дело)

С наступающим Новым годом! 🎄☃️🍾🥂

 

@Oksana Rogkova Оксана, присоединяюсь к поздравлениям!

Побольше встреч в новом году, поменьше расставаний! Мирного неба! Чтоб уже ничего не ломалось! Ну и здоровья и не терять позитивный настрой!

 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не вижу попыток помочь @kittik в отгадывании Дедушки. Эй!!! Шерлок Холмсы, мастера сыска и дедукции, подключайтесь! А то выдам Деда ни за грош...

А ты, Дед, затаись и молчи.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Что-то не вижу попыток помочь @kittik в отгадывании Дедушки. Эй!!! Шерлок Холмсы, мастера сыска и дедукции, подключайтесь! А то выдам Деда ни за грош...

А ты, Дед, затаись и молчи.

Пфф....)))

достаточно почитать две темы!

хваст и сам АДМ.

у нас тут рукодельниц немного)) чаще рукожопые (это и я и так многие говорят, я не стебусь, если што))))

а за такие носочки и шальки я сама готова "гадать и гадать" кто же это! Бу-...ра-...ти...но))

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыночка сказал, что термо кружка весЧ нужная!!! А шарфики он очень любит, у него целая коллекция)) Спасибо дедушки!!! Простите за плохое фото. 

IMG_20221223_112201.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Что-то не вижу попыток помочь @kittik в отгадывании Дедушки. Эй!!! Шерлок Холмсы, мастера сыска и дедукции, подключайтесь! А то выдам Деда ни за грош...

А ты, Дед, затаись и молчи.

Вот смотрю я на коробочку с тортом? или конфетами? и думаю... Интересно, в правильном ли направлении думаю)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мандаринка сказал:

Вот смотрю я на коробочку с тортом? или конфетами? и думаю... Интересно, в правильном ли направлении думаю)

Многие думают в правильном направлении...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

 

337247E7-FAD9-4CBB-B39A-39DD466F1990.jpeg

Какие подарки у всех замечательные!!! Сколько позитива! ну а запах этого кекса, я даже на работе чувствую, ммм🥰 как вкусно пахнет!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stasya & Vishnya сказал:

Какие подарки у всех замечательные!!! Сколько позитива! ну а запах этого кекса, я даже на работе чувствую, ммм🥰 как вкусно пахнет!)))

Чую, скосил запах мою ненаглядную Снегурку. Или попробовала...молчит вторые сутки

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джейн-Эстель сказал:

Чую, скосил запах мою ненаглядную Снегурку. Или попробовала...молчит вторые сутки

:default_lol_2: Признавайтесь, чем кексик нафаршировали?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу граммов 300 рома там точно было. С начала декабря настаивается

  • Ха-ха 3
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и наши олени🦌🦌 бежали бежали, целых 16 дней) и теперь уже в нашем районе)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Что-то не вижу попыток помочь @kittik в отгадывании Дедушки. Эй!!! Шерлок Холмсы, мастера сыска и дедукции, подключайтесь! А то выдам Деда ни за грош...

А ты, Дед, затаись и молчи.

Да там коробочка с конфетками такая ... гм... подсказывательная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Джейн-Эстель сказал:

Нуууу граммов 300 рома там точно было. С начала декабря настаивается

Это была любовь с первого взгляда) до сих пор помню этот вкус) и кекса, и ягодок)) 

Сама даже не пыталась такое произвести, вряд ли получится)

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...