Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Просим поддержать Семушку с тяжёлым заболеванием позвоночника. Сумма к сбору на реабилитацию 65 000 рублей. Кураторы Светлана 2101 и Oliviya


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

А ещё Сема отличный помощник в добрых делах. 

Заметки от Леры:

"Ещё ..он делал доброе дело: помог мне в клинику отнести помощь приюту. Там было немного корма для кошек, медикаменты для животных, которые мне не понадобились или остатки, а так же 4 поводка, 4 ошейника и 3 шлейки. Я выкладывала, а он сел рядом и наблюдал. На собаку рядом сидящую вообще не реагировал."

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересные новости. 

Сегодня на прогулке в лесу Сема встретился с бесповодочным крупным кобелём хаски, который выскочил неожиданно. 

Сема повёл себя очень достойно. Аккуратно понюхались. В какой-то момент кто-то из них рыкнул. Сема развернулся и ушёл, не стал меряться силами. Разошлись спокойно, Лере очень понравилась его реакция, хотя она уже была готова разнимать. Но всё прошло очень достойно и спокойно. Сема активно пометил рядом с местом встречи территорию, обозначил, что он тут есть, но за мир во всём мире. 

Ну, что, молодец наш медведик, держит реноме спокойного доброго  не конфликтного пса. Экзамен сдал на отлично! 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 3000 руб для Семика от Мишель. Надя, спасибо огромное! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Сегодня у нас запланирована вторая прививка (оплачена ранее) и чипирование. Стоимость чипирования 1200 руб. 

Также оплатили передержку до конца месяца, с 23.12.- 31.12., сумма 2100 руб. 

IMG_20221224_090531.jpg

IMG_20221224_090051.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет на 24.12.22

Остаток на 14.12. + 7855 руб

Приход:

14.12. + 2000 руб Ольга Ос

16.12. + 500 руб Александра08 (целевые на передержку)

23.12. + 3000 Мишель ( под елочку Семе)

Итого приход с остатком : 13355 руб

Расход:

23.12. - 2100 руб оплата передержки с 23.12 по 31.12.

24.12. - 1200 руб чипирование

Итого расход: - 3300 руб

Итого остаток на 24.12.   + 10 055 руб.

 

 

Спасибо огромное всем помогающим!

Сбор не останавливаю  Помощь еще очень понадобится.  В планах кастрация, после второй прививки.

 Карта помощи СБ привязана к телефону 8-915-298-9-два-2-девять. Светлана Владимировна К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. Удалила пост. Появились изменения.

Изменено пользователем светлана2101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Звезда Севера изменил название на Белый медведик Сёмушка ищет любящий дом. Нужна помощь в ПИАРЕ (текст и фото на 25 стр). а также финансовая помощь на корм и оплату передержки. Кураторы Светлана2101и Oliviya.
37 минут назад, Ольга Ос сказал:

+5000 на кастрацию Сёмушке

Получено! Оля, спасибо огромное! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, сейчас я прорабатываю вопрос кастрации, определяюсь с клиникой и суммой и протоколом операции. 

Позже доложу подробности. Планирую оперировать в начале января, на праздники, когда Сема будет у меня. 

Поэтому помощь очень актуальна. 

Буду очень благодарна откликнувшимся. 

Предварительна озвучена стоимость кастрации 25 000 руб. Сема крупный, наркоз выходит дорого, по планке На 40-50 кг. 

Буду записываться на приём к врачу без собаки, чтобы заранее обсудить протокол операции и расчёт стоимости. 

 

Изменено пользователем светлана2101
  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Сбор на кастрацию отменяю. 

Неожиданно пришло предложение помощи от моей очень близкой коллеги, раньше вместе работали, очень душевный и добрый человек. В силу нашей суматошной жизни общаемся нечасто, но всегда помним друг о друге. Вот как раз сегодня пообщались по телефону, я рассказала историю Семы, она готова помочь на операцию. 

Сейчас у нас уже есть в теме 15 тысяч, думаю, завтра у меня будет вся необходимая сумма.

На форуме сейчас сложная ситуация, везде требуются средства. Поэтому пишу этот пост заранее, чтобы остановить сбор. 

 

 

 

 

  • Like 4
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 5000 руб от подписчиков инста и от Оли @Oliviya. Спасибо огромное всем добрым людям, кого тронула судьба Семушки. Запал в душу многим наш медведик. 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Сему чипировали и сделали вторую прививку. 

Фото Семы в клинике, ракурс сзади, но нам тоже информативно. Рёбер то не видно! Покруглел заметно! 

IMG-20221226-WA0015.jpg

IMG-20221226-WA0016.jpg

IMG-20221226-WA0014.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ostorozno сказал:

Хорошеет на глазах) 

Ждём, ждём, когда влюбятся в него безмерно самые лучшие, самые заботливые хозяева! Своё Семка уже выстрадал, теперь вектор только на счастливую жизнь. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Поздравляю форум с наступившим Новым годом. Всем мира и добра! 

Докладываю по Семе. Сегодня у нас кастрация в клинике ,  Медвежьи озера. Там же, где он был на передержке. Сначала я планировала делать операцию в нашем Пушкинском Ветмаксе, потому что забираю его к себе на праздники. Но так как наша передержка уезжает с 28 декабря на 10 дней, а я смогу забрать его только с 1- го января и присмотреть до 1 января за ним некому, то решили Сему оставить в клинике и там же кастрировать. Врачи хорошие, цены гуманные, даже с учётом пребывания в стационаре выходит дешевле, чем оперировать в нашем Ветмаксе, который уже повысил цены до небес. 

С оперирующим врачом обсудили протокол операции и состав наркоза. Всё меня устроило, наркоз хороший, смесь с газовым, за такой наркоз в Ветмаксе цена космическая, в Дарлае очень приемлемо. 

Вечером сегодня я Сему забираю к себе. 

Пожелайте врачу лёгкой руки. 

Опять бедный Сема будет в воротнике. 

Опять у Семы чернота в ушах, несмотря, что прокапали два флакона отоксолана. Попробую полечить болтушкой, у него уши большие, капель недостаточно, может болтушка поможет, ингредиенты закупила. 

Ждите вечером новостей! 

IMG-20221228-WA0004.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Операция закончилась, Сема просыпается. Скоро стартую в клинику забирать после восьми вечера. 

  • Like 3
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали домой. Лина и Сема очень друг другу обрадовались. Сема оживился, несмотря, что всего несколько часов назад была операция. В лифт зашёл, но немного испугался. 

Лежит дышит. Попил. Не знаю, стоит ли кормить. Ходил за мной, просит. Сейчас лёг. 

IMG_20230102_222826.jpg

IMG_20230102_222741.jpg

IMG_20230102_222554.jpg

IMG_20230102_222545.jpg

IMG_20230102_222610.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такой же он медведик классный:default_mwah1:

Изменено пользователем andreus66
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...