Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аришка. Она же Viva la Vida Angelic Nature. А также все мы:))


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

А еще мы съездили в Гдовский район, погуляли по берегу Чудского озера и полюбовались мемориалом, посвященном Александру Невскому и его дружние, открытым в 2021 году. Очень выразительный и величественный памятник!

Псков3а.JPG

Псков3б.JPG

Псков3с.JPG

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачкам нашим в этом году досталось уже много-много вкусняшек и игрушек (и еще достанется). Я отчитывалась о них в "Хвасталке", но этот подарок хочу и сюда выложить, так он меня потряс.

Я никогда не слышала, что есть ШАМПАНСКОЕ ДЛЯ СОБАК!!!! Причем мы сразу не поняли, что это не для человеков😊)). Распаковывали мы бутылочку, думали, что это нам брютик, а Аришка просто изо всех сил жаждала участвовать в процессе распаковки, лизала пробку, за что получила прозвище «алкоголик». Но потом мы прочитала, что шампанское-то называется «Chateau Dog non-alcoholic»! В составе вода, ферментизированный гидролизат куриного белка, глицин, дрожжевой экстракт и ароматизатор «Аромат говядины», вот Аришка-то и интересовалась😊))). Теперь думаем, куда Бульке с Аришкой в новогоднюю миску наливать Шато Дог, в миски как-то не изысканно😊))). Надо им специальные бокальчики завести😊)). Я просто в шоке😊))).

7.JPG

8.JPG

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Звезда Севера сказал:

Собачкам нашим в этом году досталось уже много-много вкусняшек и игрушек (и еще достанется). Я отчитывалась о них в "Хвасталке", но этот подарок хочу и сюда выложить, так он меня потряс.

Я никогда не слышала, что есть ШАМПАНСКОЕ ДЛЯ СОБАК!!!! Причем мы сразу не поняли, что это не для человеков😊)). Распаковывали мы бутылочку, думали, что это нам брютик, а Аришка просто изо всех сил жаждала участвовать в процессе распаковки, лизала пробку, за что получила прозвище «алкоголик». Но потом мы прочитала, что шампанское-то называется «Chateau Dog non-alcoholic»! В составе вода, ферментизированный гидролизат куриного белка, глицин, дрожжевой экстракт и ароматизатор «Аромат говядины», вот Аришка-то и интересовалась😊))). Теперь думаем, куда Бульке с Аришкой в новогоднюю миску наливать Шато Дог, в миски как-то не изысканно😊))). Надо им специальные бокальчики завести😊)). Я просто в шоке😊))).

7.JPG

8.JPG

Невнимательно вы читаете собственный форум:default_no2: Некоторые Петербуржцы регулярно потребляют:default_ohyeah: Еше и пивасик собачий. Но девочкам , конечно, пивасик не к лицу

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

Невнимательно вы читаете собственный форум:default_no2: Некоторые Петербуржцы регулярно потребляют:default_ohyeah: Еше и пивасик собачий. Но девочкам , конечно, пивасик не к лицу

Честно, первый раз такое увидела:)))). У нас девочки аристократичные, голубых кровей, так что будут шампанское потягивать в новогоднюю ночь😃

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

будут шампанское потягивать в новогоднюю ночь😃

Вот это вряд ли:default_ohyeah: Хотя, у вас Голдены

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, andreus66 сказал:

Вот это вряд ли:default_ohyeah: Хотя, у вас Голдены

Ага, знаю я одного голдена: чав-звяк-хлюп-мамаяпоел!

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ольга и Арни сказал:

Ага, знаю я одного голдена: чав-звяк-хлюп-мамаяпоел!

Вот это после пивасика наверно:default_ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Вот это после пивасика наверно:default_ohyeah:

Это всегда. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На Новый год мы заказали в компании "Моспёс" у Тани Бурда боксы со вкусняшками для наших собачек. Как же приятно было получить hand-made коробочки с такими милыми рисунками:))). А внутри всё, что собачья душа пожелает от говяжьего легкого до кроличьих ушек. Булечка с Аришей все новогодние праздники похрустывают и передают Тане большое спасибо:)))

Коробочки.JPG

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Звезда Севера сказал:

Булечка с Аришей все новогодние праздники похрустывают

Передавайте благодарность и от Фрайки. Хрустит с радостью.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы наслаждались прекрасной экскурсией по Сталинским высоткам от любимого агентства «Москва глазами инженера». Как всегда – интересно, профессионально и захватывающе (хотя временами очень холодно).

Маленькая цитата из описания экскурсии:

На экскурсии «Сталинские высотки» вы узнаете:

почему высотку на Красных воротах строили под углом и на замороженном грунте и как потом ее ставили «на место»;

какая история произошла со шпилем МИДа;

как строили Главное здание МГУ — самое высокое из всех «семи сестер»: огромные холодильники, подземные переходы и другие инженерные байки, связанные с ГЗ;

что стало с «восьмой сестрой» — высоткой в Зарядье;

каким должен был стать Дворец Советов — едва ли не самый амбициозный проект в истории советского гражданского строительства.

Одним словом, «Глазами инженера» - это очень-очень-очень  интересно, мое любимое экскурсионное агентство. Мы ходим на экскурсии от «Москвы инженерной» уже несколько лет, и не было ни одной неудачной. Так что рекомендую всем, кто интересуется архитектурой!

Заканчивалась экскурсия на смотровой площадке (слава богу, закрытой) гостиницы «Украина» (ныне Рэдиссон Коллекшн). Там отогрелись и полюбовались красивейшими видами нашего прекрасного города.

Украина1.JPG

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая Москва с высоты птичьего полета

Украина2.JPG

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облака посередине Москва-сити

Украина3.JPG

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодняя атмосфера на высоте 120 метров над землей😊)))

Украина4.JPG

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворик гостиницы «Украина».

Украина6.JPG

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, как было интересно сыну... К мужу, по работе, приезжал хорватский архитектор, так он настолько проникся сталинским ампиром, что встал на колени на  в створе Московской площади! У человека, реально , зашкалили эмоции.

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Элга и Рич сказал:

Представляю, как было интересно сыну... К мужу, по работе, приезжал хорватский архитектор, так он настолько проникся сталинским ампиром, что встал на колени на  в створе Московской площади! У человека, реально , зашкалили эмоции.

 

Олег на экскурсиях "Москва глазами инженера" вообще просто млеет, они же именно с точки зрения архитектуры и инженерии всё рассказывают. Но даже мне, человеку очень далекому от строительства, слушать крайне интересно, там очень удачная подача материала. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архитектура, музыка застывшая в камне"

И если мелодия гармонична, то сердце её слышит. 

Москва-сити...не звучит. Это какая то подминаюшая под себя мелодия.  Оглушающая. Только для избранных,  но не хочется быть тем избранным. Страшно. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера чуть не была затоптана и зализана насмерть дюжиной маленьких дружелюбных филдиков))). Ездила на щенотерапию в питомник «Коршвиль Филдс» к Светлане Макеевой.

 Филды – вообще замечательная порода, а малыши филдики абсолютно неотразимы. С трудом уехала без щеночка, обещала Паше, что мы не будем заводить третью собаку))).

филд1.jpg

  • Like 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Звезда Севера сказал:

С трудом уехала без щеночка, обещала Паше, что мы не будем заводить третью собаку))).

 

Ольга, Вы "железная леди" )

Как оторваться от этих ухОв и хвостОв , от этого урагана эмоций! )

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось загуглить кто это))) блин, я и не знала, что разновидностей спаниелей так много)))) зато нашла того, кто "мне нравится, похож на спаниеля, но какого-то нестандартного")))

Короче - кламбер мне понравился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oliviya сказал:

Пришлось загуглить кто это))) блин, я и не знала, что разновидностей спаниелей так много)))) зато нашла того, кто "мне нравится, похож на спаниеля, но какого-то нестандартного")))

Короче - кламбер мне понравился))))

Кламберы красавцы нереальные! И крупненькие 😁

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Oliviya сказал:

Пришлось загуглить кто это))) блин, я и не знала, что разновидностей спаниелей так много)))) зато нашла того, кто "мне нравится, похож на спаниеля, но какого-то нестандартного")))

Короче - кламбер мне понравился))))

Мы были в гостях у кламбера недавно) он по весу, как мои 🙈 может, чуть ниже ростом, но мощный, лапы здоровенные)) 

307531A7-FF32-4DCE-83A4-F17F789DEF80.jpeg

Изменено пользователем Екатерина Кириллова
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...