Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

?☃️ХВАСТАЛКА АДМ-2023!☃️?


starberry

Рекомендуемые сообщения

Ну, что поехали)) Дедушка @Sheraly  Оленька, спасибо огромное за подарки Вам и Вашей семье. Я столько нужных и классных подарков получила. Мягкий и нежный шарфик, красивенную новогоднюю подставочку, очень крутой фонарик, кстати давно хотела, но как-то не сросталось)) Баночку икры - символ нового года. Чай с пожеланиями, классная штука, очень приятно каждый день получать новые добрые слова,  вкусняшки к чаю. Много девчачьих штучек: свеча, мыльце, масочки, сухой шампунь, кстати тоже не пробовала. Ещё орешки, друзья, я такого размера орехов не видела!) Ну и матрешкам досталась игрушка и вкусняшки. Огромное спасибо за новогоднее настроение Оленька! 

IMG_20221220_195334.jpg

IMG_20221220_195534.jpg

  • Like 15
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Oksana Rogkova сказал:

Ну, что поехали)) Дедушка @Sheraly  Оленька, спасибо огромное за подарки Вам и Вашей семье. Я столько нужных и классных подарков получила. Мягкий и нежный шарфик, красивенную новогоднюю подставочку, очень крутой фонарик, кстати давно хотела, но как-то не сросталось)) Баночку икры - символ нового года. Чай с пожеланиями, классная штука, очень приятно каждый день получать новые добрые слова,  вкусняшки к чаю. Много девчачьих штучек: свеча, мыльце, масочки, сухой шампунь, кстати тоже не пробовала. Ещё орешки, друзья, я такого размера орехов не видела!) Ну и матрешкам досталась игрушка и вкусняшки. Огромное спасибо за новогоднее настроение Оленька! 

IMG_20221220_195334.jpg

IMG_20221220_195534.jpg

Оксана, какая душевная хвасталка, я тронута! Очень хотелось поднять вам настроение. Счастья вам!

Шарфик связала мама, желаем вам тепла!

Маленький мишка это одноразовые мылки, очень удобные. 

Осминожка двухсторонняя)

А орешки они в шоколаде, поэтому такие большие кажутся. И там ещё клубника есть, смотрится огромной.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орехи и правда)) это не орехи, это прям ужо картошка какая то))) круть!!

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ostorozno сказал:

ООО, мой фаворит! Ролик для одежды!! Оксана, насладишься! ВесЧь!!

И ролика у меня такого нет. Смотрю, одичали мы тутА совсем. Попробую, а то шерсти реально много) 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oksana Rogkova сказал:

Ну, что поехали)) Дедушка @Sheraly  Оленька, спасибо огромное за подарки Вам и Вашей семье. Я столько нужных и классных подарков получила. Мягкий и нежный шарфик, красивенную новогоднюю подставочку, очень крутой фонарик, кстати давно хотела, но как-то не сросталось)) Баночку икры - символ нового года. Чай с пожеланиями, классная штука, очень приятно каждый день получать новые добрые слова,  вкусняшки к чаю. Много девчачьих штучек: свеча, мыльце, масочки, сухой шампунь, кстати тоже не пробовала. Ещё орешки, друзья, я такого размера орехов не видела!) Ну и матрешкам досталась игрушка и вкусняшки. Огромное спасибо за новогоднее настроение Оленька! 

IMG_20221220_195334.jpg

IMG_20221220_195534.jpg

Осьминожка должон быть на ощупь очень приятный)) ☺️

Классные и вкусные подарки, здорово! 👍🏻

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ята сказал:

Ааааа, Мария , вот это Вы праздник устроили всему отделению почты   девочки фоткали её! 

Ребята , сыну обещала без него не открывать.  В субботу отчитаюсь.

20221220_155812.jpg

Да, это я Ваш дедушка.

На тему того что спалились, причём как минимум 4 раза )))

Ну, во-первых, наша снегурочка новичок, мы подумали, не нужно мучить человека.

Во-вторых, такой широкий фирменный скотч Краснодарского УФПС по всему периметру посылки, наверное, и так не оставляет нам шансов замести следы )))

Вобщем, мы решили оставить Подольские квесты для Москвы и просто постарались доставить чуток хороших эмоций )

  • Like 13
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дедушка Аня @Анна Рудня и твой подарочек получен!! Спасибо огромное, открыв твой подарок я поняла, празднику быть! Хотя я если честно не хотела, настроения нет, лупят регулярно, с водой ***па, Денис в Луганске будет. Даже ёлку не хотела ставить, НО, дедушка Аня постаралась! И игрушки на ёлку (у меня уже маленькая коллекция из игрушек с лабро ру), и гирлянда и шикарный шарик, который я обязательно разобью когда кончится война) Книжечка, для меня психа (обязательно попробую). Бутылочка ликерчика в офигенном новогоднем мешочке с оленем (кого-то он мне напоминает), чаек с печеньками и конХветками (чую моя "корма" кг надцать наберёт))) Ну и конечно всякие девочковые штучки. Спасибо Анечка, за теплоту и заботу. Новому году быть! 

IMG_20221221_163325.jpg

IMG_20221220_194518.jpg

IMG_20221220_194758.jpg

IMG_20221220_194925.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, ты для меня образец человечности! Я то знаю, как оно там у вас в реальности, вижу каждый день на работе реальные кадры, спасибо за то, что вы там такие настоящие! 
Новому Году быть!!! И пусть он будет мирным!  
Волшебный шарик с предсказаниями и елочка с пожеланиями специально для того, чтобы все хорошее сбылось. Я верую, что так оно и будет!!! 
Конфетки наши Московские очень вкусные , сама ими балуюсь, грешна! 
Носочки новогодние для настроения, чтобы новогодних ярких красок было побольше 💖  

Пусть Новый год принесёт чудесное избавление от войны и слез на вашу землю! 
А тебе, моя дорогая, море любви, позитива, тепла и добра, счастья и здоровья!  Мальчишки наши нас берегут от туда им сверху видно все! 🙏

 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть малолюдный в этом году АДМ, и болталок-смешилок не так много, как в предыдущие годы, зато очень душевное общение и милейшие подарки 😊

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, прости Деда послеповатого наклейку от Вайлдберриз не оторвала с ароматной соли🤦‍♀️, старость - не радость🤭

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина Кириллова сказал:

Пусть малолюдный в этом году АДМ, и болталок-смешилок не так много, как в предыдущие годы, зато очень душевное общение и милейшие подарки 😊

Согласна, Катюш, такое ощущение, что стойкие Деды на полную катушку все выложились, душу вложили и частичку сердца в каждый 💝 подарок! 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Пусть малолюдный в этом году АДМ, и болталок-смешилок не так много, как в предыдущие годы, зато очень душевное общение и милейшие подарки 😊

Интересно даже, состоится ли Анонимный Кавалер? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна Рудня сказал:

Оксана, прости Деда послеповатого наклейку от Вайлдберриз не оторвала с ароматной соли🤦‍♀️, старость - не радость🤭

Да, а я и не заметила)) 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Oksana Rogkova сказал:

Да, а я и не заметила)) 

А я вот ещё заметила🥴, что и с Ёлочки не сняла эту бирку гадкую, вот клеют же везде, в три слоя🤬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что хвастаюсь в этом году только я. Задарили Вы меня друзья подарками, спасибо огромное, у меня столько подарков с детства не было. А значит продолжаем)) Подарочек от этих дедушек приехал так рано абсолютно случайно, так как в месте его получения была, ГЫ, подруга оленя))), и буквально на последних минутах перед отъездом успела забрать эту КОРОБИЩУ) Дедушки очень хотели, чтоб подарок был закрыт до 31 числа, но увы, таможенники тоже очень хотели посмотреть, что нынче дарят Дедушки Морозы) и посылку пришлось вскрыть. Первое, что я увидела был рождественский веночек (я же говорила, празднику быть)! Затем я как "порядочный" человек, перетаскав всё на свой этаж попыталась сложить всё обратно, а нетЬ, впихнуть невпихуемое я уже не смогла)) 

IMG_20221220_200833.jpg

IMG_20221220_200748.jpg

  • Like 11
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот , получай подарки , хорошая девочка Оксана! Дедушке Морозу виднее, кто лучше всех вел себя в этом году! 🧑‍🎄♥️

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного "сделав мне нервы" дедушка Наташа и Ко @Торина, таки разрешила всё вскрыть, кроме подарков сына и мужа (ну и ладно, не очень то и хотелось), всё равно не мне)) Друзья абсолютно все подарки были упакованны в новогоднюю бумагу и на каждом, абсолютно на каждом стикер "с любовью в Алчевск", ну я то ещё в подъезде          "сопли на кулак начала наматывать", но даже " подруга оленя" сказала, что таможеница немного расчувствовалась. 

IMG_20221220_200443.jpg

IMG_20221220_195910.jpg

IMG_20221220_200055.jpg

IMG_20221220_200455.jpg

IMG_20221220_200609.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Анна Рудня сказал:

Интересно даже, состоится ли Анонимный Кавалер? 

Я-то попытаюсь, а там всё от вас зависит.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ!!! У меня конечно есть подозрения о дедушках @ostorozno, @Шумахер@Екатерина Кириллова, Оля и Арчик (чего-то не хочет отмечать), ты кстати конфетками спалилась))) Но я понимаю, что это не все. Давайте, выходите Дедушки Морозы!!! Значиться начинаем!! 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужный общак от Ирочки, спасибо огромное!! И вкусняхи хвостикам, хотя они если честно их не заработали, так как (пока я отвернулась полялякать с соседкой) они бегом на мусорку!!! Были отруганы и лишены вкусняшек, ну почти, чуток конечно дала. 

IMG_20221221_061016.jpg

IMG_20221221_060826.jpg

IMG_20221221_061204.jpg

IMG_20221221_172148.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, а мне, а, ладно нам Дедушка принёс!! МнОООго конфет и вкусняшек (наверно дедушка хочет, чтоб у меня как в том анекдоте "таз никуда не пролез", тёплые носочки, спасибо дедушка Наташа, а то я как сапожник без сапог, не поверишь, у меня никогда не было мной связанных носков. Класснючая дорожка на стол (празднику быть!), обалденный фонарик и набор для глинтвейна, вот как блин его трогать! И куча вкусняшек.Бутылочка вина, колбаска, мёд и примечательные баночки деда Наташи)) Ну и то, что покорило меня в самое сердце, хи (см. предпоследние фото). Друзья, спасибо Вам огромное за праздник, который Вы перенесли в мою семью. Я очень надеюсь, что всё горе и беда, которые пришли в 2022 году, так и останутся в нём! А пушыстый 2023 принесёт только мир, любовь и доброту в каждый дом. С Наступающим!! 

IMG_20221221_164326.jpg

IMG_20221221_165411.jpg

IMG_20221221_170525.jpg

IMG_20221221_170541.jpg

IMG_20221221_170548.jpg

  • Like 11
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, что-то я запуталась с вашими посылками. Вы сколько уже получили? 3? От кого?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Оксана, что-то я запуталась с вашими посылками. Вы сколько уже получили? 3? От кого?

Разве не понятно?! От Дедов Морозов! 🎅🎄

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...