Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Максик живет и наслаждается жизнью


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Екатерина Д. сказал:

Спасибо большое? очень хотим видеть улучшения самочувствия, у хирурга спросили, чтобы не переживать не задета ли область глаз, головы, очень сложная операция, не представляла что так можно удалить кость носа, говорит все впорядке(

Почему скобочка в другую сторону? 

Поймите, хотите вы или нет у Макса была такая проблема. Решить ее можно было только таким способом. Поэтому счастье, что была возможность, что был шанс. И хорошо, что врач говорит, что все в порядке. Обязательно настраивайте себя на положительный исход. Это очень важно.

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, пришлось большой одеть воротничок, с маленьким специально бьётся, чтобы почесать лапой и снять повязку. Маленький 20го размера, а большой 35ый, хотя-бы 30го не было! Он хороший и плотный, я спокойна, представляю как чешется.

IMG20221110210026.jpg

IMG20221110210106.jpg

IMG_20221110_210222.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Екатерина Д. сказал:

Ольга Борисовна, спасибо Вам огромное! ??❤️

Screenshot_2022-11-10-20-51-16-77_f90b96e7af3c5a594eb0c92de7fc5fe1.jpg

Максику на здоровье:default_buket2: носик заживи:default_sm24:

Катя, на перевязку ездили или сами так хорошо сделали?:default_good:

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Екатерина Д. сказал:

Все, пришлось большой одеть воротничок, с маленьким специально бьётся, чтобы почесать лапой и снять повязку. Маленький 20го размера, а большой 35ый, хотя-бы 30го не было! Он хороший и плотный, я спокойна, представляю как чешется.

IMG20221110210026.jpg

IMG20221110210106.jpg

IMG_20221110_210222.jpg

Зайка, шоколадный)))

Здоровья тебе, миленький)) терпи, малыш, всё будет хорошо))) @@@@@

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами? после каждой прогулки 3 раза в день обрабатываем, меняем повязочки, надо придавливать хорошо салфетками, чтобы воздух сильно под кожу не уходил от вдоха, укольчики. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дони сказал:

Почему скобочка в другую сторону? 

Эта скобочка была к тому, что очень сложная операция и чтобы не были задеты глаза, голова, переживали. Быстро приходится писать, потому что деток ещё надо готовить в садик, школу.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Екатерина Д. сказал:

Эта скобочка была к тому, что очень сложная операция и чтобы не были задеты глаза, голова, переживали. Быстро приходится писать, потому что деток ещё надо готовить в садик, школу.

Не обижайтесь. Очень вас понимаю . И диагноз наисложнейший... Но нужно держаться, тем более в в битву вы уже ввязались.

Дайте номер карты. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дони сказал:

 

Дайте номер карты. 

+7 (977)725-18-24

Деева Екатерина

4276380195913442

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дони сказал:

нужно держаться, тем более в в битву вы уже ввязались.

Я вот тоже думаю, чем обезопасить место операции. Все время ведь в воротнике не проходишь. 

Швы заживут, шерсть нарастет, но это ведь будет как родничок у грудничка. Только они в люльках лежат, а как молодому лабру?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты *1945. Скорейшего восстановления Максику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Patrik сказал:

Я вот тоже думаю, чем обезопасить место операции. Все время ведь в воротнике не проходишь. 

Швы заживут, шерсть нарастет, но это ведь будет как родничок у грудничка. Только они в люльках лежат, а как молодому лабру?

Значит нужно будет как-то подстраивается. Кость не вырастет...Ее удалили до переносицы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Я вот тоже думаю, чем обезопасить место операции. Все время ведь в воротнике не проходишь. 

Швы заживут, шерсть нарастет, но это ведь будет как родничок у грудничка. Только они в люльках лежат, а как молодому лабру?

мне кажется это все-таки задача врачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.11.2022 в 10:08, Дони сказал:

Значит нужно будет как-то подстраивается. Кость не вырастет...Ее удалили до переносицы?

 

Елена Анатольевна, спасибо Вам большое?❤️?

Удалили косточку доверху, даже при такой ситуации очень благодарна хирургу, он вел себя очень уверенно и знающе. Радует, что не первый опыт и Максика отдали очень чистенько, обработанного. Дома ведёт себя без повязки и воротника бодренько, как одеваешь, все, обижается и лежит, на улице сядит и сидит, приходится снимать и слава богу все дела делает, ничего не пытается снять, неделю минимум будем все равно все это одевать, шов пока не стабильный. И боялись за обоняние, врачи не дали определенного ответа, будет или нет, радует, что все таки принюхивается к запахам, может воду и молочко различить. Через недельку поедем к онкологу на консультацию, узнать результаты гистологии и как нам дальше быть, КТ через 2 месяца, тоже переживательно что покажет, конечно очень надеемся, что больше нас болезнь не коснется, ушла навсегда, но операция подорвала здоровье конечно.

IMG20221112193949.jpg

IMG20221112193340.jpg

IMG20221112193330.jpg

Screenshot_2022-11-12-13-23-53-25_f90b96e7af3c5a594eb0c92de7fc5fe1.jpg

Screenshot_2022-11-12-13-21-44-04_791df27f4740b9631a71024ef862a057.jpg

IMG20221112140142.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же аккуратно сделали:default_good: очень хорошие там врачи, спасибо им:default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы чуть окрепли, начали лаять, уже ждёт игрушку, увидели своих друзей) покушали вкусняшку после прогулки, продолжаем ломать воротник об углы с новыми силами, правда узелки плоховато заживают на концах шва.

IMG20221114095746.jpg

IMG20221114095901.jpg

IMG20221114095952.jpg

IMG20221114101710.jpg

IMG20221114101805.jpg

IMG20221114101750.jpg

IMG20221114103515.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как же у него там чешется.....

Терпи, пес! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максик:default_kissing: в нос:default_sm8: носик заживи:default_sm24:

ттт!!! как я рада что ему получше:default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заживет как на собаке. 

А почесать можно тихонько ватной палочкой. 

Катерина, спасибо, что так любите свою собаку ?

Максику быстрейшего заживления

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу чтобы было так и именно так? Спасибо Вам большое, что были и есть рядом с нами, очень рада знать, что есть так много людей, в одном месте, с большими сердцами❤️ здоровья нашим любимым деткам и заботливым хозяевам рядом, бок о бок! Есть знакомая семья, у них правда маленькая собачка, помесь, хозяин говорит, никто так не встретит после работы и не зацелует, и не подарит любовь, как это маленькое чудо) Как я на работе сказала, мне нужен отгул, у меня ребенок заболел. Получается почесать в момент перевязки ватным диском с Хлоргексидином)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучевой больше не будет, потому что лучи не дойдут через верхнюю часть носа до опухоли! Облучили нас, когда разрезали, на открытую рану! Если после следующих анализов и КТ будут плохие результаты, будут химические таблетки или капельницы( она очень быстро разрастается и метастазы в редких случаях пускает

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...