Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Аришка. Она же Viva la Vida Angelic Nature. А также все мы:))


Звезда Севера

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Звезда Севера сказал:

И судя по тому, с какой скоростью собачки его слопали, вкуснота тоже несусветная:))). 

 

Мне кажется, тортик собаки не распробовали... Требуют продолжения банкета.

Булечку-красавицу с Днём Рождения! :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось немножко добавки, но как-то я не уверена, что они будут ее долго смаковать:))). Раз-два - и тарелка пустая:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Булечку!

Здоровья красавице!    🥳    ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Звезда Севера сказал:

Осталось немножко добавки, но как-то я не уверена, что они будут ее долго смаковать:))). Раз-два - и тарелка пустая:)))

1184303.jpg

Огонь, вода и .... с аппетитом кушающие собачки!!)

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Булечку! Здоровья и отличного настроения!

Так чавкают аппетитно)) прелестный тортик 🍰 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Звезда Севера сказал:

И судя по тому, с какой скоростью собачки его слопали, вкуснота тоже несусветная:))). 

 

Конечно надо быстрее, а то мама снова говорить начнёт и совсем про тортик забудет 😂

С днём рождения!

:default_buket1::default_buket2:

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения красивую и очень воспитанную собачку Бу!))

Если я так долго презентовала бы торт, уже точно сломала бы что то, поскользнувшись на слюнях)) Ариша умничка, уникальные собаки! Выдержка))  самоконтроль!))

 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Это Булечка - гениальная собака с самоконтролем:)))

Аришка бы столько не выдержала бы ждать, начала бы точно покушаться на тортик, поэтому мы ее выгнали на время презентации:)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булечку, с днем рождения!! Главное здоровья и ещё много тортиков ♥️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сестрички мамы Бетти, у Ляли родились щенки! 

У Аришки теперь есть двоюродные братики и сестрички. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2023 в 20:23, Звезда Севера сказал:

А нашей самой умной, самой доброй и самой душевной Булечке сегодня - ВОСЕМЬ лет!

Заказали ей на день рождения тортик от фирмы "Ками одобряет", как всегда красота несусветная:)))

Булечка.JPG

С Днём рождения красивую и воспитанную девочку Булечку!!!

Здоровья и тортиков! 🎂🎉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга и Арни сказал:

У сестрички мамы Бетти, у Ляли родились щенки! 

У Аришки теперь есть двоюродные братики и сестрички. 

Да-да, я в курсе! Очень рада, что в нашем семействе пополнение:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода сегодня дивная! Не часто такая красота случается в середине ноября - солнышко, небо голубое! 

Гуляли два с половиной часа, сначала большая собачья тусовка в парке, потом по лесу бродили по пустынным тропинкам. Собаки теперь лежат как тряпочки, а мы на конюшню собираемся:))

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2023 в 16:03, Звезда Севера сказал:

Спасибо! Это Булечка - гениальная собака с самоконтролем:)))

Аришка бы столько не выдержала бы ждать, начала бы точно покушаться на тортик, поэтому мы ее выгнали на время презентации:)))

Нет нет, я именно про Аришку!

Столько ждать за дверью, войти, воткнувшись носом в торт и... послушать команду)

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Звезда Севера сказал:

Погода сегодня дивная! Не часто такая красота случается в середине ноября - солнышко, небо голубое! 

Гуляли два с половиной часа, сначала большая собачья тусовка в парке, потом по лесу бродили по пустынным тропинкам. Собаки теперь лежат как тряпочки, а мы на конюшню собираемся:))

 

Надо собачкам больше нагружать хозяев. А то, ишь ты, на конюшню у них ещё силы есть ходить. Надо что бы рядом как тряпочки:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили с Аришкой сдавали тестирование поведения собак, достаточно забавное мероприятие:)))

У нас была группа 10 собачек: Аришка, пара лабриков, чех.волчек и всякая мелочевка (бишон, папийон и т.д.)

Тестирование проходит в три этапа:

1. собака подвергается мануальному осмотру эксперта, не должна шарахаться и пугаться/проявлять агрессию.

2. ринговая бригада изображает толпу, надо сквозь нее пройти с собакой, которая должна демонстрировать адекватное поведение

3. устраивают выстрел (петарда и т.п.), смотрят, чтобы собаки не впали в панику

За каждый этап дают оценку. Если собака получает Т1 по всем трем параметрам, то она получает итоговое Т1, и это дает пожизненное право на участие в племенном разведении

Если собака в каком-то этапе несколько трусит (но все-таки в пределах разумного), то ей ставят Т2, и через два года надо проходить тестирование заново

Если собака "проваливает" два этапа, то тестирование она не проходит и в племенное разведение не допускается.

У нас после второго этапа сняли бишончика, т.к. он с самого начала мероприятия пребывал в диком ужасе. Еще три собачки напугались выстрела, но им дали Т2.

Лабрадоры и Аришка выстрела вообще не заметили:))). Так что все ретриверы получили Т1:)))

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А учавствовать может любая собака или только «законнорождённая»? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только законнорожденная, там требуется копия родословной для регистрации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем тогда смысл? Собака с родословной и так допускается в разведение. Или я чего то не понимаю. Простите, чисто из любопытства спрашиваю.

Наскооько знаю своего пса, наверно только со вторым пунктом будут проблемы- побежим со всеми знакомиться.😂

Изменено пользователем andreus66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть с опозданием, поздравляем Булечку с Днем Варенья!:default_buket1:

а Аришу с успешным прохождением теста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

А в чем тогда смысл? Собака с родословной и так допускается в разведение. Или я чего то не понимаю. Простите, чисто из любопытства спрашиваю.

Наскооько знаю своего пса, наверно только со вторым пунктом будут проблемы- побежим со всеми знакомиться.😂

Нее, Андрей, родословной для разведения совершенно недостаточно. Смысл теста, проверить и подтвердить её породные качества. Помиомо такого теста нужно ещё многое )

Но если собака без доков, также  отлично справляется с подобным тестом это здорово) 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Звезда Севера сказал:

1. собака подвергается мануальному осмотру эксперта, не должна шарахаться и пугаться/проявлять агрессию.

А пытаться поцеловать и обнять эксперта можно?:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...