Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

?☃️ХВАСТАЛКА АДМ-2023!☃️?


starberry

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Colorelle сказал:

Зато главдед не спит! Переживает!

Вот честно, до этого момента я больше волновалась за то, как моя посылка, доедет ли, понравится ли. А сейчас все переживания, ну неужели я сама такая вот, никак не могу сообразить.

Дедушка, даже если ты новенький дедушка, то собачник явно очень опытный. И наверное давно на форуме, и долго не решался участвовать, а уж как решился, так вот со всей самоотдачей, со всей душой, от всего сердца. Спасибо тебе за наши эмоции, за то что в последний момент к готовой коробке с подарками ещё и подарок для Вилли добавился, именной, персональный! Его личный подарок! Наверное, первый в его жизни. Спасибо тебе!

Да, по всему подарку видно руку очень опытного собачника, да еще очень чуткого и внимательного человека :default_good: С Вилли очень трогательно 💛

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это он! Я все выяснила)))

http://labroucha.narod.ru/Grav.htm

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Ну если смотреть на подпись на большой открытке, там АДМ и Ко)) может, можно представить, что это kittik?)))

Может почерк сверить в прошлогодней Хвасталке ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я Ваш дедушка!)) очень рада, что доставила радость и подарки понравились) 💝

и мы не успели придумать подсказку) счастливы познакомиться!!!

  • Like 9
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

А ху из Карпишина Елена? 🤔)))

@Stasya & Vishnya Дедушка, выходи собирать восторги 🤗

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Екатерина Кириллова сказал:

Да, это он! Я все выяснила)))

http://labroucha.narod.ru/Grav.htm

Отличная работа!))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stasya & Vishnya сказал:

Отличная работа!))

Фух! Ну теперь можно с чистой совестью ложиться спать)))

 

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Да, это он! Я все выяснила)))

http://labroucha.narod.ru/Grav.htm

Вот это Шерлок Холмс среди нас!!!

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина Кириллова сказал:

Фух! Ну теперь можно с чистой совестью ложиться спать)))

 

Снимаю шляпу. Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Colorelle сказал:

Снимаю шляпу. Как?

Дед спалился смутительным смайликом, вот и все)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я отошла на 15 минут, а тут уже и деда отгадали! Ну и шерлоки! 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, светлана2101 сказал:

Только я отошла на 15 минут, а тут уже и деда отгадали! Ну и шерлоки! 

Ну, задачка была непростой. И главдед тоже переживал не на шутку. Без него бы и до утра гадали. Была подсказка о том, что дедушка впервые участвует но на форуме очень давно.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мы рады очень, что наконец решили поучаствовать )) 💕

правда немного расстроились, что коробку повредили, но здорово что все дошло целым!

Большой привет и поздравления с Новым 2023 Годом от нас всем домочадцам!

С наилучшими пожеланиями, Лена и семья)

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Stasya & Vishnya сказал:

Да и мы рады очень, что наконец решили поучаствовать )) 💕

правда немного расстроились, что коробку повредили, но здорово что все дошло целым!

Большой привет и поздравления с Новым 2023 Годом от нас всем домочадцам!

С наилучшими пожеланиями, Лена и семья)

Да, всё цело. Не только почта России чудить умеет, оказывается, но и все её преемницы. Дедушка, ты нам расскажи про наклейку с головой собачьей, это на ткань переводить? И магнитики ведь тоже ручной работы, ну, резка лазерная, а потом -ручками красить в цвет питомцев . Палевый перламутровый как Марни. А золотистый прям рыжий, как Лава )

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Colorelle сказал:

Да, всё цело. Не только почта России чудить умеет, оказывается, но и все её преемницы. Дедушка, ты нам расскажи про наклейку с головой собачьей, это на ткань переводить? И магнитики ведь тоже ручной работы, ну, резка лазерная, а потом -ручками красить в цвет питомцев . Палевый перламутровый как Марни. А золотистый прям рыжий, как Лава )

Полагаю, что наклейка на автомобиль :default_yes: она наверное прозрачная, только контур ретривера)

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и наш Финдосик! И это фото требует пояснения. Коту у нас уже 10 лет, и все эти годы он пил воду исключительно из маленького аквариума, стоящего на подоконнике. Рыбок там нет, и стоит он там исключительно для кота. Никакие попытки наливать ему воду куда-то он не оценил. Из крана тоже не пьёт. В аквариуме вода, видимо, вкуснее. Ну что же, менять привычки кота мы не стали, ему 10 лет, ему можно. А вчера попробовали налить воды в новенькую мисочку от дедушки мороза. Пьёт!!!!!!!

IMG_20221218_075709_HDR.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Colorelle сказал:

Да, всё цело. Не только почта России чудить умеет, оказывается, но и все её преемницы. Дедушка, ты нам расскажи про наклейку с головой собачьей, это на ткань переводить? И магнитики ведь тоже ручной работы, ну, резка лазерная, а потом -ручками красить в цвет питомцев . Палевый перламутровый как Марни. А золотистый прям рыжий, как Лава )

Наклейка на автомобиль)) а магнитики ручной работы верно, как и брелок, работа  Кати Ильиной из Николаева (п-к RAINRIVER )

А про почту , да, я подумала что Боксбери не хуже, да и ближе к нам пункт намного, туда и пошли, а они вон какими оказались, неделикатными..😏

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Colorelle сказал:

А вот и наш Финдосик! И это фото требует пояснения. Коту у нас уже 10 лет, и все эти годы он пил воду исключительно из маленького аквариума, стоящего на подоконнике. Рыбок там нет, и стоит он там исключительно для кота. Никакие попытки наливать ему воду куда-то он не оценил. Из крана тоже не пьёт. В аквариуме вода, видимо, вкуснее. Ну что же, менять привычки кота мы не стали, ему 10 лет, ему можно. А вчера попробовали налить воды в новенькую мисочку от дедушки мороза. Пьёт!!!!!!!

IMG_20221218_075709_HDR.jpg

Финдосик чудесен!!!💕 так здорово, что оценил мисочку)

а у нас, кошка молодая пьет только из больших собачьих мисок, как и до нее, кот Пират был 19лет пил)) почему то)

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Stasya & Vishnya сказал:

Финдосик чудесен!!!💕 так здорово, что оценил мисочку)

а у нас, кошка молодая пьет только из больших собачьих мисок, как и до нее, кот Пират был 19лет пил)) почему то)

У нас тоже кошь пьет из собачьих мисок на подставке, вытягивается как суслик, чтоб попить)) А Берта любит попить из кошачьей миски  :default_meeting:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Stasya & Vishnya сказал:

Наклейка на автомобиль)) а магнитики ручной работы верно, как и брелок, работа  Кати Ильиной из Николаева (п-к RAINRIVER )

А про почту , да, я подумала что Боксбери не хуже, да и ближе к нам пункт намного, туда и пошли, а они вон какими оказались, неделикатными..😏

Вот, значит пора мне отдирать с машины наклейку неопытного водителя, почти 2 года так езжу, и всё боюсь, а теперь повод есть! Ура!!!

А про магниты с брелком мы сразу подумали, что они непростые и должны были где-то ещё засветиться на форуме, как подарки участникам выставок, например. Мы по выставкам не ходим, но теперь и у нас такие есть!

И ещё как в той песенке "не дают медалей нам ну и не надо, я найду тебе медаль из шоколада". Знаю,что шоколад хвостатым нельзя, медали бесхвостые уже расхватали )

Чокопаи тоже уже сожрали, Дедушке Лене спасибо передают!

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а вот инструкция к ней) прошу прощения за подробности))

Без названия.png

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Stasya & Vishnya сказал:

Маша, а вот инструкция к ней) прошу прощения за подробности))

Без названия.png

Поняла, спасибо ! 

Я где-то в прошлом столетии работала в рекламном агентстве, занимались наружной рекламой. Я за компьютером, малевала эскизы, а ещё перерезала на плоттере километры оракала )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...