Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аришка. Она же Viva la Vida Angelic Nature. А также все мы:))


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Умничка Олег!!! Молодцы родители, которые направляют ребёнка по правильному пути и он растёт таким разносторонним! Здорово!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера позанимались со Светой Лукашовой, потренировала и меня, и Аришку:)))

Ариша стоечка.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В субботу перебрались на дачу. Ближайшие шесть недель девицы будут дачничать:))). Очень им это нравится. У нас рядом с дачей Волго-Московский канал, так что с купанием дела обстоят весьма благополучно. Аришка пока очень смешно плавает, дубасит лапами изо всех сил  и вытягивает шею, аки жирафа:)))

1.jpg

2.jpg

  • Like 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2023 в 10:22, ostorozno сказал:

И жара не страшна!! Счастливое лето)

какая жара?:default_yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Аришке исполняется ОДИН год! А мне кажется, что она была рядом всегда! Собака, которая идеально влилась в нашу семью, 100% моя-моя. Как-то я задумалась, какие три основные черты характера Аришки я могу выделить. Получилось: «активная, смелая, общительная». И тут я осознала, что Аришка – практически мой двойник, ведь это и мои основные черты. Видимо, поэтому мне с ней так комфортно и легко! Собака, которая всегда пребывает в отличном настроении, которой всё интересно, которая ничего не боится и всех любит. Огромное спасибо нашим замечательным заводчицам Лене Волковой и Наташе Ликсуновой за классную собаку! Я очень рада, что при выборе щенка я остановилась именно на этом помете. Также поздравляем всех наших братиков и сестричек, которые живут в Москве, Севастополе, Симферополе, Казани, Мурманске и Хабаровске! С ДНЕМ ПЕРВОЙ КОСТОЧКИ!

Аришка.JPG

Аришка1.JPG

Аришка2.jpg

  • Like 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала Аришке на день рождения персональку:)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю Вас с именинницей, а Аришку с первой большой косточкой. Желаю ей быть здоровенькой, весёлой и счастливой! :default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляем Аришу и Вас) Такое имя классное... Вспоминается Арина Родионова...

Пусть Ваша девочка тоже превращает жизнь в сказку!

Пусть её сказка сказывается, а великие дела и достижения - делаются)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку Аришу с Днём рождения!!! :default_sm8:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Аришу с первым днем рождения! Имя очень нежное, произносишь и любуешся, нежное и одновременно с характером.

Очень здорово, когда приходит ТВОЯ собака, на все 100 процентов, когда не нужны слова, когда душой и сердцем понимаешь друг друга!

Арише здоровья, ума- разума и безграничной любви!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариша, с Днём рождения! Расти и радуй свою семью. Попроси маму проверить твою персональку 😊

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Tatiana&Isedora сказал:

Ариша, с Днём рождения! Расти и радуй свою семью. Попроси маму проверить твою персональку 😊

Уже исправила ссылку:))). Спасибо за внимательность:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения красавицу и умницу! 🎂🎉

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра успели погулять, а потом начался дождь, так целый день и льет как из ведра.

Собачки уютно устроились на моем диване и целый день посапывают под шум дождя:)))

собачки.JPG

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня выбрались в лес по грибочки. Набрали и на супчик, и на жаркое:)))

грибочек.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки по лужам набегались-наплавались:)))

Лужи.jpg

Лужа - Буля.jpg

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно, Ярди и Булли разные по характеру? "Лица" , например, очень у них похожи...кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, тётя Нюра сказал:

Интересно, Ярди и Булли разные по характеру? "Лица" , например, очень у них похожи...кмк

Именно Ярди и Буля? Ярдик (Звезда Севера Инглатерра Скотланд Ярд) умерла в 2014 году, они с Булечкой (Звезда Севера Янтарная Гардарика, рожд. 2015 г.) не встречались. И да, они абсолютно разные по характеру.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...