Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аришка. Она же Viva la Vida Angelic Nature. А также все мы:))


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

Покажу фоточки наших родственников. Наш Хабаровский братик Изи ходит по выставкам, закрывает (а может, уже закрыл) Юного Чемпиона

Хабаровск.jpg

Хабаровск2.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша сестренка Виолочка и мама Бэтти:)))

Виолка.jpg

Бетти с Виолой.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В 15 км от Кремля:)))). На Лосином острове периодически вполне реально встретить лосей. После открытия МЦК они, правда, реже стали попадаться, видимо, ушли за МКАД, но все-таки бывает, что забредают и к нам, почти на ВДНХ:)))

Лось.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прекрасный золото-осенний день. Гуляли долго и с удовольствием)))

Собачки2.JPG

Собачки3.JPG

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весь день дождь поливал, а сегодня опять прекрасная погода. Так что отгуляли по лесу пару часиков. Собаки, конечно, перемазались, но до-о-о-вольные!

собачки.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Звезда Севера сказал:

Вчера весь день дождь поливал, а сегодня опять прекрасная погода. Так что отгуляли по лесу пару часиков. Собаки, конечно, перемазались, но до-о-о-вольные!

собачки.jpg

Чистенькие и красивенькие) хоть сейчас в ринг! наговариваете!) 

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2023 в 08:23, Звезда Севера сказал:

В 15 км от Кремля:)))). На Лосином острове периодически вполне реально встретить лосей. После открытия МЦК они, правда, реже стали попадаться, видимо, ушли за МКАД, но все-таки бывает, что забредают и к нам, почти на ВДНХ:)))

Лось.jpg

я эти летом и осенью повадился кататься по выходным на велике в Лосином Острове, как в той части, которая  за МГСУ, так и в той, которая теперь ограничена МЦК, Ярославской дорогой и  Яузой и Ростокинским проездом с другой стороны. Что в той что в той частях видел лосей, во второй части буквально в прошлые выходные. У нас же в Медведково, ул. Заповедная в этом году страсть как много ежей развелось: шастают по парку Яуза как у себя дома). Арни мой, даром что их не видит, а нюхом чует.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Костя и Арни сказал:

я эти летом и осенью повадился кататься по выходным на велике в Лосином Острове, как в той части, которая  за МГСУ, так и в той, которая теперь ограничена МЦК, Ярославской дорогой и  Яузой и Ростокинским проездом с другой стороны. Что в той что в той частях видел лосей, во второй части буквально в прошлые выходные. У нас же в Медведково, ул. Заповедная в этом году страсть как много ежей развелось: шастают по парку Яуза как у себя дома). Арни мой, даром что их не видит, а нюхом чует.

А мы как раз каждое утро гуляем по Лосиному острову от Ростокинского акведука и до Краснобогатырской. Если много времени перелезаем под МЦК на "дальнюю часть" Лосиного острова. И на велосипедах там постоянно ездим:))). А зимой на лыжах. Так что мы с Вами соседи:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко утренняя прогулки Булечки и Аришки

 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, заключительный теплый денек в этом октябре:))). В лесу с Булечкой и Аришей

Октябрь1.JPG

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрелая солидность (Булечка 7 лет 11 месяцев) и бесшабашная юность (Аришка 15 месяцев)

Октябрь3.JPG

Октябрь4.JPG

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аришка / Вива Ла Вида Ангелик Натуре, 15 месяцев
Собачка с очень активной жизненной позицией, по морде это видно:)))

392858360_10222660393048235_4494827432950662720_n.jpg

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как проходит Ваша суббота? Всем - отличных выходных!

Фирсановка.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я всю жизнь, еще с младших отрядов в пионерских лагерях нравилась умным техническим мальчикам. Это моя удача))). Если в любой компании попадался студент МИФИ, Бауманки и прочих Физтехов, он гарантированно попадал под мое обаяние))). Видимо, тут работал закон «противоположности притягиваются», т.к. я абсолютно ничего не смыслю в физике. В результате третий десяток я иду по жизни с выпускником физического факультета МГУ. По-прежнему, не могу поддержать узко-специализированные беседы окружающих меня физиков, но слушаю с восхищением: мне всегда нравились умные мужчины. Паша работает в Курчатовском институте и в настоящее время участвует в исследовательском проекте в Арктике. В ближайшие месяцы видеться мы будем нечасто, т.к. Паша будет проводить больше времени на Баренцевом море, чем в Москве. Конечно, меня это печалит, мы никогда так надолго не расставались, но, с другой стороны, мне нравится, что у меня такой умный мужчина, у которого важная и сложная работа. Ну, а в нашем доме за это время подрос еще один технарь, так что техническая сторона моей жизни в ближайшие месяцы будет под контролем Олега))).

Паша.JPG

  • Like 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На праздники прилетел Паша из Арктики, так что получилось увидеться с любимым. Два дня покатались по уездным городочкам и селам: Калязин – Углич – Мышкин – Мартыново.

Калязин и Углич мы очень любим, но были там много раз, поэтому каких-то открытий в этих городах не свершили. А вот в Мышкине и Мартыново мы были впервые и просто очаровались. Такие милые, душевные, самобытные местечки. Мышкин – чудесный, на 5.5 тысяч населения больше 30 музеев на любой вкус, от музея мыши до музей валенков. Сходили в кузницу, в гончарную мастерскую, так все это интересно.

Мартыново – вообще уникальное место, там создан, думаю, единственный в мире музей кацкарей – народности, жившей в той округе по берегам реки Кадки. Сейчас в селе живет всего 80 человек, и работа большинства населения так или иначе связана с музеем, в котором собрано множество старинных предметов быта, которые можно потрогать и ощутить своими руками историю. Просто невероятно смешное театрализованное представление на кацком диалекте. И в завершение – обед из печи: щи, томленая картошка с курочкой, блинчики с припеком, топленое молоко.

Вообще поездка получилась очень вкусная. В районе Калязина заехали в специализированный магазин фермы Тимирязево - затоварились колбасой - объедение, хоть я и не фанат колбасы. В Угличе накупили сыра (ведь Углич – столица сыроделания) и шоколада ручной работы, в Мышкине – вкуснющую рыбу горячего копчения, еще тепленькую. В Москву приехали с объемным пакетом вкусностей.

Вернулись поздно вечером. Спасибо Светлана Лукашова, что приютила собачек на время нашего небольшого путешествия. Пашу сегодня в пять утра проводила обратно на север. Сегодня буду разгребать работу.

За два дня завалили мне всю почту и мессенджеры, в течение дня всем отвечу. Отчет по великолепнейшей выставке в Крокусе, где я судила 4го ноября, обязательно напишу, но не уверена, что сегодня. Возможно, завтра утром.

Всем – отличной рабочей недели!

Мышкин.JPG

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменитая колокольня в Калязине

1.JPG

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачка в Угличе

2.JPG

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная беседка в Мышкине с видом на Волгу

3.JPG

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинологические валенки в музее валенков.

5.JPG

  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиджи в гостях у Були с Аришей:)))
А у нас вчера был такой приятный вечер:))). После своего выступления на выставке-форуме "Россия", которая нынче проходит на ВДНХ, к нам зашли пообщаться наши камчатские друзья Мария Романова и ее чудесная Филлари Фиджи.

@Маша и Нюта, спасибо, что нашли время! До новых встреч!

Фиджи.jpg

Фиджи1.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашей самой умной, самой доброй и самой душевной Булечке сегодня - ВОСЕМЬ лет!

Заказали ей на день рождения тортик от фирмы "Ками одобряет", как всегда красота несусветная:)))

Булечка.JPG

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И судя по тому, с какой скоростью собачки его слопали, вкуснота тоже несусветная:))). 

 

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...