Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

?☃️ХВАСТАЛКА АДМ-2023!☃️?


starberry

Рекомендуемые сообщения

Блин, у меня столько собак в машине, и ни одной приличной наклейки, акромя полуотклеившегося треугольника «шипы», хотя и шипов то уже давно нет :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Блин, у меня столько собак в машине, и ни одной приличной наклейки, акромя полуотклеившегося треугольника «шипы», хотя и шипов то уже давно нет :default_lol_2:

Такс, на будущий год намотаем на ус ))) 

Ну или на анонимного кавалера ))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот дедушку Лену краснодарские собачники благодарят, ну не могли мы не поделиться в местной группе, передаю и от них спасибо

Screenshot_20221218-123240.jpg

Изменено пользователем Colorelle
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё немного продолжу. Всё никак не могу эмоции усмирить. В подарок Паша получил две книжки, они на фото слева. А справа часть наших книжек....

Вот как?!? Как дедушка @Stasya & Vishnya угадал, что мы собираем именно такие квадратные книжки небольшого формата?!?

Да, я упомянула о том, что он человечек с ограниченными возможностями и любит готовить. Но про квадратики я ничего не писала, нигде!!! Огромное сердце дедушки полно интуиции и чуткости....

IMG_20221218_125926_HDR.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Colorelle сказал:

Я ещё немного продолжу. Всё никак не могу эмоции усмирить. В подарок Паша получил две книжки, они на фото слева. А справа часть наших книжек....

Вот как?!? Как дедушка @Stasya & Vishnya угадал, что мы собираем именно такие квадратные книжки небольшого формата?!?

Да, я упомянула о том, что он человечек с ограниченными возможностями и любит готовить. Но про квадратики я ничего не писала, нигде!!! Огромное сердце дедушки полно интуиции и чуткости....

IMG_20221218_125926_HDR.jpg

А квадратики сами получились))) мы выбирали где больше картинок и мало текста))🥰  Паша большой умничка!💕 пусть у него всё получается!!!

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stasya & Vishnya сказал:

А квадратики сами получились))) мы выбирали где больше картинок и мало текста))🥰

Это значит, вы прошли тем же путём, что и я, пытались мыслить точно так же, старались проникнуться и понять!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Stasya & Vishnya сказал:

Финдосик чудесен!!!💕 так здорово, что оценил мисочку)

а у нас, кошка молодая пьет только из больших собачьих мисок, как и до нее, кот Пират был 19лет пил)) почему то)

И мои коты пьют вместе с Элли! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, @Анна Рудня спасибо тебе огромное за частичку праздника в мой дом! За тёплые слова и поддержку, я аж разревелась. Если всё будет ОК, то на днях буду хвастаться по полной! 

IMG_20221219_083722_080.jpg

  • Like 15
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oksana Rogkova сказал:

Анечка, @Анна Рудня спасибо тебе огромное за частичку праздника в мой дом! За тёплые слова и поддержку, я аж разревелась. Если всё будет ОК, то на днях буду хвастаться по полной! 

IMG_20221219_083722_080.jpg

Оксаночка, Я так рада, что все дошло до вас! Волновалась, мало ли! 

С наступающим Новым годом! Пусть он Мир принесет! Говорят, что кот всегда падает на все 4 лапы, что бы не случилось 🙏 

Здоровья и благополучия, счастья и любви, пусть все будут живы!!! 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылочка приехала :default_happydance:, заберу сегодня, но открывать буду в субботу, обещала старшему сыну его дождаться с учебы.
4,5 кг- я сильная , донесу! 💪

Изменено пользователем Ята
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2022 в 22:15, Colorelle сказал:

Ну на самой коробке даже не знаю что за цифры искать

IMG_20221217_231348_HDR_1.jpg

А вот и мой дедушка спалился)))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ята сказал:

А вот и мой дедушка спалился)))

Ваш дедушка уже давно спалился, еще когда подарки упаковывал и в коробку складывал ☺️

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ваш дедушка уже давно спалился, еще когда подарки упаковывал и в коробку складывал ☺️

Значит я не внимательная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ята сказал:

Значит я не внимательная)))

Маловато на форуме сидите 🤭:default_bigwink:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ята сказал:

А вот и мой дедушка спалился)))

Когда ждать хваст?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, Мария , вот это Вы праздник устроили всему отделению почты   девочки фоткали её! 

Ребята , сыну обещала без него не открывать.  В субботу отчитаюсь.

20221220_155812.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ята сказал:

Ааааа, Мария , вот это Вы праздник устроили всему отделению почты   девочки фоткали её! 

Ребята , сыну обещала без него не открывать.  В субботу отчитаюсь.

20221220_155812.jpg

Вот это красота!!! :default_good: Ни у кого такого нет подарка! :default_good: Талантливый человек талантлив во всем :default_yes:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деды в этом году палятся прям пачками)😂 Никакой интриги🤷‍♀️

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все ждут, мы немножко похвалимся)C22F65E5-AF3D-42B3-8E29-EBFD581035E3.jpeg.f9fcff34c1522996a718dd01eb4785f1.jpeg

Кто сказал, что двое не уместятся?

B8B6FBD7-C7CC-42CD-8361-A23C4FC8A97B.jpeg.184668c4bb8e01f78e74db516c3cfea2.jpeg
 

А вообще подумала - мы все тут слегка чеканутые собрались, в хорошем смысле слова) Если со стороны посмотреть - сидит Дедушка Пчёлкин, вяжет  плед красоты необыкновенной для ... собаки🤭, да ещё чужой😂 И хозяйке пользоваться не разрешает🤷‍♀️

  • Like 4
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Торина сказал:

Пока все ждут, мы немножко похвалимся)C22F65E5-AF3D-42B3-8E29-EBFD581035E3.jpeg.f9fcff34c1522996a718dd01eb4785f1.jpeg

Кто сказал, что двое не уместятся?

B8B6FBD7-C7CC-42CD-8361-A23C4FC8A97B.jpeg.184668c4bb8e01f78e74db516c3cfea2.jpeg
 

А вообще подумала - мы все тут слегка чеканутые собрались, в хорошем смысле слова) Если со стороны посмотреть - сидит Дедушка Пчёлкин, вяжет  плед красоты необыкновенной для ... собаки🤭, да ещё чужой😂 И хозяйке пользоваться не разрешает🤷‍♀️

Какая прелесть :default_blush-anim-cl: ну ничего, скоро каникулы, и мы также будем на диванчике под пледиком :default_yes:

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Торина сказал:

Пока все ждут, мы немножко похвалимся)C22F65E5-AF3D-42B3-8E29-EBFD581035E3.jpeg.f9fcff34c1522996a718dd01eb4785f1.jpeg

Кто сказал, что двое не уместятся?

B8B6FBD7-C7CC-42CD-8361-A23C4FC8A97B.jpeg.184668c4bb8e01f78e74db516c3cfea2.jpeg
 

А вообще подумала - мы все тут слегка чеканутые собрались, в хорошем смысле слова) Если со стороны посмотреть - сидит Дедушка Пчёлкин, вяжет  плед красоты необыкновенной для ... собаки🤭, да ещё чужой😂 И хозяйке пользоваться не разрешает🤷‍♀️

Уютные девочки 🤗

Вопче-то ,я имела в виду маму Наташу и Дрю,потому как кто-то собирался пледик себе забрать🤭.

Я больше бабушка Шмелева,фамилия такая,цетируя кота Матроскина 😁

И мы тут собакодолбанутые слегка))) С пледом действительно смешно получилось. Вязала квадраты в основном на работе,когда время было. Народ заходит и спрашивает:

-Чего вяжешь!

-Плед из "бабушкиных" квадратов.

-Ой! ЗдОрово!Внуку? А почему в девчачьей расцветки?

-Это не внуку.

-Внучке?

-Нет,у меня пока нет внучки🤷

-А кому?

-Девочке по имени Дрю🤭

-????? Имя какое необычное!

-Да нет,нормальное для собаки 🤭😂

Тут либо немая сцена,либо палец у виска,либо абсолютное недоумение на лицах.

Грейтесь на здоровье все вместе под пледиком,пусть вам будет тепло и уютно🤗

 

Изменено пользователем starberry
  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мариш) Конечно, я знаю твою фамилию, это была шутка) Ну и думаю, что мы и втроём уместимся)) Дрю любит вытянуться за мной с головой на подушку, а Дарси заняла место кошки впереди, так что вполне все влезем) Волшебный пледик, связанный волшебными руками бабушки Марины (под новогодним ником «Дедушка Пчёлкин»😂)

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Торина сказал:

.....под новогодним ником «Дедушка Пчёлкин»😂

Ой,как мне нравиться👍👍👍

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про мелочи и жизненные совпадения) Давно хотела счётчик рядов, но почему- то вот никак он не появлялся у меня, такая мелочь всё время забывается. Так что очень кстати такая мелкая, но очень нужная вещь) Теперь одной проблемой меньше) И ещё - заказывала внукам сладкие подарки Киндер, в прошлом году докупала шоколад, в этом посмотрела и... забыла🤷‍♀️ Спасибо большое)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Торина сказал:

И про мелочи и жизненные совпадения) Давно хотела счётчик рядов, но почему- то вот никак он не появлялся у меня, такая мелочь всё время забывается. Так что очень кстати такая мелкая, но очень нужная вещь) Теперь одной проблемой меньше) И ещё - заказывала внукам сладкие подарки Киндер, в прошлом году докупала шоколад, в этом посмотрела и... забыла🤷‍♀️ Спасибо большое)

Жизнь состоит из мелочей и великих дел , совершенных при помощи этих мелочей!)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...